Aktionen/Liederbuch/Prignitz: Unterschied zwischen den Versionen
< Aktionen | Liederbuch
(→Rühstädt) |
(→Triglitz) |
||
(39 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
− | {{LV TopNavigation}} | + | {{LV TopNavigation}}{{Liederbuch TopNavigation}} |
− | |||
− | |||
== Prignitz == | == Prignitz == | ||
Zeile 7: | Zeile 5: | ||
Adressverzeichnis Quelle: [http://www.lja-brandenburg.de/kita/kitas.php?land=1 Landesjugendamt des Landes Brandenburg] (24.02.2011) | Adressverzeichnis Quelle: [http://www.lja-brandenburg.de/kita/kitas.php?land=1 Landesjugendamt des Landes Brandenburg] (24.02.2011) | ||
− | === Bad Wilsnack === | + | === Bad Wilsnack (erledigt) === |
{| {{Sort Table}} | {| {{Sort Table}} | ||
|- style="width:10em; background-color:#fc9;" | |- style="width:10em; background-color:#fc9;" | ||
Zeile 34: | Zeile 32: | ||
| Verband Evang. Kita | | Verband Evang. Kita | ||
| .. | | .. | ||
− | | | + | | vermutlich erledigt |
| .. | | .. | ||
|- | |- | ||
Zeile 48: | Zeile 46: | ||
|} | |} | ||
− | === Berge === | + | === Berge (erledigt) === |
{| {{Sort Table}} | {| {{Sort Table}} | ||
|- style="width:10em; background-color:#fc9;" | |- style="width:10em; background-color:#fc9;" | ||
Zeile 64: | Zeile 62: | ||
| | | | ||
| Dorfring 2 19348 Berge | | Dorfring 2 19348 Berge | ||
− | | | + | | [[Benutzer:JulianF|JulianF]] |
− | | .. | + | | 05.12.2011 |
− | | | + | | Erledigt |
− | | | + | | persönlich übergeben |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
− | === Breese === | + | === Breese (erledigt) === |
{| {{Sort Table}} | {| {{Sort Table}} | ||
|- style="width:10em; background-color:#fc9;" | |- style="width:10em; background-color:#fc9;" | ||
Zeile 94: | Zeile 92: | ||
|} | |} | ||
− | === Cumlosen === | + | === Cumlosen (erledigt) === |
{| {{Sort Table}} | {| {{Sort Table}} | ||
|- style="width:10em; background-color:#fc9;" | |- style="width:10em; background-color:#fc9;" | ||
Zeile 117: | Zeile 115: | ||
|} | |} | ||
− | === Gerdshagen === | + | === Gerdshagen (erledigt) === |
{| {{Sort Table}} | {| {{Sort Table}} | ||
|- style="width:10em; background-color:#fc9;" | |- style="width:10em; background-color:#fc9;" | ||
Zeile 133: | Zeile 131: | ||
| Zwergenland | | Zwergenland | ||
| Burgstraße 4 16928 Gerdshagen | | Burgstraße 4 16928 Gerdshagen | ||
+ | | Michael Polte | ||
| .. | | .. | ||
− | | | + | | erledigt |
− | |||
| .. | | .. | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
− | === Groß Pankow (Prignitz | + | === Groß Pankow (Prignitz) === |
{| {{Sort Table}} | {| {{Sort Table}} | ||
|- style="width:10em; background-color:#fc9;" | |- style="width:10em; background-color:#fc9;" | ||
Zeile 157: | Zeile 155: | ||
| Wiesenweg 6 16928 Groß Pankow (Prignitz) | | Wiesenweg 6 16928 Groß Pankow (Prignitz) | ||
| [[Benutzer:Agnito|Achim]] | | [[Benutzer:Agnito|Achim]] | ||
− | | | + | | .. |
− | | | + | | .. |
− | | | + | | .. vermutlich OT Kehrberg |
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
Zeile 175: | Zeile 173: | ||
| Hauptstraße 7 19348 Groß Pankow (Prignitz) | | Hauptstraße 7 19348 Groß Pankow (Prignitz) | ||
| [[Benutzer:Agnito|Achim]] | | [[Benutzer:Agnito|Achim]] | ||
− | | | + | | .. |
− | | | + | | .. |
− | | | + | | .. vermutlich OT Beak |
|- | |- | ||
| 4 | | 4 | ||
Zeile 193: | Zeile 191: | ||
