Unterstütze uns! Spende jetzt!

AG Kinderbetreuung/Spenden/Finanzen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 8: Zeile 8:
|- bgcolor="#ffc880"
|- bgcolor="#ffc880"
! width="20%" | Datum !! width="10%" | Soll !! width="10%" | Haben !! width="20%" | Saldo !! width="40%" | Verwendungszweck
! width="20%" | Datum !! width="10%" | Soll !! width="10%" | Haben !! width="20%" | Saldo !! width="40%" | Verwendungszweck
|- align="center"
| 27.10.2012
|
| 128 €
| 400,22 €
| Spenden AV in Straußberg


|- align="center"
|- align="center"
Zeile 13: Zeile 20:
| 150,00 €
| 150,00 €
|  
|  
| folgt
|  
| Auszahlung Mandy - Beschaffung
| Auszahlung Mandy - Beschaffung



Version vom 27. November 2012, 21:20 Uhr

AG Kinderbetreuung | Treffen und Protokolle | GO | Spenden | Ansprechpartner | Betreuungsteam | Galerie | Anmeldung

Finanzen | Inventar | Sachspenden

Finanzen der #KiBe

Kontostand

Datum Soll Haben Saldo Verwendungszweck
27.10.2012 128 € 400,22 € Spenden AV in Straußberg
23.07.2012 150,00 € Auszahlung Mandy - Beschaffung
22.06.2012 272,22 € Ausgangswert