Vorlage:HVL Mandatstraeger: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „=Mandatsträger im Kreisverband Havelland= {| class="wikitable" |- style="background-color:#ff8800" valign="bottom" | width="300" height="26"| [https://www.k…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| width="245"| E-Mail | | width="245"| E-Mail | ||
| width="200"| Telefon | | width="200"| Telefon | ||
|- valign="bottom" | |||
| height="13"|[http://www.nauen.de/ SVV Nauen]: Stadtverordneter | |||
| [[Benutzer:MorgenlandfahrtBRB|Raimond Heydt]] | |||
| [mailto:r.heydt@piratenbrandenburg.de Mail an Raimond] | |||
| | |||
|- valign="bottom" | |- valign="bottom" | ||
Aktuelle Version vom 25. Juni 2018, 21:40 Uhr
Mandatsträger im Kreisverband Havelland
| Etzin | Name | Telefon | |
| SVV Nauen: Stadtverordneter | Raimond Heydt | Mail an Raimond |
|
| Ortsbeirat Etzin: | Nicole Niemoth | Mail an Nicole | 0175 7040 262 |
