Unterstütze uns! Spende jetzt!

Dahme-Oder-Spree/Vorstand/Organisation: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „ ===Inventar RV DOS=== {| border="1" |- |FOTO |MATERIAL |ANZAHL |BEI WEM |DATUM |- |Aufkleber-gr.jpg |Bez: verschiedene Aufkleber |A…“)
 
(→‎Inventar RV DOS: Seite angelegt)
Zeile 1: Zeile 1:


===Inventar RV DOS===
===Inventar RV DOS===
{| border="1"
{| border="1" class="wikitable"
 
!FOTO
|-
!MATERIAL
|FOTO
!ANZAHL
|MATERIAL
!BEI_WEM
|ANZAHL
!ÜBERGABE_DATUM
|BEI WEM
|DATUM


|-
|-
Zeile 20: Zeile 18:


|-
|-
|[[Datei:Brandenburg-flyer-2008.jpg | Brandenburg-flyer-2008-gr.jpg ]]
|[[Datei:Brandenburg-flyer-2008.jpg|Brandenburg-flyer-2008-gr.jpg ]]
|Bez: Brandenburg-flyer-2008
|Bez: Brandenburg-flyer-2008
|Anzahl: 83
|Anzahl: 83
Zeile 27: Zeile 25:


|-
|-
|[[Datei:Fahne.jpg | Fahne-gr.jpg ]]
|[[Datei:Fahne.jpg|Fahne-gr.jpg ]]
|Bez: Fahne
|Bez: Fahne
|Anzahl: 1
|Anzahl: 1
Zeile 34: Zeile 32:


|-
|-
|[[Datei:Flauschball.jpg | Flauschball-gr.jpg ]]
|[[Datei:Flauschball.jpg|Flauschball-gr.jpg ]]
|Bez: Flauschball
|Bez: Flauschball
|Anzahl: 1
|Anzahl: 1
Zeile 41: Zeile 39:


|-
|-
|[[Datei:Flyer-einzelne.jpg | Flyer-einzelne-gr.jpg ]]
|[[Datei:Flyer-einzelne.jpg|Flyer-einzelne-gr.jpg ]]
|Bez: Flyer-einzelne
|Bez: Flyer-einzelne
|Anzahl: verschieden
|Anzahl: verschieden
Zeile 48: Zeile 46:


|-
|-
|[[Datei:Gummibaender.jpg | Gummibaender-gr.jpg ]]
|[[Datei:Gummibaender.jpg|Gummibaender-gr.jpg ]]
|Bez: Gummibaender
|Bez: Gummibaender
|Anzahl: verschieden
|Anzahl: verschieden
Zeile 55: Zeile 53:


|-
|-
|[[Datei:Kabeltrommel-v2.jpg | Kabeltrommel-gr.jpg ]]
|[[Datei:Kabeltrommel-v2.jpg|Kabeltrommel-gr.jpg ]]
|Bez: Kabeltrommel
|Bez: Kabeltrommel
|Anzahl: 1
|Anzahl: 1
Zeile 62: Zeile 60:


|-
|-
|[[Datei:Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet.jpg | Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet-gr.jpg ]]
|[[Datei:Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet.jpg|Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet-gr.jpg ]]
|Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet
|Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet
|Anzahl: 110
|Anzahl: 110
Zeile 69: Zeile 67:


|-
|-
|[[Datei:Klebebänder.jpg | Klebebänder-gr.jpg ]]
|[[Datei:Klebebänder.jpg|Klebebänder-gr.jpg ]]
|Bez: Klebebänder
|Bez: Klebebänder
|Anzahl: verschieden
|Anzahl: verschieden
Zeile 76: Zeile 74:


|-
|-
|[[Datei:Kompass-2012-3.jpg | Kompass-2012-3-gr.jpg ]]
|[[Datei:Kompass-2012-3.jpg|Kompass-2012-3-gr.jpg ]]
|Bez: Kompass-2012-3
|Bez: Kompass-2012-3
|Anzahl: 80
|Anzahl: 80
Zeile 83: Zeile 81:


|-
|-
|[[Datei:Kompass-2012-4.jpg | Kompass-2012-4-gr.jpg ]]
|[[Datei:Kompass-2012-4.jpg|Kompass-2012-4-gr.jpg ]]
|Bez: Kompass-2012-4
|Bez: Kompass-2012-4
|Anzahl: 110
|Anzahl: 110
Zeile 90: Zeile 88:


|-
|-
|[[Datei:Lose.jpg | Lose-gr.jpg ]]
|[[Datei:Lose.jpg|Lose-gr.jpg ]]
|Bez: Lose
|Bez: Lose
|Anzahl: ???
|Anzahl: ???
Zeile 97: Zeile 95:


|-
|-
|[[Datei:Luftballons.jpg | Luftballons-gr.jpg ]]
|[[Datei:Luftballons.jpg|Luftballons-gr.jpg ]]
|Bez: Luftballons
|Bez: Luftballons
|Anzahl: ca 100
|Anzahl: ca 100
Zeile 104: Zeile 102:


|-
|-
|[[Datei:PIN-einzeln.jpg | PIN-einzeln-gr.jpg ]]
|[[Datei:PIN-einzeln.jpg|PIN-einzeln-gr.jpg ]]
|Bez: PIN-einzeln
|Bez: PIN-einzeln
|Anzahl: 2
|Anzahl: 2
Zeile 111: Zeile 109:


