Unterstütze uns! Spende jetzt!

Potsdam/Material: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K (→‎Inventarliste: BDA u BTW Kram)
(→‎Inventarliste: aktualisiert)
Zeile 17: Zeile 17:
| 1
| 1
| Schirm
| Schirm
| [[Benutzer:tea-know|Tino]]
| LGS


|- align="center"
|- align="center"
| 1
| 1
| Tisch f. Infostand
| Tisch f. Infostand
| [[Benutzer:tea-know|Tino]]
| LGS


|- align="center"
|- align="center"
| ca. 490
| ca. 200
| Feuerzeug "Piratenpartei"
| Feuerzeug "Piratenpartei"
| [[Benutzer:tea-know|Tino]]
| LGS


|- align="center"
|- align="center"
| ca. 490
| ca. 250
| Kugelschreiber "Piratenpartei"
| Kugelschreiber "Piratenpartei"
| [[Benutzer:tea-know|Tino]]
| LGS
 
|- align="center"
| 1 Paket
| Kaperbriefe
| [[Benutzer:tea-know|Tino]]


|- align="center"
|- align="center"
| 2 Packen
| 2 Packen
| Flyer "Spenden"
| Flyer "Spenden"
| [[Benutzer:tea-know|Tino]]
| LGS


|- align="center"
|- align="center"
| ca. 30
| ca. 430
| Luftballons + Stiele "Piratenpartei"
| Luftballons + Stiele "Piratenpartei"
| [[Benutzer:tea-know|Tino]]
| LGS


|- align="center"
|- align="center"
| 1 Packen
| 1 Packen
| Flyer "Überwachung"
| Flyer "Überwachung"
| [[Benutzer:tea-know|Tino]]
| LGS


|- align="center"
|- align="center"
| 1 Packen
| 1 Packen
| Flyer "Mitglied werden"
| Flyer "Mitglied werden"
| [[Benutzer:tea-know|Tino]]
| LGS


|- align="center"
|- align="center"

Version vom 23. September 2014, 17:27 Uhr

Potsdam | Hauptversammlungen (SPT) | Vorstand | Geschäftsstelle | Wahlkampf | Dokumente | Beschlüsse | Anträge | Finanzen | International | Inventar | Dashboard | Treffen & Protokolle | Blog | Archiv | Presse

Inventar | Reservierung | Wunschliste


Hier ist sämtliches, den Potsdamer Piraten zur Verfügung stehendes, Parteiinventar hinterlegt.

  • Falls etwas fehlt, bitte nachtragen/korrigieren.
  • Falls etwas reserviert werden soll, bitte die Reservierungsliste nutzen.
  • Falls etwas noch gekauft werden muss oder einfach nur ein "Nice-to-have" wäre, bitte die Wunschliste nutzen.


Inventarliste

Anzahl Material/Gegenstand befindet sich wo?
1 Schirm LGS
1 Tisch f. Infostand LGS
ca. 200 Feuerzeug "Piratenpartei" LGS
ca. 250 Kugelschreiber "Piratenpartei" LGS
2 Packen Flyer "Spenden" LGS
ca. 430 Luftballons + Stiele "Piratenpartei" LGS
1 Packen Flyer "Überwachung" LGS
1 Packen Flyer "Mitglied werden" LGS
7 Plakate mit Holzstangen (5 Hochkant, 2 Quer) aktuell m. Thema #BDA beklebt LGS
diverse (~70?) BTW und Direktkandidaten (WK61) Plakate LGS
3/4 Karton BDA Kompassausgaben LGS