Geschäftsstelle/Schlüsselbuch: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
| Mandy | | Mandy | ||
| 01.11.2015 | | 01.11.2015 | ||
| | |||
| | |||
<!-- ###################### next ###################### --> | |||
|- valign=top | |||
| 5 | |||
| Ronny | |||
| 01.12.2015 | |||
| | |||
| | |||
<!-- ###################### next ###################### --> | |||
|- valign=top | |||
| 6 | |||
| Raoul | |||
| 31.01.2016 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Version vom 1. Februar 2016, 19:32 Uhr
Schlüsselbuch der Landesgeschäftsstelle
Antrag 2014-040: Der Landesvorstand hat beschlossen, dass für alle Schlüssel der Landesgeschäftsstelle (auch Briefkasten, Stahlschränke, etc.) ein öffentliches "Schlüsselbuch" im Landeswiki geführt wird. Schlüsselinhaber sollen per Pseudonym oder auf eigenen Wunsch mit Realnamen, aber eindeutig dokumentiert sein.
Haupttür
- Es existieren insgesamt 6 Schlüssel für die Haupttür.
- Verantwortlich für die Schlüsselverwaltung: Jens
| Nummer | Schlüsselinhaber | Datum erhalten | Datum abgegeben | Bemerkung/Beschluss |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Andreas | 15.09.2015 | ||
| 2 | Mücke | 15.09.2015 | ||
| 3 | Jens | 15.09.2015 | ||
| 4 | Mandy | 01.11.2015 | ||
| 5 | Ronny | 01.12.2015 | ||
| 6 | Raoul | 31.01.2016 |
Geschäftszimmer
- Es existieren insgesamt 1 Schlüssel für das Geschäftszimmer.
- Verantwortlich für die Schlüsselverwaltung: Jens
| Nummer | Schlüsselinhaber | Datum erhalten | Datum abgegeben | Bemerkung/Beschluss |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ||||
| 2 | ||||
| X |
Briefkasten
- Es existieren insgesamt 1 Schlüssel für den Briefkasten.
- Verantwortlich für die Schlüsselverwaltung: Jens
| Nummer | Schlüsselinhaber | Datum erhalten | Datum abgegeben | Bemerkung/Beschluss |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Jens | 15.09.2015 | ||
| 2 | ||||
| X |
Stahlschrank (Unterlagen)
- Es existieren insgesamt 2 Schlüssel für den Stahlschrank.
- Verantwortlich für die Schlüsselverwaltung: Jens
| Nummer | Schlüsselinhaber | Datum erhalten | Datum abgegeben | Bemerkung/Beschluss |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Jens | 15.09.2015 | ||
| 2 | Mandy | 15.09.2015 | ||
| X |
Stahlschrank (Technik)
- Es existieren insgesamt 2 Schlüssel für den Stahlschrank.
- Verantwortlich für die Schlüsselverwaltung: Jens
| Nummer | Schlüsselinhaber | Datum erhalten | Datum abgegeben | Bemerkung/Beschluss |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ||||
| 2 | ||||
| X |
