Unterstütze uns! Spende jetzt!

Vorlage:OHV Vorstand: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
| 1. Vorsitzender
| 1. Vorsitzender
| [[Benutzer:Agrakan|Axel Heidkamp]]  
| [[Benutzer:Agrakan|Axel Heidkamp]]  
| [mailto:axel.heidkamp@googlemail.com axel.heidkamp@googlemail.com]
| [[Spezial:E-Mail/Agrakan|axel.heidkamp@googlemail.com]]
|-
|-
| 2. Vorsitzender
| 2. Vorsitzender
| Frank Görden
| [[Benutzer:Neythomas|Thomas Ney]]
|  
|
|-
|-
| Kassenwart
| Kassenwart
| [[Benutzer:David|David Salz]]
| [[Benutzer:David|David Salz]]
| [mailto:david.salz@piratenbrandenburg.de david.salz@piratenbrandenburg.de]
| [[Spezial:E-Mail/David|david.salz@piratenbrandenburg.de]]
|-
|-
! rowspan=2 style="text-align:left; font-weight:normal"| Beisitzer
| [[Benutzer:Thomas(OHV)|Thomas Bennühr]]
| [mailto:t.bennuehr@piratenbrandenburg.de t.bennuehr@piratenbrandenburg.de]
|-
| [[Benutzer:neythomas|Thomas Ney]]
| [https://wiki.piratenbrandenburg.de/Spezial:E-Mail_senden/neythomas E-Mail]
|}
|}


{{clear}}
{{clear}}

Version vom 22. Juli 2016, 13:54 Uhr

Funktion / Amt Name E-Mail
1. Vorsitzender Axel Heidkamp axel.heidkamp@googlemail.com
2. Vorsitzender Thomas Ney
Kassenwart David Salz david.salz@piratenbrandenburg.de