Unterstütze uns! Spende jetzt!

Kreisverband PM/Mitglieder: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 33: Zeile 33:
|}
|}


==Zahlungsstand==
==Zahlungsstand 2012==




Zeile 40: Zeile 40:
! width="20%" | Stichtag !! ! width="20%" | Gesamt  
! width="20%" | Stichtag !! ! width="20%" | Gesamt  
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf"  
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf"  
|- align="center"
| '''13.02.2013'''
| '''54 (48,%)'''


|- align="center"
|- align="center"
Zeile 48: Zeile 52:
| '''15.11.2012'''
| '''15.11.2012'''
| '''44 (37,5%)'''
| '''44 (37,5%)'''
|}
==Zahlungsstand 2013==
{|width="640"
|- bgcolor="#ffc880"
! width="20%" | Stichtag !! ! width="20%" | Gesamt
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf"
|- align="center"
| '''13.02.2013'''
| '''16 (13,%)'''


|}
|}

Version vom 13. Februar 2013, 07:18 Uhr

Hauptseite | Vorstand | Crews | Mitglieder | Aktionen | Treffen | Dokumente | Presse | Kommunales | AVen | Regionalgeschäftsstelle


Crew Eisenhardt | Crew Nautilus

Logbuch zur Mitgliederverwaltung

Informationen zur Mitgliederaufteilung

  • Im Landkreis Potsdam-Mittelmark gibt es nach Abschluss der Gemeindestrukturreform fünf amtsfreie Städte, neun amtsfreie Gemeinden sowie fünf Ämter mit 24 amtsangehörigen Gemeinden (Stand: 26.10.2003).(Quelle: www.potsdam-mittelmark.de)


Stichtag Entwicklung
10.02.2013 117
16.01.2013 119
10.12.2012 120
15.11.2012 124

Zahlungsstand 2012

Stichtag Gesamt
13.02.2013 54 (48,%)
10.12.2012 48 (38,7%)
15.11.2012 44 (37,5%)

Zahlungsstand 2013

Stichtag Gesamt
13.02.2013 16 (13,%)


Mitglied werden

Mitglied der Piratenpartei im Land Brandenburg kannst du werden unter:

Alternativ: Mitgliedsantrag als PDF-Datei.

Hier gibt es weitere Informationen zum Mitgliedsbeitrag.

Mitglieder im KV PM

Bernd Wolf

Jeannette Paech

Danou Nauck

andreas390

Jens Heidenreich