Unterstütze uns! Spende jetzt!

Vorlage:PM Mandatstraeger: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 16: Zeile 16:
|-  valign="bottom"
|-  valign="bottom"
| height="13"| Sachkundiger Einwohner im Ausschuss für Ordnung, Sicherheit und Verkehr (Kreistag Potsdam-Mittelmark)
| height="13"| Sachkundiger Einwohner im Ausschuss für Ordnung, Sicherheit und Verkehr (Kreistag Potsdam-Mittelmark)
| Andreas Thomas Klauner
| Michaela Täge (bis Mai 2025 Andreas Thomas Klauner)
|  
|  
|  
|  
Zeile 42: Zeile 42:
|-  valign="bottom"
|-  valign="bottom"
| height="13"| Sachkundige Einwohnerin im Arbeitsausschuss (Kreistag Havelland)
| height="13"| Sachkundige Einwohnerin im Arbeitsausschuss (Kreistag Havelland)
| Nicole Niemoth
| [[Benutzer:Faultier HVL|Nicole Niemoth]]
|
|
|
|
|-  valign="bottom"
| height="13"| Sachkundiger Einwohner im Umweltausschuss (Kreistag Havelland)
| Lars Krause
|  
|  
|  
|  

Aktuelle Version vom 13. Mai 2025, 03:26 Uhr

MandatsträgerInnen im Regionalverband West

[1] Name E-Mail Telefon Homepage
Mitglied im Kreistag Potsdam-Mittelmark Andreas Schramm Mail an Andreas 0152 - 55 910 919
Sachkundiger Einwohner im Ausschuss für Ordnung, Sicherheit und Verkehr (Kreistag Potsdam-Mittelmark) Michaela Täge (bis Mai 2025 Andreas Thomas Klauner)
Sachkundiger Einwohner im Ausschuss für Grundsatzfragen, Gesellschaftliches Engagement, Kultur, Sport und Rechnungsprüfung (Kreistag Potsdam-Mittelmark) Gerhard Luhmer
Mitglied in der Stadtverordnetnversammlung Teltow Jeannette Paech Mail an Jeannette 0163 - 6923 496 http://www.piraten-teltow.de


Mitglied im Kreistag Havelland Raimond Heydt Mail an Raimond  
Sachkundige Einwohnerin im Arbeitsausschuss (Kreistag Havelland) Nicole Niemoth
Sachkundiger Einwohner im Umweltausschuss (Kreistag Havelland) Lars Krause


Mitglied in der Stadtverordnetenversammlung Nauen Raimond Heydt Mail an Raimond