Unterstütze uns! Spende jetzt!

Kreisverband MOL/Plakatierung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10: Zeile 10:
| '''Amt Barnim/Oderbruch'''
| '''Amt Barnim/Oderbruch'''
| '''7.134'''
| '''7.134'''
| '''17'''
| '''16'''
|  
|  
|  
|  
Zeile 51: Zeile 51:
|-
|-
| Reichenow-Möglin
| Reichenow-Möglin
| 641
|    641
|  
|  
|  
|  
Zeile 72: Zeile 72:
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Alt Tucheband
| Alt Tucheband
| 927
|    927
|  
|  
|  
|  
Zeile 79: Zeile 79:
|-
|-
| Bleyen-Genschmar
| Bleyen-Genschmar
| 511
|    511
|  
|  
|  
|  
Zeile 85: Zeile 85:
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Golzow
| Golzow
| 903
|    903
|  
|  
|  
|  
Zeile 99: Zeile 99:
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Zechin
| Zechin
| 715
|    715
|  
|  
|  
|  
Zeile 120: Zeile 120:
|-  
|-  
| Podelzig
| Podelzig
| 988
|    988
|  
|  
|  
|  
Zeile 127: Zeile 127:
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Reitwein
| Reitwein
| 489
|    489
|  
|  
|  
|  
Zeile 134: Zeile 134:
|-  
|-  
| Treplin
| Treplin
| 423
|    423
|  
|  
|  
|  
Zeile 148: Zeile 148:
|-
|-
| '''Amt Märkische Schweiz'''
| '''Amt Märkische Schweiz'''
| '''4.694'''
| '''9.110'''
| '''11'''
| '''20'''
| '''25.August'''
| '''25.August'''
|  
|  
Zeile 162: Zeile 162:
|-  
|-  
| Garzau-Garzin
| Garzau-Garzin
| 658
|    658
|  
|  
|  
|  
Zeile 175: Zeile 175:
|  
|  
|-  
|-  
| Gem. Rehfelde
| 4.416
|  
|  
|  
|  
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Waldsieversdorf
| Waldsieversdorf
| 920
|    920
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|-  
| '''Amt Neuhardenberg'''
| '''Amt Neuhardenberg'''
| '''4.748'''
| '''4.748'''
Zeile 188: Zeile 195:
|  
|  
|  
|  
|-  
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Gusow-Platkow
| Gusow-Platkow
| 1.356
| 1.356
Zeile 195: Zeile 202:
|  
|  
|  
|  
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|-  
| Märkische Höhe
| Märkische Höhe
| 621
|    621
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|-  
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Neuhardenberg
| Neuhardenberg
| 2.771
| 2.771
Zeile 209: Zeile 216:
|  
|  
|  
|  
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|-  
| '''Amt Seelow Land'''
| '''Amt Seelow Land'''
| '''4.902'''
| '''4.902'''
| '''12'''
| '''11'''
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|-  
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Falkenhagen
| Falkenhagen
| 730
|    730
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|- "
| Fichtenhöhe
| Fichtenhöhe
| 551
|    551
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|-  
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Lietzen
| Lietzen
| 692
|    692
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|-  
| Lindendorf
| Lindendorf
| 1.426
| 1.426
Zeile 244: Zeile 251:
|  
|  
|  
|  
|-  
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Vierlinden
| Vierlinden
| 1.503
| 1.503
Zeile 251: Zeile 258:
|  
|  
|  
|  
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|-  
| '''Stadt Bad Freienwalde'''
| '''Stadt Bad Freienwalde'''
| '''12.718'''
| '''12.718'''
| '''28'''
| '''27'''
|  
|  
|    
|    
Zeile 265: Zeile 272:
| Regionalverband Barnim-Uckermark(Barum)
| Regionalverband Barnim-Uckermark(Barum)
|  
|  
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|-  
| '''Gem. Fredersd.-Vogelsdorf'''
| '''Gem. Fredersd.-Vogelsdorf'''
| '''12.849'''
| '''12.849'''
| '''28'''
| '''27'''
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|-
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| '''Gem. Hoppegarten'''
| '''Gem. Hoppegarten'''
| '''16.558'''
| '''16.558'''
| '''36'''
| '''35'''
|  
|  
|  
|  
|  
|  
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|-  
| '''Gem. Letschin'''
| '''Gem. Letschin'''
| '''4.196'''
| '''4.196'''
Zeile 286: Zeile 293:
|  
|  
|  
|  
|-
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| '''Gem. Neuenhagen'''
| '''Gem. Neuenhagen'''
| '''16.927'''
| '''16.927'''
| '''37'''
| '''36'''
| '''28.Juli'''
| '''28.Juli'''
|    
|    
Zeile 300: Zeile 307:
| Regionalverband Barnim-Uckermark(Barum)
| Regionalverband Barnim-Uckermark(Barum)
|  
|  
|-
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| '''Gem. Petershg./Eggersdorf'''
| '''Gem. Petershg./Eggersdorf'''
| '''13.917'''
| '''13.917'''
| '''30'''
| '''29'''
| '''08.September'''
| '''08.September'''
|  
|  
|  
|  
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|-  
| '''Gem. Rüdersdorf'''
| '''Gem. Rüdersdorf'''
| '''15.317'''
| '''15.317'''
| '''34'''
| '''33'''
| '''28.Juli'''   
| '''28.Juli'''   
| petrus/kiboe
| petrus/kiboe
Zeile 321: Zeile 328:
| Regionalverband Barnim-Uckermark(Barum)
| Regionalverband Barnim-Uckermark(Barum)
|  
|  
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|-  
| '''Stadt Altlandsberg'''
| '''Stadt Altlandsberg'''
| '''8.798'''
| '''8.798'''
Zeile 335: Zeile 342:
| Regionalverband Barnim-Uckermark(Barum)
| Regionalverband Barnim-Uckermark(Barum)
|  
|  
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|-  
| '''Stadt Müncheberg'''
| '''Stadt Müncheberg'''
| '''7.098'''
| '''7.098'''
Zeile 342: Zeile 349:
| petrus/kiboe
| petrus/kiboe
|  
|  
|-
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| '''Stadt Seelow'''
| '''Stadt Seelow'''
| '''5.392'''
| '''5.392'''
Zeile 349: Zeile 356:
|  
|  
|  
|  
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|-  
| '''Stadt Strausberg'''
| '''Stadt Strausberg'''
| '''26.156'''
| '''26.156'''
| '''57'''
| '''56'''
| '''28.Juli'''
| '''28.Juli'''
| Detlef  
| Detlef  
Zeile 363: Zeile 370:
| Regionalverband Barnim-Uckermark(Barum)
| Regionalverband Barnim-Uckermark(Barum)
|  
|  
|- style="background-color:#dfdfdf;"
|-  
| '''Stadt Wriezen'''
| '''Stadt Wriezen'''
| '''7.615'''
| '''7.615'''
Zeile 387: Zeile 394:
[[File:Molcount.png|thumb|left|100px|'''Plakatierung''']]
[[File:Molcount.png|thumb|left|100px|'''Plakatierung''']]
'''''[[Kreisverband_MOL/Wahlwerbemittel|Wahlwerbemittel MOL =>]]'''''<br>
'''''[[Kreisverband_MOL/Wahlwerbemittel|Wahlwerbemittel MOL =>]]'''''<br>
'''[[Bundestagswahl_2013/Märkisch-Oderland|BT-Wahl 2013/MOL]]'''
'''[[Bundestagswahl_2013/Märkisch-Oderland|BT-Wahl 2013/MOL]]'''<br>
 
