Potsdam Mittelmark/Finanzen/Barkasse: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→2013) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! width="15%" | Datum !! width="15%" | Zugang (in €) !! width="15%" | Abgang (in €) !! width="15%" | Saldo (in €) !! width="40%" | Verwendungszweck | ! width="15%" | Datum !! width="15%" | Zugang (in €) !! width="15%" | Abgang (in €) !! width="15%" | Saldo (in €) !! width="40%" | Verwendungszweck | ||
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | |- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | ||
|- align="center" | |||
| 26.10.2013 | |||
| 48,00 | |||
| | |||
| 50,00 | |||
| Mitgliedsbeitrag | |||
|- align="center" | |||
| 26.10.2013 | |||
| 32,00 | |||
| | |||
| 50,00 | |||
| Tellerspende | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Version vom 13. November 2013, 18:37 Uhr
Hauptseite | Vorstand | Crews | Mitglieder | Aktionen | Treffen | Dokumente | Presse | Kommunales | AVen | Regionalgeschäftsstelle
Barkasse
2013
| Datum | Zugang (in €) | Abgang (in €) | Saldo (in €) | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 26.10.2013 | 48,00 | 50,00 | Mitgliedsbeitrag | |
| 26.10.2013 | 32,00 | 50,00 | Tellerspende | |
| 18.04.2013 | 50,00 | 50,00 | Tellerspende | |
2012
| Datum | Zugang (in €) | Abgang (in €) | Saldo (in €) | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 23.09.2012 | 12,06 | 12,06 | Tellerspende Hauptversammlung |
