AG Kinderbetreuung/Spenden/Finanzen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Mandy (Diskussion | Beiträge) K (→Kontostand) |
Mandy (Diskussion | Beiträge) K (→Kontostand) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- bgcolor="#ffc880" | |- bgcolor="#ffc880" | ||
! width="20%" | Datum !! width="10%" | Soll !! width="10%" | Haben !! width="20%" | Saldo !! width="40%" | Verwendungszweck | ! width="20%" | Datum !! width="10%" | Soll !! width="10%" | Haben !! width="20%" | Saldo !! width="40%" | Verwendungszweck | ||
|- align="center" | |||
| 27.10.2012 | |||
| | |||
| 128 € | |||
| 400,22 € | |||
| Spenden AV in Straußberg | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Zeile 13: | Zeile 20: | ||
| 150,00 € | | 150,00 € | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Auszahlung Mandy - Beschaffung | | Auszahlung Mandy - Beschaffung | ||
Version vom 27. November 2012, 21:20 Uhr
AG Kinderbetreuung | Treffen und Protokolle | GO | Spenden | Ansprechpartner | Betreuungsteam | Galerie | Anmeldung
Finanzen der #KiBe
Kontostand
| Datum | Soll | Haben | Saldo | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 27.10.2012 | 128 € | 400,22 € | Spenden AV in Straußberg | |
| 23.07.2012 | 150,00 € | Auszahlung Mandy - Beschaffung | ||
| 22.06.2012 | 272,22 € | Ausgangswert |