| Putlitzer Straße 7 19348 Groß Pankow (Prignitz) | | Putlitzer Straße 7 19348 Groß Pankow (Prignitz) | ||
| [[Benutzer:Agnito|Achim]] | | [[Benutzer:Agnito|Achim]] | ||
− | | | + | | .. |
− | | | + | | .. |
− | | | + | | .. vermutlich OT Wolfshagen |
|- | |- | ||
| 6 | | 6 | ||
Zeile 202: | Zeile 200: | ||
| Hauptstraße 5 19348 Groß Pankow (Prignitz) | | Hauptstraße 5 19348 Groß Pankow (Prignitz) | ||
| [[Benutzer:Agnito|Achim]] | | [[Benutzer:Agnito|Achim]] | ||
− | | | + | | .. |
− | | | + | | .. |
− | | | + | | .. vermutlich OT Strigleben |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 276: | Zeile 274: | ||
|} | |} | ||
− | === Karstädt === | + | === Karstädt (erledigt) === |
{| {{Sort Table}} | {| {{Sort Table}} | ||
|- style="width:10em; background-color:#fc9;" | |- style="width:10em; background-color:#fc9;" | ||
Zeile 293: | Zeile 291: | ||
| Hauptstraße 44 19357 Karstädt | | Hauptstraße 44 19357 Karstädt | ||
| [[Benutzer:JulianF|JulianF]] | | [[Benutzer:JulianF|JulianF]] | ||
− | | .. | + | | 05.12.2011 |
− | | | + | | Erledigt |
− | | | + | | persönlich übergeben (OT Dallmin) |
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
Zeile 311: | Zeile 309: | ||
| Kirchstraße 1 19357 Karstädt | | Kirchstraße 1 19357 Karstädt | ||
| [[Benutzer:JulianF|JulianF]] | | [[Benutzer:JulianF|JulianF]] | ||
− | | .. | + | | 05.12.2011 |
− | | | + | | Erledigt |
− | | | + | | persönlich übergeben (OT Garlin) |
|- | |- | ||
| 4 | | 4 | ||
Zeile 320: | Zeile 318: | ||
| Warnower Dorfstraße 26 19357 Karstädt | | Warnower Dorfstraße 26 19357 Karstädt | ||
| [[Benutzer:JulianF|JulianF]] | | [[Benutzer:JulianF|JulianF]] | ||
− | | .. | + | | 05.12.2011 |
− | | | + | | Erledigt |
− | | | + | | persönlich übergeben (OT Groß Warnow) |
|- | |- | ||
| 5 | | 5 | ||
Zeile 329: | Zeile 327: | ||
| Straße der Freundschaft 24 19357 Karstädt | | Straße der Freundschaft 24 19357 Karstädt | ||
| [[Benutzer:JulianF|JulianF]] | | [[Benutzer:JulianF|JulianF]] | ||
− | | .. | + | | 05.12.2011 |
− | | | + | | Erledigt |
− | | | + | | persönlich übergeben |
|- | |- | ||
| 6 | | 6 | ||
Zeile 338: | Zeile 336: | ||
| Pröttliner Hauptstraße 34 19357 Karstädt | | Pröttliner Hauptstraße 34 19357 Karstädt | ||
| [[Benutzer:JulianF|JulianF]] | | [[Benutzer:JulianF|JulianF]] | ||
− | | .. | + | | 05.12.2011 |
− | | | + | | Erledigt |
− | | | + | | persönlich übergeben (OT Pröttlin) |
|- | |- | ||
| 7 | | 7 | ||
Zeile 347: | Zeile 345: | ||
| Nebeliner Straße 1 19357 Karstädt | | Nebeliner Straße 1 19357 Karstädt | ||
| [[Benutzer:JulianF|JulianF]] | | [[Benutzer:JulianF|JulianF]] | ||
− | | .. | + | | 05.12.2011 |
− | | | + | | Erledigt |
− | | | + | | persönlich übergeben (OT Premslin) |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
− | === Lanz === | + | === Lanz (erledigt) === |
{| {{Sort Table}} | {| {{Sort Table}} | ||
|- style="width:10em; background-color:#fc9;" | |- style="width:10em; background-color:#fc9;" | ||
Zeile 376: | Zeile 374: | ||
|} | |} | ||
− | === Legde/Quitzöbel === | + | === Legde/Quitzöbel (erledigt) === |
{| {{Sort Table}} | {| {{Sort Table}} | ||
|- style="width:10em; background-color:#fc9;" | |- style="width:10em; background-color:#fc9;" | ||
Zeile 399: | Zeile 397: | ||
|} | |} | ||
− | === Lenzen (Elbe) === | + | === Lenzen (Elbe) (erledigt) === |