|-
|-
|[[Datei:Piraten-pyramide.jpg | Piraten-pyramide-gr.jpg ]]
|[[Datei:Piraten-pyramide.jpg|Piraten-pyramide-gr.jpg ]]
|Bez: Piraten-pyramide
|Bez: Piraten-pyramide
|Anzahl: nach Bedarf, mit unterschiedlichen Logos erhältlich
|Anzahl: nach Bedarf, mit unterschiedlichen Logos erhältlich
Zeile 118: Zeile 116:


|-
|-
|[[Datei:Pos.jpg | Pos-gr.jpg ]]
|[[Datei:Pos.jpg|Pos-gr.jpg ]]
|Bez: Pos
|Bez: Pos
|Anzahl: verschieden
|Anzahl: verschieden
Zeile 125: Zeile 123:


|-
|-
|[[Datei:Steckdosenleiste.jpg | Steckdosenleiste-gr.jpg ]]
|[[Datei:Steckdosenleiste.jpg|Steckdosenleiste-gr.jpg ]]
|Bez: 3er Steckdosenleiste
|Bez: 3er Steckdosenleiste
|Anzahl: 1
|Anzahl: 1
Zeile 132: Zeile 130:


|-
|-
|[[Datei:Steckdosenleisten-seriell.jpg | Steckdosenleisten-seriell-gr.jpg ]]
|[[Datei:Steckdosenleisten-seriell.jpg|Steckdosenleisten-seriell-gr.jpg ]]
|Bez: Steckdosenleisten-seriell [wird aktuell ausgetauscht: ist brandegefährlich!!!]
|Bez: Steckdosenleisten-seriell [wird aktuell ausgetauscht: ist brandegefährlich!!!]
|Anzahl: 1
|Anzahl: 1
Zeile 139: Zeile 137:


|-
|-
|[[Datei:Taler.jpg | Taler-gr.jpg ]]
|[[Datei:Taler.jpg|Taler-gr.jpg ]]
|Bez: Taler
|Bez: Taler
|Anzahl: verschieden, nach Bedarf
|Anzahl: verschieden, nach Bedarf
Zeile 146: Zeile 144:


|-
|-
|[[Datei:Trillerpfeiffen.jpg | Trillerpfeiffen-gr.jpg ]][[Datei:Trillerpfeiffe-detail.jpg | Trillerpfeiffe-detail-gr.jpg ]]
|[[Datei:Trillerpfeiffen.jpg|Trillerpfeiffen-gr.jpg ]]<br>[[Datei:Trillerpfeiffe-detail.jpg|Trillerpfeiffe-detail-gr.jpg ]]
|Bez: Trillerpfeiffen
|Bez: Trillerpfeiffen
|Anzahl: ca 600
|Anzahl: ca 600

Version vom 12. Dezember 2012, 14:30 Uhr

Inventar RV DOS

FOTO MATERIAL ANZAHL BEI_WEM ÜBERGABE_DATUM
Aufkleber-gr.jpg Bez: verschiedene Aufkleber Anzahl: unterschiedlich Ort: geka Datum: 2012-12-12


Brandenburg-flyer-2008-gr.jpg Bez: Brandenburg-flyer-2008 Anzahl: 83 Ort: geka Datum: 2012-12-12
Fahne-gr.jpg Bez: Fahne Anzahl: 1 Ort: geka Datum: 2012-12-12
Flauschball-gr.jpg Bez: Flauschball Anzahl: 1 Ort: geka Datum: 2012-12-12
Flyer-einzelne-gr.jpg Bez: Flyer-einzelne Anzahl: verschieden Ort: geka Datum: 2012-12-12
Gummibaender-gr.jpg Bez: Gummibaender Anzahl: verschieden Ort: geka Datum: 2012-12-12
Kabeltrommel-gr.jpg Bez: Kabeltrommel Anzahl: 1 Ort: geka Datum: 2012-12-12
Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet-gr.jpg Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet Anzahl: 110 Ort: geka Datum: 2012-12-12
Klebebänder-gr.jpg Bez: Klebebänder Anzahl: verschieden Ort: geka Datum: 2012-12-12
Kompass-2012-3-gr.jpg Bez: Kompass-2012-3 Anzahl: 80 Ort: geka Datum: 2012-12-12
Kompass-2012-4-gr.jpg Bez: Kompass-2012-4 Anzahl: 110 Ort: geka Datum: 2012-12-12
Lose-gr.jpg Bez: Lose Anzahl: ??? Ort: geka Datum: 2012-12-12
Luftballons-gr.jpg Bez: Luftballons Anzahl: ca 100 Ort: geka Datum: 2012-12-12
PIN-einzeln-gr.jpg Bez: PIN-einzeln Anzahl: 2 Ort: geka Datum: 2012-12-12
Piraten-pyramide-gr.jpg Bez: Piraten-pyramide Anzahl: nach Bedarf, mit unterschiedlichen Logos erhältlich Ort: geka Datum: 2012-12-12
Pos-gr.jpg Bez: Pos Anzahl: verschieden Ort: geka Datum: 2012-12-12
Steckdosenleiste-gr.jpg Bez: 3er Steckdosenleiste Anzahl: 1 Ort: geka Datum: 2012-12-12
Steckdosenleisten-seriell-gr.jpg Bez: Steckdosenleisten-seriell [wird aktuell ausgetauscht: ist brandegefährlich!!!] Anzahl: 1 Ort: geka Datum: 2012-12-12
Taler-gr.jpg Bez: Taler Anzahl: verschieden, nach Bedarf Ort: geka Datum: 2012-12-12
Trillerpfeiffen-gr.jpg
Trillerpfeiffe-detail-gr.jpg
Bez: Trillerpfeiffen Anzahl: ca 600 Ort: geka Datum: 2012-12-12


xxx