Benutzer:Piratendaughter/Tabelle: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
! aktuelles Thema !! Datum !! Wer schreibt PM !! Wer schreibt Blogbeitrag / Bericht | ! aktuelles Thema !! Datum !! Wer schreibt PM !! Wer schreibt Blogbeitrag / Bericht | ||
|- | |||
|(Bsp)--(internationaler Frauentag)-- || 08.04.2013 || ---------------------------- || Jana und Jürgen | |||
|- | |- | ||
| Weltwassertag || 22.04.2013 || ---------------------------- || | | Weltwassertag || 22.04.2013 || ---------------------------- || | ||
| Zeile 11: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| Frühling der Freiheit || 06.04.2013 || ---------------------------- || | | Frühling der Freiheit || 06.04.2013 || ---------------------------- || | ||
|} | |} | ||
Version vom 17. März 2013, 21:41 Uhr
PM und Blogbeiträge von BarUm
| aktuelles Thema | Datum | Wer schreibt PM | Wer schreibt Blogbeitrag / Bericht |
|---|---|---|---|
| (Bsp)--(internationaler Frauentag)-- | 08.04.2013 | ---------------------------- | Jana und Jürgen |
| Weltwassertag | 22.04.2013 | ---------------------------- | |
| Völkerball | 27.04.2013 | ||
| Frühling der Freiheit | 06.04.2013 | ---------------------------- |