{| {{Sort Table}} | {| {{Sort Table}} | ||
|- style="width:10em; background-color:#fc9;" | |- style="width:10em; background-color:#fc9;" | ||
Zeile 416: | Zeile 414: | ||
| Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße 8 19309 Lenzen (Elbe) | | Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße 8 19309 Lenzen (Elbe) | ||
| [[Benutzer:JulianF|JulianF]] | | [[Benutzer:JulianF|JulianF]] | ||
− | | .. | + | | 05.12.2011 |
− | | | + | | Erledigt |
− | | | + | | persönlich übergeben |
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
Zeile 425: | Zeile 423: | ||
| Am Volksplatz 4 19309 Lenzen (Elbe) | | Am Volksplatz 4 19309 Lenzen (Elbe) | ||
| [[Benutzer:JulianF|JulianF]] | | [[Benutzer:JulianF|JulianF]] | ||
− | | .. | + | | 05.12.2011 |
− | | | + | | Erledigt |
− | | | + | | persönlich übergeben |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
− | === Lenzerwische === | + | === Lenzerwische (erledigt) === |
{| {{Sort Table}} | {| {{Sort Table}} | ||
|- style="width:10em; background-color:#fc9;" | |- style="width:10em; background-color:#fc9;" | ||
Zeile 448: | Zeile 446: | ||
| Friedensstraße 19A 19309 Lenzerwische | | Friedensstraße 19A 19309 Lenzerwische | ||
| [[Benutzer:JulianF|JulianF]] | | [[Benutzer:JulianF|JulianF]] | ||
− | | .. | + | | 05.12.2011 |
− | | | + | | Erledigt |
− | | | + | | persönlich übergeben (OT Wootz) |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
− | === Marienfließ === | + | === Marienfließ (erledigt) === |
{| {{Sort Table}} | {| {{Sort Table}} | ||
|- style="width:10em; background-color:#fc9;" | |- style="width:10em; background-color:#fc9;" | ||
Zeile 470: | Zeile 468: | ||
| | | | ||
| Lindenstraße 55 16945 Marienfließ | | Lindenstraße 55 16945 Marienfließ | ||
− | | | + | | Michael A. |
− | | .. | + | | 19.12.2011 |
− | | | + | | Erledigt |
− | | | + | | persönlich übergeben |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
− | === Meyenburg === | + | === Meyenburg (erledigt) === |
{| {{Sort Table}} | {| {{Sort Table}} | ||
|- style="width:10em; background-color:#fc9;" | |- style="width:10em; background-color:#fc9;" | ||
Zeile 493: | Zeile 491: | ||
| Eichhörnchen | | Eichhörnchen | ||
| Marktstr. 27 16945 Meyenburg | | Marktstr. 27 16945 Meyenburg | ||
− | | | + | | Michael A. |
− | | .. | + | | 19.12.2011 |
− | | | + | | Erledigt |
− | | | + | | persönlich übergeben |
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
Zeile 502: | Zeile 500: | ||
| | | | ||
| Kirchplatz 1 16945 Meyenburg | | Kirchplatz 1 16945 Meyenburg | ||
− | | | + | | Michael A. |
− | | .. | + | | 19.12.2011 |
− | | | + | | Erledigt |
− | | | + | | persönlich übergeben |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
− | === Perleberg === | + | === Perleberg (erledigt) === |
{| {{Sort Table}} | {| {{Sort Table}} | ||
|- style="width:10em; background-color:#fc9;" | |- style="width:10em; background-color:#fc9;" | ||
Zeile 563: | Zeile 561: | ||
| Verband Evang. Kita | | Verband Evang. Kita | ||
| .. | | .. | ||
− | | | + | | vermutlich erledigt |
| .. | | .. | ||
|- | |- | ||
Zeile 604: | Zeile 602: | ||
|} | |} | ||
− | === Pirow === | + | === Pirow (erledigt) === |
{| {{Sort Table}} | {| {{Sort Table}} | ||
|- style="width:10em; background-color:#fc9;" | |- style="width:10em; background-color:#fc9;" | ||
Zeile 620: | Zeile 618: | ||
