Vorlage:OHV Vorstand: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „|Vorstand |Sitzungen |Anfragen |Anträge |Beschlüsse |Transparenz“) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | {|{{prettytable}} | ||
| | ! Funktion / Amt | ||
| | ! Name | ||
| | ! E-Mail | ||
| | |- | ||
| | | 1. Vorsitzender | ||
| [[Benutzer:Agrakan|Axel Heidkamp]] | |||
| [[Spezial:E-Mail/Agrakan|axel.heidkamp@googlemail.com]] | |||
|- | |||
| 2. Vorsitzender | |||
| [[Benutzer:Neythomas|Thomas Ney]] | |||
| [https://wiki.piratenbrandenburg.de/Spezial:E-Mail_senden/neythomas E-Mail] | |||
|- | |||
| Kassenwart | |||
| [[Benutzer:David|David Salz]] | |||
| [[Spezial:E-Mail/David|david.salz@piratenbrandenburg.de]] | |||
|- | |||
|} | |||
{{clear}} | |||
Aktuelle Version vom 22. Juli 2016, 13:56 Uhr
| Funktion / Amt | Name | |
|---|---|---|
| 1. Vorsitzender | Axel Heidkamp | axel.heidkamp@googlemail.com |
| 2. Vorsitzender | Thomas Ney | |
| Kassenwart | David Salz | david.salz@piratenbrandenburg.de |
