AG Kinderbetreuung/Spenden/Sachspenden: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Mandy (Diskussion | Beiträge) |
Mandy (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{|{{prettytable}} | {|{{prettytable}} | ||
!Was | !Was | ||
! | !gespendet von | ||
|- | |- | ||
| Straßenmalkreide | | Straßenmalkreide | ||
| [[Benutzer:Piper|Piper]] | | [[Benutzer:Piper|Piper]] | ||
|- | |||
| ca. hundert Bälle für kleines Bällebad | |||
| | |||
|- | |||
| Globetrotter | |||
| | |||
|- | |||
| Flottenmanöver | |||
| | |||
|- | |||
| Piratenspiel | |||
| | |||
|- | |||
| Hammerspiel | |||
| | |||
|- | |||
| Forsch Rallye | |||
| | |||
|- | |||
| Was passt zusammen? | |||
| | |||
|- | |||
| Tiere füttern | |||
| | |||
|- | |||
| Mau Mau!! | |||
| | |||
|- | |||
| Diogenes Duett | |||
| | |||
|- | |||
| Frisbeescheibe | |||
| | |||
|- | |||
| Puzzle Tiere | |||
| | |||
|- | |||
| 4 erste Spiel | |||
| | |||
|- | |||
| Winnie Puuh, Entdeckerdings | |||
| | |||
|- | |||
| Winnie Puuh Holzpuzzle | |||
| | |||
|- | |||
| Angelspiel | |||
| | |||
|- | |||
| Benjamin Blümchen Memo | |||
| | |||
|- | |||
| Holzpuzzle Tiger | |||
| | |||
|- | |||
| Puzzle Bauernhof | |||
| | |||
|- | |||
| Tennisschläger | |||
| | |||
|- | |||
| Holzmurmelschleifenspiel | |||
| | |||
|- | |||
| rosa Schloss | |||
| | |||
|- | |||
| Blöcke | |||
| | |||
|- | |||
| Stifte | |||
| | |||
|- | |||
| Malbücher | |||
| | |||
|- | |||
| Stempelkissen | |||
| | |||
|- | |||
| Bügeleisen | |||
| | |||
|- | |||
| Knete | |||
| | |||
|- | |||
| Meine ersten Fingerspiele | |||
| | |||
|- | |||
| Puzzlebuch Dschungelbuch | |||
| | |||
|- | |||
| Alle meine Fahrzeuge | |||
| | |||
|- | |||
| Tiermärchen | |||
| | |||
|- | |||
| Winnie Puuh- Von Musik und neuen Freunden | |||
| | |||
|- | |||
| Winnie Puuh- Mein Geschichtenkoffer | |||
| | |||
|- | |||
| Spaß mit Formen und Wörtern | |||
| | |||
|- | |||
| Badespaß mit Babyborn | |||
| | |||
|- | |||
| alle meine Zahlen | |||
| | |||
|- | |||
| 2 kleine Stühle | |||
| | |||
|- | |||
| 1 kleiner Tisch | |||
| | |||
|- | |||
| Rührschüssel | |||
| | |||
|- | |||
| Waffeleisen | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 24. Oktober 2012, 20:56 Uhr
AG Kinderbetreuung | Treffen und Protokolle | GO | Spenden | Ansprechpartner | Betreuungsteam | Galerie | Anmeldung
Eingegangene Sachspenden
| Was | gespendet von |
|---|---|
| Straßenmalkreide | Piper |
| ca. hundert Bälle für kleines Bällebad | |
| Globetrotter | |
| Flottenmanöver | |
| Piratenspiel | |
| Hammerspiel | |
| Forsch Rallye | |
| Was passt zusammen? | |
| Tiere füttern | |
| Mau Mau!! | |
| Diogenes Duett | |
| Frisbeescheibe | |
| Puzzle Tiere | |
| 4 erste Spiel | |
| Winnie Puuh, Entdeckerdings | |
| Winnie Puuh Holzpuzzle | |
| Angelspiel | |
| Benjamin Blümchen Memo | |
| Holzpuzzle Tiger | |
| Puzzle Bauernhof | |
| Tennisschläger | |
| Holzmurmelschleifenspiel | |
| rosa Schloss | |
| Blöcke | |
| Stifte | |
| Malbücher | |
| Stempelkissen | |
| Bügeleisen | |
| Knete | |
| Meine ersten Fingerspiele | |
| Puzzlebuch Dschungelbuch | |
| Alle meine Fahrzeuge | |
| Tiermärchen | |
| Winnie Puuh- Von Musik und neuen Freunden | |
| Winnie Puuh- Mein Geschichtenkoffer | |
| Spaß mit Formen und Wörtern | |
| Badespaß mit Babyborn | |
| alle meine Zahlen | |
| 2 kleine Stühle | |
| 1 kleiner Tisch | |
| Rührschüssel | |
| Waffeleisen |
