Unterstütze uns! Spende jetzt!

Kreisverband MOL/Plakatierung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „=== << Verteilerschlüssel für Hohlkammerplakate nach Einwohnerzahl im Landkreis MOL >> === {| {{prettytable}} ! bgcolor="#ff8800" width="175" align="left" |<…“)
 
Zeile 1: Zeile 1:
=== << Verteilerschlüssel für Hohlkammerplakate nach Einwohnerzahl im Landkreis MOL >> ===
=== << Verteilerschlüssel für Hohlkammerplakate nach Einwohnerzahl im Landkreis MOL >> ===
{| {{prettytable}}
{| {{prettytable}}
! bgcolor="#ff8800" width="175" align="left" |<br> Ort / Amt<br><br> !! bgcolor="#ff8800" width="100" align="left" | Einwohner !! bgcolor="#ff8800" width="120" align="left" | Anzahl d. Plakate !! bgcolor="#ff8800" width="120" align="left" | Plakatierung ab: !! bgcolor="#ff8800" width="300" align="left" | Plakatierer/ Team !! bgcolor="#ff8800" width="120" align="left" | Plakate entfernt  
! bgcolor="#ff8800" width="175" align="left" |<br> Ort / Amt<br><br> !! bgcolor="#ff8800" width="100" align="left" | Einwohner !! bgcolor="#ff8800" width="140" align="left" | Anzahl d. Plakate !! bgcolor="#ff8800" width="120" align="left" | Plakatierung ab: !! bgcolor="#ff8800" width="310" align="left" | Plakatierer/ Team !! bgcolor="#ff8800" width="120" align="left" | Plakate entfernt  
|-
|-
| '''Amt Barnim/Oderbruch'''
| '''Amt Barnim/Oderbruch'''
| formlos
| '''7.134'''
| '''17'''
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Bliesdorf
| 1.012
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
| Neulewin
| 1.017
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| nicht begrenzt
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"  
|- style="background-color:#dfdfdf;"  
| Neutrebbin
| 1.534
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
| Oderaue
| 1.792
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Prötzel
| 1.164
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
| Reichenow-Möglin
| 641
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#c0c0c0;"
| '''Amt Biesenthal-Barnim'''
| '''Amt Biesenthal-Barnim'''
| formlos
| '''11.808'''
| '''''plakatiert LK Barnim'''''
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| bis 33. KW
| bis zu 100 Stück
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
|-
| '''Amt Golzow'''
| '''Amt Golzow'''
| formlos
| '''5.929'''
| '''13'''
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Alt Tucheband
| 927
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
| Bleyen-Genschmar
| 511
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Golzow
| 903
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
| Küstriner Vorland
| 2.873
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| siehe Feedback
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Zechin
| 715
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
| '''Amt Lebus'''
| '''Amt Lebus'''
| '''6.543'''
| '''14'''
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Lebus, Stadt
| 3.270
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
| Podelzig
| 988
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Reitwein
| 489
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
| Treplin
| 423
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Zeschdorf
| 1.373
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| bei Antragstellung mit erheben
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
|-
| '''Amt Märkische Schweiz'''
| '''Amt Märkische Schweiz'''
| formlos
| '''4.694'''
| '''11'''
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Buckow
| 1.610
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
| Garzau-Garzin
| 658
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Oberbarnim
| 1.506
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
| Waldsieversdorf
| 920
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| nicht begrenzt
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| '''Amt Neuhardenberg'''
| '''Amt Neuhardenberg'''
| formlos
| '''4.748'''
| '''10'''
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| nicht begrenzt
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
| &nbsp;
|-  
| Gusow-Platkow
| 1.356
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Märkische Höhe
| 621
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
| Neuhardenberg
| 2.771
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| '''Amt Seelow Land'''
| '''Amt Seelow Land'''
| formlos
| '''4.902'''
| '''12'''
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
| Falkenhagen
| 730
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Fichtenhöhe
| 551
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
| Lietzen
| 692
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Lindendorf
| 1.426
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
| Vierlinden
| 1.503
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| bis zu 4 Stück in kleinen Orten
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| '''Stadt Bad Freienwalde'''
| '''Stadt Bad Freienwalde'''
| formlos
| '''12.718'''
| '''28'''
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| &nbsp;
| nicht begrenzt
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
|- style="background-color:#c0c0c0;"
| '''Gem. Ahrensfelde'''
| '''Gem. Ahrensfelde'''
| formlos
| '''13.002'''
| '''''plakatiert LK Barnim'''''
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| bis zu 100 Stück
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| '''Gem. Fredersd.-Vogelsdorf'''
| '''Gem. Fredersd.-Vogelsdorf'''
| '''12.849'''
| '''28'''
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
|-
| '''Gem. Hoppegarten'''
| '''Gem. Hoppegarten'''
| formlos
| '''16.558'''
| '''36'''
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| bis zu 50 Stück
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| '''Gem. Letschin'''
| '''Gem. Letschin'''
| formlos
| '''4.196'''
| '''9'''
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
|-
| '''Gem. Neuenhagen'''
| '''Gem. Neuenhagen'''
| formlos
| '''16.927'''
| '''37'''
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| &nbsp;
| nicht begrenzt
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|- style="background-color:#c0c0c0;"
| '''Gem. Panketal'''
| '''Gem. Panketal'''
| formlos
| '''19.291'''
| '''''plakatiert LK Barnim'''''
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| nicht begrenzt
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
|-
| '''Gem. Petershg./Eggersdorf'''
| '''Gem. Petershg./Eggersdorf'''
| formlos
| '''13.917'''
| '''30'''
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| bis zu 80 Stück
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| '''Gem. Rüdersdorf'''
| '''Gem. Rüdersdorf'''
| '''15.317'''
| '''34'''
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| nicht begrenzt
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
|- style="background-color:#c0c0c0;"
| '''Gem. Wandlitz'''
| '''Gem. Wandlitz'''
| formlos
| '''21.801'''
| '''''plakatiert LK Barnim'''''
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| unverzüglich
| nicht begrenzt
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| '''Stadt Altlandsberg'''
| '''Stadt Altlandsberg'''
| '''8.798'''
| '''19'''
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| nicht begrenzt
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
|- style="background-color:#c0c0c0;"
| '''Stadt Bernau'''
| '''Stadt Bernau'''
| formlos
| '''36.624'''
| '''''plakatiert LK Barnim'''''
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| nicht begrenzt
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| '''Stadt Müncheberg'''
| '''Stadt Müncheberg'''
| '''7.098'''
| '''16'''
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
|-
| '''Stadt Seelow'''
| '''Stadt Seelow'''
| formlos
| '''5.392'''
| '''12'''
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| nicht begrenzt
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| '''Stadt Strausberg'''
| '''Stadt Strausberg'''
| formlos
| '''26.156'''
| '''57'''
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| bis zu 80 Stück
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
| &nbsp;
|- style="background-color:#c0c0c0;"
| '''Stadt Werneuchen'''
| '''Stadt Werneuchen'''
| '''7.876'''
| '''''plakatiert LK Barnim'''''
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| '''Stadt Wriezen'''
| '''Stadt Wriezen'''
| formlos
| '''7.615'''
| '''17'''
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| sofort(keine Frist)
| bis zu 30 Stück
| &nbsp;
| &nbsp;
|-
|-
| &nbsp;
| <span style="background-color:#ff8800;">'''&nbsp;Summe insgesamt:&nbsp;'''</span>
| &nbsp;
| <span style="background-color:#ff8800;"></span>
| &nbsp;
| <span style="background-color:#ff8800;">'''&nbsp;400 Werbeträger&nbsp;'''</span>
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;