| | | | ||
| Dorfring 34 19348 Pirow | | Dorfring 34 19348 Pirow | ||
− | | | + | | [[Benutzer:JulianF|JulianF]] |
− | | .. | + | | 05.12.2011 |
− | | | + | | Erledigt |
− | | | + | | persönlich übergeben |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 643: | Zeile 641: | ||
| Storchennest | | Storchennest | ||
| Viesecker Weg 8 19339 Plattenburg | | Viesecker Weg 8 19339 Plattenburg | ||
− | | Michael | + | | Michael A. |
− | | .. | + | | 19.12.2011 |
− | | | + | | Erledigt |
− | | | + | | persönlich übergeben (OT Hoppenrade) |
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
Zeile 652: | Zeile 650: | ||
| Waldhaus | | Waldhaus | ||
| Am Waldeck 27 19339 Plattenburg | | Am Waldeck 27 19339 Plattenburg | ||
− | | Michael | + | | Michael A. |
| .. | | .. | ||
| .. | | .. | ||
Zeile 661: | Zeile 659: | ||
| Bambi | | Bambi | ||
| Hauptstraße 40 19339 Plattenburg | | Hauptstraße 40 19339 Plattenburg | ||
− | | Michael | + | | Michael A. |
− | | .. | + | | 19.12.2011 |
− | | | + | | Erledigt |
− | | | + | | persönlich übergeben (OT Kleinow) |
|- | |- | ||
| 4 | | 4 | ||
Zeile 670: | Zeile 668: | ||
| Spatzennest | | Spatzennest | ||
| Bendeliner Dorfstraße 3 19339 Plattenburg | | Bendeliner Dorfstraße 3 19339 Plattenburg | ||
− | | Michael | + | | Michael A. |
| .. | | .. | ||
| .. | | .. | ||
Zeile 703: | Zeile 701: | ||
| Dorfstraße Sadenbeck 56 16928 Pritzwalk | | Dorfstraße Sadenbeck 56 16928 Pritzwalk | ||
| [[Benutzer:Agnito|Achim]] | | [[Benutzer:Agnito|Achim]] | ||
− | | .. | + | | 20.12.2011 |
− | | | + | | erledigt |
− | | | + | | Briefkasteneinwurf (OT Sadenbeck) |
|- | |- | ||
| 3 | | 3 | ||
Zeile 749: | Zeile 747: | ||
| Michael Polte | | Michael Polte | ||
| .. | | .. | ||
− | | | + | | erledigt |
| vermutlich OT Falkenhagen | | vermutlich OT Falkenhagen | ||
|- | |- | ||
Zeile 799: | Zeile 797: | ||
|} | |} | ||
− | === Putlitz === | + | === Putlitz (erledigt) === |
{| {{Sort Table}} | {| {{Sort Table}} | ||
|- style="width:10em; background-color:#fc9;" | |- style="width:10em; background-color:#fc9;" | ||
Zeile 815: | Zeile 813: | ||
| Gänseburg | | Gänseburg | ||
| Kiebitzberg 3 16949 Putlitz | | Kiebitzberg 3 16949 Putlitz | ||
+ | | [[Benutzer:Antaeus999|Michael A.]] | ||
| .. | | .. | ||
− | | | + | | erledigt |
− | | | + | | persönliche Übergabe |
− | |||
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
Zeile 824: | Zeile 822: | ||
| Knirpsenland | | Knirpsenland | ||
| Kiebitzberg 2 16949 Putlitz | | Kiebitzberg 2 16949 Putlitz | ||
+ | | [[Benutzer:Antaeus999|Michael A.]] | ||
| .. | | .. | ||
− | | | + | | erledigt |
− | | | + | | persönliche Übergabe |
− | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 854: | Zeile 852: | ||
|} | |} | ||
− | === Triglitz === | + | === Triglitz (erledigt) === |
{| {{Sort Table}} | {| {{Sort Table}} | ||
|- style="width:10em; background-color:#fc9;" | |- style="width:10em; background-color:#fc9;" | ||
Zeile 870: | Zeile 868: | ||
| Villa Kunterbunt | | Villa Kunterbunt | ||
| Lindenstraße 30 16949 Triglitz | | Lindenstraße 30 16949 Triglitz | ||
+ | | Michael Polte | ||
| .. | | .. | ||
− | | | + | | erledigt |
− | |||
| .. | | .. | ||
|- | |- | ||
Zeile 1.005: | Zeile 1.003: | ||
<!-- Kategorien --> | <!-- Kategorien --> | ||
− | + | [[Kategorie:Aktionen/Liederbuch|Prignitz]] | |