'''''[[Kreisverband_MOL|Wiki KV-MOL]]'''''
[[Kategorie:Bundestagswahl 2013]]
[[Kategorie:Bundestagswahl 2013]]

Version vom 1. April 2013, 10:32 Uhr

<< Verteilerschlüssel für Hohlkammerplakate nach Einwohnerzahl im Landkreis MOL >>


Ort / Amt

Einwohner Anzahl d. Plakate Plakatierung ab: Plakatierer/ Team Plakate entfernt
Amt Barnim/Oderbruch 7.134 16      
Bliesdorf 1.012        
Neulewin 1.017        
Neutrebbin 1.534        
Oderaue 1.792        
Prötzel 1.164        
Reichenow-Möglin    641        
Amt Biesenthal-Barnim 11.808 - plakatiert LK Barnim - 08.September Regionalverband Barnim-Uckermark(Barum)  
Amt Golzow 5.929 13      
Alt Tucheband    927        
Bleyen-Genschmar    511      
Golzow    903        
Küstriner Vorland 2.873        
Zechin    715        
Amt Lebus 6.543 14 21.Juli    
Lebus, Stadt 3.270        
Podelzig    988        
Reitwein    489        
Treplin    423        
Zeschdorf 1.373        
Amt Märkische Schweiz 9.110 20 25.August    
Buckow 1.610        
Garzau-Garzin    658        
Oberbarnim 1.506        
Gem. Rehfelde 4.416        
Waldsieversdorf    920        
Amt Neuhardenberg 4.748 10      
Gusow-Platkow 1.356        
Märkische Höhe    621        
Neuhardenberg 2.771        
Amt Seelow Land 4.902 11      
Falkenhagen    730        
Fichtenhöhe    551        
Lietzen    692        
Lindendorf 1.426        
Vierlinden 1.503        
Stadt Bad Freienwalde 12.718 27      
Gem. Ahrensfelde 13.002 - plakatiert LK Barnim - 25.August Regionalverband Barnim-Uckermark(Barum)  
Gem. Fredersd.-Vogelsdorf 12.849 27      
Gem. Hoppegarten 16.558 35      
Gem. Letschin 4.196 9 21.Juli    
Gem. Neuenhagen 16.927 36 28.Juli    
Gem. Panketal 19.291 - plakatiert LK Barnim -   Regionalverband Barnim-Uckermark(Barum)  
Gem. Petershg./Eggersdorf 13.917 29 08.September    
Gem. Rüdersdorf 15.317 33 28.Juli petrus/kiboe  
Gem. Wandlitz 21.801 - plakatiert LK Barnim -   Regionalverband Barnim-Uckermark(Barum)  
Stadt Altlandsberg 8.798 19      
Stadt Bernau 36.624 - plakatiert LK Barnim -   Regionalverband Barnim-Uckermark(Barum)  
Stadt Müncheberg 7.098 16   petrus/kiboe  
Stadt Seelow 5.392 12      
Stadt Strausberg 26.156 56 28.Juli Detlef  
Stadt Werneuchen 7.876 - plakatiert LK Barnim -   Regionalverband Barnim-Uckermark(Barum)  
Stadt Wriezen 7.615 17 25.August    
 Summe insgesamt:   400 Werbeträger       
Ort / Amt Einwohner Anzahl d. Plakate Plakatierung ab: Plakatierer/ Team Plakate entfernt
Datei:Molcount.png
Plakatierung

Wahlwerbemittel MOL =>
BT-Wahl 2013/MOL
Wiki KV-MOL