Unterstütze uns! Spende jetzt!

Benutzer:Piratendaughter/Tabelle: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 5: Zeile 5:
|-
|-
! aktuelles Thema          !! Datum                    !! Wer schreibt PM                      !! Wer schreibt Blogbeitrag / Bericht
! aktuelles Thema          !! Datum                    !! Wer schreibt PM                      !! Wer schreibt Blogbeitrag / Bericht
|-
| Weltwassertag                || 22.04.2013          || ----------------------------  ||
|-
|-
| Völkerball || 27.04.2013        ||              ||  
| Völkerball || 27.04.2013        ||              ||  

Version vom 17. März 2013, 21:37 Uhr

PM und Blogbeiträge von BarUm

aktuelles Thema Datum Wer schreibt PM Wer schreibt Blogbeitrag / Bericht
Weltwassertag 22.04.2013 ----------------------------
Völkerball 27.04.2013
Frühling der Freiheit 06.04.2013 ----------------------------