Bundestagswahl 2017/Direktkandidaten: Unterschied zwischen den Versionen
Tojol (Diskussion | Beiträge) (E-Mail-Adressen im Piraten-Namespace) |
Tojol (Diskussion | Beiträge) (Mail-Links aktiviert) |
||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|? | |? | ||
|? | |? | ||
− | |m.taege@piratenbrandenburg.de | + | |[mailto:m.taege@piratenbrandenburg.de m.taege@piratenbrandenburg.de] |
|---- | |---- | ||
|61 | |61 | ||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|? | |? | ||
|? | |? | ||
− | |a.schramm@piratenbrandenburg.de | + | |[mailto:a.schramm@piratenbrandenburg.de a.schramm@piratenbrandenburg.de] |
|---- | |---- | ||
|62 | |62 | ||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|? | |? | ||
|? | |? | ||
− | |g.koerber@piratenbrandenburg.de | + | |[mailto:g.koerber@piratenbrandenburg.de g.koerber@piratenbrandenburg.de] |
|---- | |---- | ||
|63 | |63 | ||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|? | |? | ||
|? | |? | ||
− | |kai24@piraten-dos.de | + | |[mailto:kai24@piraten-dos.de kai24@piraten-dos.de] |
|---- | |---- | ||
|64 | |64 |
Version vom 18. Januar 2017, 19:15 Uhr
Bundestagswahl 2017 |
AG Taskforce Wahlkampf |
Aufstellungsversammlungen |
Protokoll |
Kandidaten |
Direktkandidaten |
Fragen & Antworten |
Barnim |
Brandenburg an der Havel |
Cottbus |
Dahme-Spreewald |
Elbe-Elster |
Frankfurt (Oder) |
Havelland |
Märkisch-Oderland |
Oberhavel |
Prignitz und Ostprignitz-Ruppin |
Potsdam-Mittelmark |
Oberspreewald-Lausitz |
Oder-Spree |
Potsdam |
Spree-Neiße |
Teltow-Fläming |
Uckermark
Liste der Direktkandidaten in Brandenburg:
56 | Prignitz – Ostprignitz-Ruppin – Havelland I | ? | ? | ? | ? | ? |
57 | Uckermark – Barnim I | ? | ? | ? | ? | ? |
58 | Oberhavel – Havelland II | 15.01.2017 | Thomas Ney | ? | ? | ? |
59 | Märkisch-Oderland – Barnim II | ? | ? | ? | ? | ? |
60 | Brandenburg an der Havel – Potsdam-Mittelmark I – Havelland III – Teltow-Fläming I | 15.01.2017 | Mathias Täge | ? | ? | m.taege@piratenbrandenburg.de |
61 | Potsdam – Potsdam-Mittelmark II – Teltow-Fläming II | 15.01.2017 | Andreas Schramm | ? | ? | a.schramm@piratenbrandenburg.de |
62 | Dahme-Spreewald – Teltow-Fläming III – Oberspreewald-Lausitz I | 15.01.2017 | Guido Körber | ? | ? | g.koerber@piratenbrandenburg.de |
63 | Frankfurt (Oder) – Oder-Spree | 15.01.2017 | Kai Hamacher | ? | ? | kai24@piraten-dos.de |
64 | Cottbus – Spree-Neiße | ? | ? | ? | ? | ? |
65 | Elbe-Elster – Oberspreewald-Lausitz II | ? | ? | ? | ? | ? |