Potsdam/Material: Unterschied zwischen den Versionen
< Potsdam
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Inventarliste: BDA u BTW Kram) |
|||
| Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| ? | | 7 | ||
| | | Plakate mit Holzstangen (5 Hochkant, 2 Quer) aktuell m. Thema #BDA beklebt | ||
| | | LGS | ||
|- align="center" | |||
| diverse (~70?) | |||
| BTW und Direktkandidaten (WK61) Plakate | |||
| LGS | |||
|- align="center" | |||
| 3/4 Karton | |||
| BDA Kompassausgaben | |||
| LGS | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. Dezember 2013, 23:24 Uhr
Potsdam | Hauptversammlungen (SPT) | Vorstand | Geschäftsstelle | Wahlkampf | Dokumente | Beschlüsse | Anträge | Finanzen | International | Inventar | Dashboard | Treffen & Protokolle | Blog | Archiv | Presse
Hier ist sämtliches, den Potsdamer Piraten zur Verfügung stehendes, Parteiinventar hinterlegt.
- Falls etwas fehlt, bitte nachtragen/korrigieren.
- Falls etwas reserviert werden soll, bitte die Reservierungsliste nutzen.
- Falls etwas noch gekauft werden muss oder einfach nur ein "Nice-to-have" wäre, bitte die Wunschliste nutzen.
Inventarliste
| Anzahl | Material/Gegenstand | befindet sich wo? |
|---|---|---|
| 1 | Schirm | Tino |
| 1 | Tisch f. Infostand | Tino |
| ca. 490 | Feuerzeug "Piratenpartei" | Tino |
| ca. 490 | Kugelschreiber "Piratenpartei" | Tino |
| 1 Paket | Kaperbriefe | Tino |
| 2 Packen | Flyer "Spenden" | Tino |
| ca. 30 | Luftballons + Stiele "Piratenpartei" | Tino |
| 1 Packen | Flyer "Überwachung" | Tino |
| 1 Packen | Flyer "Mitglied werden" | Tino |
| 7 | Plakate mit Holzstangen (5 Hochkant, 2 Quer) aktuell m. Thema #BDA beklebt | LGS |
| diverse (~70?) | BTW und Direktkandidaten (WK61) Plakate | LGS |
| 3/4 Karton | BDA Kompassausgaben | LGS |