− | |||
− | [[Kategorie:Aktionen | ||
− |
Aktuelle Version vom 24. Juni 2012, 10:23 Uhr
Landesverband | Geschäftsstelle | Vorstand | Parteitage | Schiedsgericht | Datenschutzbeauftragter | Gliederungen | Mitglieder | Finanzen | Wahlen
Liederbuch-Aktion | BAR | BRB | CB | LDS | EE | FF | HVL | MOL | OHV | OSL | LOS | OPR | P | PM | PR | SPN | TF | UM
Inhaltsverzeichnis
- 1 Prignitz
- 1.1 Bad Wilsnack (erledigt)
- 1.2 Berge (erledigt)
- 1.3 Breese (erledigt)
- 1.4 Cumlosen (erledigt)
- 1.5 Gerdshagen (erledigt)
- 1.6 Groß Pankow (Prignitz)
- 1.7 Gumtow (erledigt)
- 1.8 Karstädt (erledigt)
- 1.9 Lanz (erledigt)
- 1.10 Legde/Quitzöbel (erledigt)
- 1.11 Lenzen (Elbe) (erledigt)
- 1.12 Lenzerwische (erledigt)
- 1.13 Marienfließ (erledigt)
- 1.14 Meyenburg (erledigt)
- 1.15 Perleberg (erledigt)
- 1.16 Pirow (erledigt)
- 1.17 Plattenburg
- 1.18 Pritzwalk
- 1.19 Putlitz (erledigt)
- 1.20 Rühstädt (erledigt)
- 1.21 Triglitz (erledigt)
- 1.22 Weisen (erledigt)
- 1.23 Wittenberge (erledigt)
Prignitz
Adressverzeichnis Quelle: Landesjugendamt des Landes Brandenburg (24.02.2011)
Bad Wilsnack (erledigt)
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kombinierte Einrichtung | Sonnenschein | Am alten Sportplatz 1 19336 Bad Wilsnack | Ralf Gentemann | 10.08.2011 | Erledigt | Briefkasten |
2 | Kombinierte Einrichtung | An der Nikolaikirche 5 19336 Bad Wilsnack | Verband Evang. Kita | .. | vermutlich erledigt | .. | |
3 | Kinderhort | Wirbelwind | Im Gutshof 11 19336 Bad Wilsnack | Ralf Gentemann | 10.08.2011 | Erledigt | Briefkasten |
Berge (erledigt)
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kombinierte Einrichtung | Dorfring 2 19348 Berge | JulianF | 05.12.2011 | Erledigt | persönlich übergeben |
Breese (erledigt)
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kombinierte Einrichtung | Lüchstraße 9 19322 Breese | Ralf Gentemann | 10.08.2011 | Erledigt | Persönlich |
Cumlosen (erledigt)
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kombinierte Einrichtung | Zwergenland | Lenzener Straße 38 19322 Cumlosen | Ralf Gentemann | 10.08.2011 | Erledigt | Briefkasten |
Gerdshagen (erledigt)
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kombinierte Einrichtung | Zwergenland | Burgstraße 4 16928 Gerdshagen | Michael Polte | .. | erledigt | .. |
Groß Pankow (Prignitz)
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kombinierte Einrichtung | Clownematz | Wiesenweg 6 16928 Groß Pankow (Prignitz) | Achim | .. | .. | .. vermutlich OT Kehrberg |
2 | Kombinierte Einrichtung | Bärenhaus | Steindamm 45 16928 Groß Pankow (Prignitz) | Achim | 24.11.2011 | erledigt | Einwurf mit Begleitschreiben |
3 | Kombinierte Einrichtung | Haus der kleinen Strolche | Hauptstraße 7 19348 Groß Pankow (Prignitz) | Achim | .. | .. | .. vermutlich OT Beak |
4 | Kinderhort | Steindamm 2 16928 Groß Pankow (Prignitz) | Achim | 24.11.2011 | erledigt | persönlich übergeben | |
5 | Kombinierte Einrichtung | Spatzennest | Putlitzer Straße 7 19348 Groß Pankow (Prignitz) | Achim | .. | .. | .. vermutlich OT Wolfshagen |
6 | Kombinierte Einrichtung | Hauptstraße 5 19348 Groß Pankow (Prignitz) | Achim | .. | .. | .. vermutlich OT Strigleben |
Gumtow (erledigt)
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kombinierte Einrichtung | Demerthiner Rappelkiste | Lindenallee 10 16866 Gumtow | Christoph B. & Caro | 18.07.2011 | erledigt | persönlich übergeben (OT Demerthin) |
