Kreisverband PM/Inventar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|[[Vorstand/Antrag/2011-045|LaVo 2011-045]] | |[[Vorstand/Antrag/2011-045|LaVo 2011-045]] | ||
|[[Benutzer:Dreamman72|Frank]] | |[[Benutzer:Dreamman72|Frank]] | ||
|Einwandfrei | |||
|- | |||
|noch keine | |||
|mobiler Infostand I | |||
|[[PM/Vorstand/Beschluss/2013-022|LaVo 2013-22]] | |||
|[[Benutzer:JensHeidenreich|Jens Heidenreich]] | |||
|Einwandfrei | |||
|- | |||
|noch keine | |||
|mobiler Infostand II | |||
|[[PM/Vorstand/Beschluss/2013-022|LaVo 2013-22]] | |||
|[[Benutzer:JensHeidenreich|Jens Heidenreich]] | |||
|Einwandfrei | |Einwandfrei | ||
|} | |} | ||
Version vom 18. August 2013, 18:21 Uhr
Hauptseite | Vorstand | Crews | Mitglieder | Aktionen | Treffen | Dokumente | Presse | Kommunales | AVen | Regionalgeschäftsstelle
Inventar
| Inventarnummer | Gegenstand | Beschafft mit Beschluss | Lagert derzeit bei | Zustand |
|---|---|---|---|---|
| T-PM-001 | Klapptisch | LaVo 2011-045 | Andreas | Einwandfrei |
| T-PM-002 | Klapptisch | LaVo 2011-045 | Frank | Einwandfrei |
| S-PM-001 | Schirm | LaVo 2011-045 | Andreas | Einwandfrei |
| S-PM-002 | Schirm | LaVo 2011-045 | Frank | Einwandfrei |
| noch keine | mobiler Infostand I | LaVo 2013-22 | Jens Heidenreich | Einwandfrei |
| noch keine | mobiler Infostand II | LaVo 2013-22 | Jens Heidenreich | Einwandfrei |
