Unterstütze uns! Spende jetzt!

Bundesparteitag/2011.1: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 66: Zeile 66:
| Mitfahrgelegenheit oder Flug+Bahn
| Mitfahrgelegenheit oder Flug+Bahn
| Irgendwo
| Irgendwo
|-
| [[Benutzer:FireFox|FireFox]] (noch nicht 100% sicher)
| Auto (Fahrer)
| Hotel
|-
|-
| Du?
| Du?

Version vom 7. Februar 2011, 23:23 Uhr

Der Bundesparteitag 2011.1 findet am 14.-15. Mai 2011 in Heidenheim statt. BuVo-Beschluss vom 07.02.2011 .

Bewerbungsprospekt

Anträge aus dem Land Brandenburg

Verschiedene Arbeitsgemeinschaften, Gliederungen und Einzelpersonen des Landesverbandes Brandenburg erarbeiteten Anträge für den Bundesparteitag und reichten diese ein:

  • Programmänderungsanträge
  • Satzungsänderungsanträge
  • Sonstige Anträge

Treffen der Bundes-AGs und anderer Interessierter

Anreise

folgt

Fahrgemeinschaften

Bitte eintragen:

NN <-> Heidenheim (13.05. hin / 15.05. zurück) -


Übernachtung

Hotels

folgt. Buchung über AG EventCrew

Teilnehmer

Ich komme sicher:

Name Anreise Übernachtung
Christoph B. irgendwie irgendwo
Du? Auto, Bahn, Gruppenanreise Bus JH, Hotel, privat

Ich komme vielleicht:

Name Anreise Übernachtung
RicoB CB Mitfahrgelegenheit oder Flug+Bahn Irgendwo
FireFox (noch nicht 100% sicher) Auto (Fahrer) Hotel
Du?
Summe 0 Bahn 0 Auto 0 Flugzeug 0 Hotel 0 Schlafsack 0 Camping 0 JH 0

Presse-Echo