2 | Kombinierte Einrichtung | Dorfspatzen | K.-Liebknecht-Straße 53b 16866 Gumtow | Christoph B. & Caro | 18.07.2011 | erledigt | Einwurf mit Begleitschreiben |
3 | Kombinierte Einrichtung | Kita Sonnenschein | Kolreper Damm 19 16866 Gumtow | Christoph B. & Caro | 26.07.2011 | erledigt | Einwurf mit Begleitschreiben (OT Dannenwalde) |
4 | Kombinierte Einrichtung | Barenthiner Strolche | Lindenallee 26 16866 Gumtow | Christoph B. & Caro | 18.07.2011 | erledigt | Einwurf mit Begleitschreiben (OT Barenthin) |
5 | Kombinierte Einrichtung | An der Friedenseiche 1 16866 Gumtow | Christoph B. & Caro | 18.07.2011 | erledigt | Einwurf mit Begleitschreiben (OT Kunow) | |
6 | Kombinierte Einrichtung | Vehlower Landmäuse | Pritzwalker Straße 19 16866 Gumtow | Christoph B. & Caro | 26.07.2011 | erledigt | persönlich übergeben (OT Vehlow) |
Karstädt (erledigt)
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kombinierte Einrichtung | Hauptstraße 44 19357 Karstädt | JulianF | 05.12.2011 | Erledigt | persönlich übergeben (OT Dallmin) | |
2 | Kombinierte Einrichtung | Krümelkiste | Stavenower Straße 15 19357 Karstädt | Ralf Gentemann | 10.08.2011 | Erledigt | OT Nebelin; Briefkasten |
3 | Kombinierte Einrichtung | Kirchstraße 1 19357 Karstädt | JulianF | 05.12.2011 | Erledigt | persönlich übergeben (OT Garlin) | |
4 | Kombinierte Einrichtung | Regenbogen | Warnower Dorfstraße 26 19357 Karstädt | JulianF | 05.12.2011 | Erledigt | persönlich übergeben (OT Groß Warnow) |
5 | Kombinierte Einrichtung | Kinderland | Straße der Freundschaft 24 19357 Karstädt | JulianF | 05.12.2011 | Erledigt | persönlich übergeben |
6 | Kombinierte Einrichtung | Pröttliner Hauptstraße 34 19357 Karstädt | JulianF | 05.12.2011 | Erledigt | persönlich übergeben (OT Pröttlin) | |
7 | Kombinierte Einrichtung | Haus der Kinder | Nebeliner Straße 1 19357 Karstädt | JulianF | 05.12.2011 | Erledigt | persönlich übergeben (OT Premslin) |
Lanz (erledigt)
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kombinierte Einrichtung | Abenteuer | Am Ring 18 19309 Lanz | Ralf Gentemann | 10.08.2011 | Erledigt | Vorraum Büro |
Legde/Quitzöbel (erledigt)
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kombinierte Einrichtung | Traumland | Dorfstraße 46 19336 Legde/Quitzöbel | Ralf Gentemann | 10.08.2011 | Erledigt | OT Legde; Persönlich |
Lenzen (Elbe) (erledigt)
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kombinierte Einrichtung | Kleine Zappelzwerge | Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße 8 19309 Lenzen (Elbe) | JulianF | 05.12.2011 | Erledigt | persönlich übergeben |
2 | Kombinierte Einrichtung | Lebenskreis | Am Volksplatz 4 19309 Lenzen (Elbe) | JulianF | 05.12.2011 | Erledigt | persönlich übergeben |
Lenzerwische (erledigt)
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kombinierte Einrichtung | Biberburg | Friedensstraße 19A 19309 Lenzerwische | JulianF | 05.12.2011 | Erledigt | persönlich übergeben (OT Wootz) |
Marienfließ (erledigt)
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kombinierte Einrichtung | Lindenstraße 55 16945 Marienfließ | Michael A. | 19.12.2011 | Erledigt | persönlich übergeben |
Meyenburg (erledigt)
