Kreisverband HVL/Inventar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 60: | Zeile 60: | ||
| 4 | | 4 | ||
| Schlüsselbänder | | Schlüsselbänder | ||
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | |||
|- align="center" | |||
| 2 | |||
| 3er Steckdosenleisten | |||
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | | [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | ||
|} | |} | ||
Version vom 21. Januar 2013, 17:55 Uhr
Kreisverband HVL | Kreisparteitag| Wahlen 2014| Aufstellungsversammlungen| Vorstand | Finanzen | Protokolle| Audiomitschnitte| Satzung | Geschäftsordnung | Treffen | Aktionen | Kommunales| Anträge | Anfragen | Presse | Beschlüsse| Inventar
Inventar Liste des Kreisverbandes Havelland
Hier wird sämtliches Material des Kreisverbandes, was zu Parteizwecken genutzt werden aufgelistet
- Falls etwas fehlt, bitte nachtragen/korrigieren.
- Falls etwas reserviert werden soll, bitte die Reservierungsliste nutzen.
- Falls etwas noch gekauft werden muss, bitte in die Must-Have Liste eintragen
Inventarliste
| Anzahl | Material/Gegenstand | befindet sich wo? |
|---|---|---|
| 2 | Schirm | Marc Schoepplenberg |
| 2 | Tisch | Marc Schoepplenberg |
| 1 | Fahne | Marc Schoepplenberg |
| 1 | Notebook (Spende von Lutz für vorübergehende Nutzung von Kreis-Piraten ohne PC) | Marc Schoepplenberg |
| 1 | Micro | Rene Streich |
| 600 | Landesflyer | Rene Streich |
| 40 | Grundsatzprogramme als Hörbuch | Rene Streich |
| 99 | Luftballons (-1 Testballon) | Rene Streich |
| 4 | Schlüsselbänder | Rene Streich |
| 2 | 3er Steckdosenleisten | Rene Streich |
