Vorlage:Oberhavel Mandatsträger: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| align="right"| | | align="right"| | ||
|- valign="bottom" | |||
| height="13"| GVV Großwoltersdorf [http://www.gransee.de/verzeichnis/objekt.php?mandat=53148]: Gemeindevertreter | |||
| [[Benutzer:Markus Hoffmann|Markus Hoffmann]] | |||
| [[Spezial:E-Mail/Markus Hoffmann|m.hoffmann <ät> piratenbrandenburg <.> de]] | |||
| 033083 890033 | |||
| http://grosswoltersdorf.89m.de | |||
| align="right"| | |||
|} | |} | ||
Version vom 21. November 2014, 10:16 Uhr
Mandatsträger im Kreisverband Oberhavel
| Oberhavel | Name | Telefon | Homepage | ||
| Kreistag Oberhavel [1]: Kreistagsabgeordneter | Thomas Bennühr | t.bennuehr <ät> piratenbrandenburg <.> de | 0177 5025975 | ||
| GVT Glienicke/Nordbahn [2]: Gemeindevertreter | Thomas Bennühr | t.bennuehr <ät> piratenbrandenburg <.> de | 0177 5025975 | ||
| GVV Großwoltersdorf [3]: Gemeindevertreter | Markus Hoffmann | m.hoffmann <ät> piratenbrandenburg <.> de | 033083 890033 | http://grosswoltersdorf.89m.de |