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Integrative teilstationäre Einrichtung | Eichhörnchen | Marktstr. 27 16945 Meyenburg | Michael A. | 19.12.2011 | Erledigt | persönlich übergeben |
2 | Kombinierte Einrichtung | Kirchplatz 1 16945 Meyenburg | Michael A. | 19.12.2011 | Erledigt | persönlich übergeben |
Perleberg (erledigt)
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kombinierte Einrichtung | Knirpsenland | Akazienweg 2a 19348 Perleberg | Ralf Gentemann | 10.08.2011 | Erledigt | Briefkasten |
2 | Kombinierte Einrichtung | Wichtelhaus | Ritterstraße 59 19348 Perleberg | Ralf Gentemann | 10.08.2011 | Erledigt | An Pforte festgeklemmt (waren spazieren) |
3 | Kombinierte Einrichtung | Villa Märchenland | Koloniestraße 4 19348 Perleberg | Ralf Gentemann | 10.08.2011 | Erledigt | Persönlich |
4 | Kombinierte Einrichtung | Piccolino | Dobberziner Straße 30 19348 Perleberg | Ralf Gentemann | 10.08.2011 | Erledigt | Briefkasten |
5 | Kombinierte Einrichtung | Kirchplatz 6 19348 Perleberg | Verband Evang. Kita | .. | vermutlich erledigt | .. | |
6 | Kinderhort | Rolandschule | Beguinenwiese 10 19348 Perleberg | Ralf Gentemann | 10.08.2011 | Erledigt | Persönlich |
7 | Kombinierte Einrichtung | Haus Sonnenschein | Pritzwalker Straße 88 19348 Perleberg | Ralf Gentemann | 10.08.2011 | Erledigt | Briefkasten |
8 | Kombinierte Einrichtung | Bellagio | Berliner Straße 14 19348 Perleberg | Ralf Gentemann | 10.08.2011 | Erledigt | Briefkasten |
9 | Kinderhort (separater Standort) | Regenbogen | Wittenberger Straße 11 19348 Perleberg | Ralf Gentemann | 10.08.2011 | Erledigt | Briefkasten |
Pirow (erledigt)
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kombinierte Einrichtung | Dorfring 34 19348 Pirow | JulianF | 05.12.2011 | Erledigt | persönlich übergeben |
Plattenburg
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kombinierte Einrichtung | Storchennest | Viesecker Weg 8 19339 Plattenburg | Michael A. | 19.12.2011 | Erledigt | persönlich übergeben (OT Hoppenrade) |
2 | Kombinierte Einrichtung | Waldhaus | Am Waldeck 27 19339 Plattenburg | Michael A. | .. | .. | vermutlich OT Glöwen |
3 | Kombinierte Einrichtung | Bambi | Hauptstraße 40 19339 Plattenburg | Michael A. | 19.12.2011 | Erledigt | persönlich übergeben (OT Kleinow) |
4 | Kombinierte Einrichtung | Spatzennest | Bendeliner Dorfstraße 3 19339 Plattenburg | Michael A. | .. | .. | vermutlich OT Bendelin |
Pritzwalk
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kombinierte Einrichtung | Rappelkiste | Dorfstraße Kemnitz 19 a 16928 Pritzwalk | Christoph B. & Caro | 14.07.2011 | erlegigt | Einwurf mit Begleitschreiben (OT Kemnitz) |
2 | Kombinierte Einrichtung | Sonnenblume | Dorfstraße Sadenbeck 56 16928 Pritzwalk | Achim | 20.12.2011 | erledigt | Briefkasteneinwurf (OT Sadenbeck) |
3 | Kombinierte Einrichtung | Hummelburg | Dorfstraße Steffenshagen 49 16928 Pritzwalk | Achim | .. | .. | vermutlich OT Steffenshagen |
4 | Kombinierte Einrichtung | Kinderland | Zur Hainholzmühle 25 16928 Pritzwalk | Achim | 24.11.2011 | erledigt | persönlich übergeben |
5 | Kinderhort | Regenbogenhaus | Zur Hainholzmühle 24 16928 Pritzwalk | Achim | 24.11.2011 | erledigt | persönlich übergeben |
6 | Kinderhort | Schule mit dem sonderpäd. Schwerpunkt "Lernen" | Zur Hainholzmühle 27 16928 Pritzwalk | Achim | .. | .. | .. |
