Unterstütze uns! Spende jetzt!

Gliederung/Status: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Wechseln zu: Navigation, Suche
Zeile 63: Zeile 63:
 
| ''(Amtszeit: 2 Jahre)''
 
| ''(Amtszeit: 2 Jahre)''
 
<!-- ########################## next ############################# -->
 
<!-- ########################## next ############################# -->
|- valign="top" style="background-color:#ff6;"
+
|- valign="top" style="background-color:#3f6;"
 
| [[Südbrandenburg|Südbrandenburg ''(Cottbus, Spree-Neiße, Oberspreewald-Lausitz, Elbe-Elster)]]''
 
| [[Südbrandenburg|Südbrandenburg ''(Cottbus, Spree-Neiße, Oberspreewald-Lausitz, Elbe-Elster)]]''
| 2015-07-05
+
| 2019-05-25
| ?
+
| [[Benutzer:ThomasF|Thomas Friedrich]]
| ?
+
| Susanne Gonschorek
| ?
+
| Elke Friedrich
| ?
+
| -
| ?
+
| -
| ?
+
| -
| '''Kommissarischer Vorstand''' siehe [[Vorstand/Beschluss/B2019-013|B2019-013]]
+
|
 
<!-- ########################## next ############################# -->
 
<!-- ########################## next ############################# -->
 
|- valign="top" style="background-color:#ff6;"
 
|- valign="top" style="background-color:#ff6;"

Version vom 14. Juni 2019, 18:37 Uhr

Gliederung Vorstandswahl 1V 2V Schatzmeister
Kassenwart
GenSek PolGf Beisitzer Status
Dahme-Oder-Spree (Dahme-Spreewald, Frankfurt (Oder), Oder-Spree) 2018-06-03 Andreas Grätsch Klaus Peter Frank Behr - - Steffen Kern,
Mirko Horn
Märkisch-Oderland ? ? ? ? ? ? ?

Kommissarischer Vorstand seit 18.04.2014 (laut Beschluss 2014-027)
Rolf Ignatz,
Petra Wirth,
Friedrich Schumann
Kommissarischer Kreisvorstand (laut Wikiseite):
Hans-Peter Delius,
Florian Winkler,
Petra Wirth

Nordbrandenburg 2018-06-24 Thomas Ney Dirk Harder David Salz Axel Heidkamp,
Nic Teichert,
Stefan Schulz-Günther,
Ulf Makarski
(Amtszeit: 2 Jahre)
Potsdam 2017-11-11 Bastian Frank Erfurt Thomas Gaul - - - (Amtszeit: 2 Jahre)
Südbrandenburg (Cottbus, Spree-Neiße, Oberspreewald-Lausitz, Elbe-Elster) 2019-05-25 Thomas Friedrich Susanne Gonschorek Elke Friedrich - - -
Teltow-Fläming 2013-04-27 ? ? ? ? ? ? Kommissarischer Vorstand siehe B2017-004 und B2018-006
Westbrandenburg 2018-10-03 Andreas Schramm Jeannette Paech Raoul Schramm Mathias Taege,
Raimond Heydt