Kreisverband BRB/Kreisparteitag/Antrag: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Vorbereitung 2010.4) |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| [[Kreisverband BRB/KPT/Anträge/2010.3 | BRB-2010.3]] | | [[Kreisverband BRB/KPT/Anträge/2010.3 | BRB-2010.3]] | ||
| SÄA §7 (3),(4) und §9 (2) Satzung KV BRB | | SÄA §7 (3),(4) und §9 (2) Satzung KV BRB | ||
| [[Benutzer:FireFox|FireFox]] | |||
| 31.08.2010 | |||
| eingegangen | |||
|- valign="top" | |||
| [[Kreisverband BRB/KPT/Anträge/2010.4 | BRB-2010.4]] | |||
| SÄA §10 (4) Satzung KV BRB | |||
| [[Benutzer:FireFox|FireFox]] | | [[Benutzer:FireFox|FireFox]] | ||
| 31.08.2010 | | 31.08.2010 | ||
Version vom 31. August 2010, 20:29 Uhr
Kreisverband BRB | Kreisparteitag | Vorstand | Finanzen | Mitglieder | Aktionen | Treffen & Protokolle | Logbuch | Satzung | Presse | Galerie | Dokumente
| Antrags-Nr. | Antragsbetreff | Antragssteller | Antragseingang | Status |
|---|---|---|---|---|
| BRB-2010.1 | SÄA §6 (1) Satzung KV BRB | FireFox | 31.08.2010 | eingegangen |
| BRB-2010.2 | SÄA §6 (10) Satzung KV BRB | FireFox | 31.08.2010 | eingegangen |
| BRB-2010.3 | SÄA §7 (3),(4) und §9 (2) Satzung KV BRB | FireFox | 31.08.2010 | eingegangen |
| BRB-2010.4 | SÄA §10 (4) Satzung KV BRB | FireFox | 31.08.2010 | eingegangen |
| frei | frei | Antragstellername? | Datum/Eingang? | ? |