7 | Kombinierte Einrichtung | Storchennest | Hauptstraße Falkenhagen 48 16928 Pritzwalk | Michael Polte | .. | erledigt | vermutlich OT Falkenhagen |
8 | Kombinierte Einrichtung | Aller-Hand | Perleberger Straße 6 16928 Pritzwalk | Achim | 24.11.2011 | erledigt | persönlich übergeben |
9 | Kombinierte Einrichtung | Villa Berti | Giesensdorfer Weg 2 b 16928 Pritzwalk | Achim | 24.11.2011 | erledigt | persönlich übergeben |
10 | Kinderhort | Kunterbunt | Hainholzweg 49 16928 Pritzwalk | Achim | 24.11.2011 | erledigt | persönlich übergeben |
11 | Kombinierte Einrichtung | Landkita Gänseblümchen | Dorfstraße Schönhagen 6 16928 Pritzwalk | Achim | .. | .. | vermutlich OT Schönhagen |
12 | Kombinierte Einrichtung | Tausendfüßler | Nordstraße 19/20 16928 Pritzwalk | Achim | 24.11.2011 | erledigt | persönlich übergeben |
Putlitz (erledigt)
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kombinierte Einrichtung | Gänseburg | Kiebitzberg 3 16949 Putlitz | Michael A. | .. | erledigt | persönliche Übergabe |
2 | Kombinierte Einrichtung | Knirpsenland | Kiebitzberg 2 16949 Putlitz | Michael A. | .. | erledigt | persönliche Übergabe |
Rühstädt (erledigt)
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kombinierte Einrichtung | Klapperstorch | Rühstädter Dorfstraße 1 19322 Rühstädt | Ralf Gentemann | 10.08.2011 | Erledigt | Briefkasten |
Triglitz (erledigt)
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kombinierte Einrichtung | Villa Kunterbunt | Lindenstraße 30 16949 Triglitz | Michael Polte | .. | erledigt | .. |
Weisen (erledigt)
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kombinierte Einrichtung | Haus der lieben Zwerge | Schulplatz 6 19322 Weisen | Ralf Gentemann | 10.08.2011 | Erledigt | Briefkasten |
Wittenberge (erledigt)
# | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ganztagsangebote für Kinder im Grundschulalter | Johannes-Runge-Straße 40 19322 Wittenberge | Ralf Gentemann | 12.06.2011 | Erledigt | Zust. durch Einrichtung "Märchenland" | |
2 | Kombinierte Einrichtung | Märchenland | Sandfurttrift 66 19322 Wittenberge | Ralf Gentemann | 12.06.2011 | Erledigt | Persönlich übergeben |
3 | Kombinierte Einrichtung | Kinderland | Kyritzer Straße 36a 19322 Wittenberge | Ralf Gentemann | 12.06.2011 | Erledigt | Briefkasten |
4 | Kombinierte Einrichtung | Haus der kleinen Strolche | Gehrenweg 79 19322 Wittenberge | Ralf Gentemann | 12.06.2011 | Erledigt | Zust. durch Einrichtung "Märchenland" |
5 | Integrative teilstationäre Einrichtung | Horning | Horning 9e 19322 Wittenberge | Ralf Gentemann | 12.06.2011 | Erledigt | Briefkasten Lebenshilfe |
6 | Kinderhort (separater Standort) | Wirbelwind | Bad Wilsnacker Straße 5-7 19322 Wittenberge | Ralf Gentemann | 12.06.2011 | Erledigt | Briefkasten |
7 | Kombinierte Einrichtung | Montessori-Kinderhaus | Horning 9c 19322 Wittenberge | Ralf Gentemann | 12.06.2011 | Erledigt | Briefkasten Grundschule |
8 | Kombinierte Einrichtung | Happy Kids | Kyritzer Straße 46 19322 Wittenberge | Ralf Gentemann | 12.06.2011 | Erledigt | Briefkasten |
9 | Kombinierte Einrichtung | Kita Villa Märchenschloss | Parkstraße 21 19322 Wittenberge | Ralf Gentemann | 12.06.2011 | Erledigt | Briefkasten |
10 | Kinderkrippe | Little Happy Kids | Quitzowstraße 29 19322 Wittenberge | Ralf Gentemann | 12.06.2011 | Erledigt | Briefkasten |