Unterstütze uns! Spende jetzt!

Gliederung/Status: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Wechseln zu: Navigation, Suche
K
Zeile 76: Zeile 76:
 
|- valign="top" style="background-color:#3f6;"
 
|- valign="top" style="background-color:#3f6;"
 
| [[Kreisverband_OHV | Oberhavel]]
 
| [[Kreisverband_OHV | Oberhavel]]
| 2014-11-22
+
| 2015-12-19
| [[Benutzer:Thomas(OHV)|Thomas Bennühr]]
 
 
| [[Benutzer:Agrakan|Axel Heidkamp]]
 
| [[Benutzer:Agrakan|Axel Heidkamp]]
 +
| [[Benutzer:Neythomas|Thomas Ney]]
 
| [[Benutzer:David|David Salz]]
 
| [[Benutzer:David|David Salz]]
 
| -
 
| -
 
| -
 
| -
| [[Benutzer:Emekli10|Holger Vorbeck]],<br>[[Benutzer:Markus Hoffmann|Markus Hoffmann]]
+
| -
 
|
 
|
 
<!-- ########################## next ############################# -->
 
<!-- ########################## next ############################# -->
 
|- valign="top" style="background-color:#3f6;"
 
|- valign="top" style="background-color:#3f6;"
 
| [[Potsdam]]
 
| [[Potsdam]]
| 2014-11-18
+
| 2015-12-19
 
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]]
 
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]]
 
| [[Benutzer:Knarf_e|Frank Erfurt]]
 
| [[Benutzer:Knarf_e|Frank Erfurt]]
Zeile 94: Zeile 94:
 
| -
 
| -
 
| -
 
| -
|
+
| ''(Amtszeit: 2 Jahre)''
 
<!-- ########################## next ############################# -->
 
<!-- ########################## next ############################# -->
 
|- valign="top" style="background-color:#3f6;"
 
|- valign="top" style="background-color:#3f6;"

Version vom 20. Dezember 2015, 12:07 Uhr

Gliederung Vorstandswahl 1V 2V Schatzmeister
Kassenwart
GenSek PolGf Beisitzer Status
Barnim-Uckermark (Barnim, Uckermark) 26.01.2014 ? ? ? ? ? ? Protokoll der letzten HV vom 29.11.2014 fehlt
Brandenburg a. d. Havel ? ? ? ? ? ? ? Kommissarischer Vorstand seit 26.05.2014 (laut Beschluss 2014-028)
Michael Hensel,
Jens Heidenreich,
Marcel Schoch
Dahme-Oder-Spree (Dahme-Spreewald, Frankfurt (Oder), Oder-Spree) 2014-10-25 Kai Hamacher Guido Körber Frank Behr - - Angelika Meier,
Jürgen Willenberg,
Klaus Peter,
Ronny Friedrich
Havelland 2014-12-02 Raimond Heydt - Nicole Niemoth Rainer Kieker - -
Märkisch-Oderland ? ? ? ? ? ? ?

Kommissarischer Vorstand seit 18.04.2014 (laut Beschluss 2014-027)
Rolf Ignatz,
Petra Wirth,
Friedrich Schumann
Kommissarischer Kreisvorstand (laut Wikiseite):
Hans-Peter Delius,
Florian Winkler,
Petra Wirth

Oberhavel 2015-12-19 Axel Heidkamp Thomas Ney David Salz - - -
Potsdam 2015-12-19 Bastian Frank Erfurt Thomas Gaul - - - (Amtszeit: 2 Jahre)
Potsdam-Mittelmark 2015-11-01 Jeannette Paech Mathias Taege Raoul Schramm - - Andreas Schramm,
Gerhard Luhmer
Prignitz-Ruppin (Prignitz, Ostprignitz-Ruppin) ? ? ? ? ? ? ? ?
Südbrandenburg (Cottbus, Spree-Neiße, Oberspreewald-Lausitz, Elbe-Elster) 2015-07-05 Lutz Bommel Christian Lessing Cornell Binder - - Kerstin Schenkel,
Thomas Friedrich
Teltow-Fläming 2013-04-27 Oliver Mücke ? ? - - Kola Colman,
?
?