Kreisverband TF/Archiv/Kommunales: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 189: | Zeile 189: | ||
|[[Benutzer:XY|XY]] | |[[Benutzer:XY|XY]] | ||
|folgt | |folgt | ||
|[[Planung Mellenseer Fischerfest]] | |[[Planung Mellenseer Fischerfest]] | ||
|folgt | |folgt | ||
|- | |- | ||
| Zeile 199: | Zeile 199: | ||
|[[Benutzer:CK|ChristianK]] | |[[Benutzer:CK|ChristianK]] | ||
|folgt | |folgt | ||
|[[Planung Seifenkistenrennen]] | |[[Planung Seifenkistenrennen]] | ||
|folgt | |||
|- | |||
|22.06.2012 | |||
|Ludwigsfelde-Rathausplatz | |||
|Sommerfest | |||
|[http://www.ludwigsfelde.de/Ludwigsfelde_erleben/Veranstaltungen.html?artikel_id=3779] | |||
|Teilnahme mit einem Stand?? | |||
|[[Benutzer:XY|XY]] | |||
|folgt | |||
|[[Planung Sommerfest]] | |||
|folgt | |||
|- | |||
|07.07.2012 | |||
|Kerzendorf | |||
|Dorffest | |||
|[http://www.ludwigsfelde.de/Ludwigsfelde_erleben/Veranstaltungen.html?artikel_id=4239] | |||
|Teilnahme mit einem Stand?? | |||
|[[Benutzer:XY|XY]] | |||
|folgt | |||
|[[Planung Dorffest]] | |||
|folgt | |||
|- | |||
|28./29.07.2012 | |||
|Mellensee | |||
|Fischerfest | |||
| | |||
|Teilnahme mit einem Stand?? | |||
|[[Benutzer:XY|XY]] | |||
|folgt | |||
|[[Planung Mellenseer Fischerfest]] | |||
|folgt | |||
|- | |||
|07.09.2012 | |||
|Ludwigsfelde | |||
|10. Brückenfest mit Weltmusik | |||
|[http://www.ludwigsfelde.de/Ludwigsfelde_erleben/Veranstaltungen.html?artikel_id=3783] | |||
|Teilnahme mit einem Stand?? | |||
|[[Benutzer:XY|XY]] | |||
|folgt | |||
|[[Planung Brückenfest]] | |||
|folgt | |folgt | ||
|} | |} | ||
Version vom 13. April 2012, 05:26 Uhr
Regionale Termine
Ludwigsfelde
Ort: Brücke zum alten Hagebaumarkt
Termin: 26.05.2012
Thema: Seifenkistenrennen
Link: [1]
Idee: Teilnahme mit einem "Piratenschiff" + Stand
Ansprechpartner: ChristianK
Durch KV TF bestätigt: folgt
Planung: Planung Seifenkistenrennen (erst mal nur Platzhalter)
Piraten vor Ort:: folgt
Ort: Rathausplatz Ludwigsfelde
Termin: 22.06.2012
Thema: Sommerfest / unbekannt
Link: [2]
Idee: Teilnahme mit einem Stand / ??
Ansprechpartner: XY
Durch KV TF bestätigt: folgt
Planung: Planung Sommerfest (erst mal nur Platzhalter)
Piraten vor Ort:: folgt
Ort: Kerzendorf
Termin: 07.07.2012
Thema: Dorffest / unbekannt
Link: [3]
Idee: Teilnahme mit einem Stand / ??
Ansprechpartner: XY
Durch KV TF bestätigt: folgt
Planung:
Piraten vor Ort:: folgt
Ort: Unter der Autobahnbrücke
Termin: 07.09.2012
Thema: Stadtfest / unbekannt
Link: [4]
Idee: Teilnahme mit einem Stand / ??
Ansprechpartner: XY
Durch KV TF bestätigt: folgt
Planung:
Piraten vor Ort:: folgt
Zossen
Ort: Stadtpark Zossen
Termin: 05. Mai 2012
Thema:
Link: [5]
Idee: Teilnahme mit einem Stand
Ansprechpartner: XY
Durch KV TF bestätigt: folgt
Planung: Planung Mellenseer Fischerfest (erst mal nur Platzhalter)
Piraten vor Ort:: folgt
Zossen/Mellensee
Ort: ??
Termin: 28.07. bis 29.07.2012
Thema:
Link:
Idee: Teilnahme mit einem Stand
Ansprechpartner: XY
Durch KV TF bestätigt: folgt
Planung: Planung Mellenseer Fischerfest (erst mal nur Platzhalter)
Piraten vor Ort:: folgt
Archiv
- siehe Terminarchiv
| Termin | Ort | Thema | Link | Idee | Ansprechartner | KV bestätigt | Planung | Piraten vor Ort |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.05.2012 | Zossen-Stadtpark | [6] | Teilnahme mit einem Stand | XY | folgt | Planung Mellenseer Fischerfest | folgt | |
| 26.05.2012 | Ludwigsfelde-Brücke zum alten Hagebaumarkt | Seifenkistenrennen | [7] | Teilnahme mit einem "Piratenschiff" + Stand | ChristianK | folgt | Planung Seifenkistenrennen | folgt |
| 22.06.2012 | Ludwigsfelde-Rathausplatz | Sommerfest | [8] | Teilnahme mit einem Stand?? | XY | folgt | Planung Sommerfest | folgt |
| 07.07.2012 | Kerzendorf | Dorffest | [9] | Teilnahme mit einem Stand?? | XY | folgt | Planung Dorffest | folgt |
| 28./29.07.2012 | Mellensee | Fischerfest | Teilnahme mit einem Stand?? | XY | folgt | Planung Mellenseer Fischerfest | folgt | |
| 07.09.2012 | Ludwigsfelde | 10. Brückenfest mit Weltmusik | [10] | Teilnahme mit einem Stand?? | XY | folgt | Planung Brückenfest | folgt |
