Unterstütze uns! Spende jetzt!

Bundesparteitag: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 15: Zeile 15:




 
== Ich komme sicher: ==
----
 
'''Ich komme sicher:'''


{| {{prettytable}}
{| {{prettytable}}
Zeile 45: Zeile 42:
|  
|  
|-
|-
!Summe 3
!Summe 4
!Bahn 2 Auto 1 Flugzeug 0
!Bahn 2 Auto 1 Flugzeug 0
!Hotel 2 Schlafsack 0 Camping 0 JH 1
!Hotel 2 Schlafsack 0 Camping 0 JH 1
|}
|}


----
== Ich komme vielleicht: ==
 
'''Ich komme vielleicht:'''


{| {{prettytable}}
{| {{prettytable}}
Zeile 58: Zeile 53:
! Anreise
! Anreise
! Übernachtung
! Übernachtung
|-
| [[Benutzer:Uk|Uk]]
| privat
| privat
|-
|-
| Du?
| Du?
Zeile 63: Zeile 62:
|  
|  
|-
|-
!Summe 0
!Summe 1
!Bahn 0 Auto 0 Flugzeug 0
!Bahn 0 Auto 0 Flugzeug 0
!Hotel 0 Schlafsack 0 Camping 0 JH 0
!Hotel 0 Schlafsack 0 Camping 0 JH 0
|}
|}

Version vom 3. Januar 2010, 12:51 Uhr

Der Bundesparteitag soll vom 15.-16.05.2010 in Bingen am Rhein stattfinden.

Die AG_EventCrew nimmt ab sofort Anmeldungen unter bundesparteitag@eventcrew.biz für die Organisation einer Gruppenfahrt entgegen.

Da Brandenburg groß ist, geht die Planung für eine Bahnanfahrt zurzeit von zwei Linien aus:

  • Anfahrt am Freitag 14.05.2010 - (Hotels late arrival)
1. Berlin-Südkreuz - Leipzig - Mainz - Bingen (15:59 - 22:01)
2. Berlin-Spandau - Frankfurt - Bingen (18:19-23:01)
Zubringer jeweils über RB/S-Bahn.

Die genauen Modalitäten werden noch bekannt gegeben.

Es wäre schön, wenn sich die Teilnehmer schon einmal hier eintragen könnten.


Ich komme sicher:

Name Anreise Übernachtung
RicoB CB Bahn Hotel
Sebastian Pochert Bahn Jugendherberge
Bastian Auto bzw. Gruppenanreise Hotel
Christoph B. Egal Egal
Du?
Summe 4 Bahn 2 Auto 1 Flugzeug 0 Hotel 2 Schlafsack 0 Camping 0 JH 1

Ich komme vielleicht:

Name Anreise Übernachtung
Uk privat privat
Du?
Summe 1 Bahn 0 Auto 0 Flugzeug 0 Hotel 0 Schlafsack 0 Camping 0 JH 0