Benutzerin:Geka FF/Wahlen: Unterschied zwischen den Versionen
(→BTW 2013) |
(→BTW 2013) |
||
Zeile 268: | Zeile 268: | ||
|[http://michaeljungclaus.de/ Michael Jungclaus (?)] | |[http://michaeljungclaus.de/ Michael Jungclaus (?)] | ||
|DK59LIN | |DK59LIN | ||
− | | | + | |[http://partei.fdp-brandenburg.de/Fritz-Krause-Uhl/5977c9753i1p484/index.html Fritz Krause-Uhl (?)] |
|- | |- | ||
Zeile 279: | Zeile 279: | ||
|[Yvonne Plaul (?)] | |[Yvonne Plaul (?)] | ||
|[http://www.linksfraktion.de/abgeordnete/diana-golze/profil Diana Golze (37)] | |[http://www.linksfraktion.de/abgeordnete/diana-golze/profil Diana Golze (37)] | ||
− | | | + | |[http://partei.fdp-brandenburg.de/Max-Koziolek/5963c9739i1p484/index.html Max Koziolek (?)] |
|- | |- | ||
Zeile 290: | Zeile 290: | ||
|[http://www.annalena-baerbock.de/ Annalena Baerbock (?)] | |[http://www.annalena-baerbock.de/ Annalena Baerbock (?)] | ||
|DK61LIN | |DK61LIN | ||
− | | | + | |[http://partei.fdp-brandenburg.de/Jacqueline-Krueger/5972c9748i1p484/index.html Jaqueline Krueger (?)] |
|- | |- | ||
Zeile 301: | Zeile 301: | ||
|[http://www.andreasriegerarchitekt.de/ Andreas Rieger (?)] | |[http://www.andreasriegerarchitekt.de/ Andreas Rieger (?)] | ||
|DK62LIN | |DK62LIN | ||
− | | | + | |[http://partei.fdp-brandenburg.de/Alice-Loening/5974c9750i1p484/index.html Alice Löning (?)] |
|- | |- | ||
Zeile 312: | Zeile 312: | ||
|[http://www.gruene-frankfurt-oder.de/bundestagswahl-2013/ Jörg Gleisenstein (?)] | |[http://www.gruene-frankfurt-oder.de/bundestagswahl-2013/ Jörg Gleisenstein (?)] | ||
|DK63LIN | |DK63LIN | ||
− | | | + | |[http://partei.fdp-brandenburg.de/Rolf-Offermann/5978c9754i1p484/index.html Rolf Offermann (?)] |
|- | |- | ||
Zeile 323: | Zeile 323: | ||
|[http://www.wolfgang-renner.com/ Wolfgang Renner (?)] | |[http://www.wolfgang-renner.com/ Wolfgang Renner (?)] | ||
|DK64LIN | |DK64LIN | ||
− | | | + | |[http://partei.fdp-brandenburg.de/Prof-Dr-Ing-Martin-Neumann/5961c9737i1p484/index.html Prof. Dr. Ing. Martin Neumann (57)] |
|- | |- |
Version vom 26. Juni 2013, 11:40 Uhr
BTW 2013
Auflistung der Listen- und Direktkandidaten in Brandenburg (ohne Gewähr auf Richtigkeit oder Vollständigkeit)
Eine aktuelle Auflistung, welche Kandidaten wofür zur Verfügung stehen: 24 Kandidaten gesamt 10 Wunschlistenplatz 1 1 nicht-Direkt-Kandidat Aus welchen Kreisen: 3 Uckermark-Barnim 7 Oberhavel 2 Barnim 2 BB/Havel 3 Potsdam 3 Teltowfläming 3 FFO 1 Elbeelster
Walhkreise in Brandenburg zur Bundestagswahl 2013
[File:Wahlkreise-BB.jpg|Wahlkreise]