Version vom 28. März 2013, 23:29 Uhr

<< Verteilerschlüssel für Hohlkammerplakate nach Einwohnerzahl im Landkreis MOL >>


Ort / Amt

Einwohner Anzahl d. Plakate Plakatierung ab: Plakatierer/ Team Plakate entfernt
Amt Barnim/Oderbruch 7.134 17      
Bliesdorf 1.012        
Neulewin 1.017        
Neutrebbin 1.534        
Oderaue 1.792        
Prötzel 1.164        
Reichenow-Möglin 641        
Amt Biesenthal-Barnim 11.808 plakatiert LK Barnim      
Amt Golzow 5.929 13      
Alt Tucheband 927        
Bleyen-Genschmar 511      
Golzow 903        
Küstriner Vorland 2.873        
Zechin 715        
Amt Lebus 6.543 14      
Lebus, Stadt 3.270        
Podelzig 988        
Reitwein 489        
Treplin 423        
Zeschdorf 1.373        
Amt Märkische Schweiz 4.694 11      
Buckow 1.610        
Garzau-Garzin 658        
Oberbarnim 1.506        
Waldsieversdorf 920        
Amt Neuhardenberg 4.748 10      
Gusow-Platkow 1.356        
Märkische Höhe 621        
Neuhardenberg 2.771        
Amt Seelow Land 4.902 12      
Falkenhagen 730        
Fichtenhöhe 551        
Lietzen 692        
Lindendorf 1.426        
Vierlinden 1.503        
Stadt Bad Freienwalde 12.718 28      
Gem. Ahrensfelde 13.002 plakatiert LK Barnim      
Gem. Fredersd.-Vogelsdorf 12.849 28      
Gem. Hoppegarten 16.558 36      
Gem. Letschin 4.196 9      
Gem. Neuenhagen 16.927 37      
Gem. Panketal 19.291 plakatiert LK Barnim      
Gem. Petershg./Eggersdorf 13.917 30      
Gem. Rüdersdorf 15.317 34      
Gem. Wandlitz 21.801 plakatiert LK Barnim      
Stadt Altlandsberg 8.798 19      
Stadt Bernau 36.624 plakatiert LK Barnim      
Stadt Müncheberg 7.098 16      
Stadt Seelow 5.392 12      
Stadt Strausberg 26.156 57      
Stadt Werneuchen 7.876 plakatiert LK Barnim      
Stadt Wriezen 7.615 17      
 Summe insgesamt:   400 Werbeträger       
Ort / Amt Einwohner Anzahl d. Plakate Plakatierung ab: Plakatierer/ Team Plakate entfernt
Datei:Mol600.PNG
Wahlkreis MOL