Unterstütze uns! Spende jetzt!

Kreisverband BRB/Kreisparteitag/Antrag: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 53: Zeile 53:
| [[Kreisverband BRB/KPT/Anträge/2010.7 | BRB-2010.7]]
| [[Kreisverband BRB/KPT/Anträge/2010.7 | BRB-2010.7]]
| SÄA §11 (1) Satzung KV BRB
| SÄA §11 (1) Satzung KV BRB
| [[Benutzer:FireFox|FireFox]]
| 07.09.2010
| eingegangen
|- valign="top"
| [[Kreisverband BRB/KPT/Anträge/2010.8 | BRB-2010.8]]
| SÄA Neuer §11a Satzung KV BRB
| [[Benutzer:FireFox|FireFox]]
| [[Benutzer:FireFox|FireFox]]
| 07.09.2010
| 07.09.2010

Version vom 7. September 2010, 09:40 Uhr

Kreisverband BRB | Kreisparteitag | Vorstand | Finanzen | Mitglieder | Aktionen | Treffen & Protokolle | Logbuch | Satzung | Presse | Galerie | Dokumente

Kreisparteitag | Anträge

Antrags-Nr. Antragsbetreff Antragssteller Antragseingang Status
BRB-2010.1 SÄA §6 (1) Satzung KV BRB FireFox 31.08.2010 eingegangen
BRB-2010.2 SÄA §6 (10) Satzung KV BRB FireFox 31.08.2010 eingegangen
BRB-2010.3 SÄA §7 (3),(4) und §9 (2) Satzung KV BRB FireFox 31.08.2010 eingegangen
BRB-2010.4 SÄA §10 (4), (5), (6) Satzung KV BRB FireFox 31.08.2010 eingegangen
BRB-2010.5 SÄA §9 (1) Satzung KV BRB FireFox 07.09.2010 eingegangen
BRB-2010.6 SÄA §10 (1) Satzung KV BRB FireFox 07.09.2010 eingegangen
BRB-2010.7 SÄA §11 (1) Satzung KV BRB FireFox 07.09.2010 eingegangen
BRB-2010.8 SÄA Neuer §11a Satzung KV BRB FireFox 07.09.2010 eingegangen
frei frei Antragstellername? Datum/Eingang? ?