Potsdam/SPT2010.1/Anträge: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 103: | Zeile 103: | ||
!Sitzungstermin | !Sitzungstermin | ||
!Status | !Status | ||
|- valign="top" | |||
| [[Potsdam/SPT2010.1/Anträge/SA-2010.3 | SA 2010.3]] | |||
| k.A. | |||
| k.A. | |||
| k.A. | |||
| k.A. | |||
| k.A. | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
Version vom 17. September 2010, 18:18 Uhr
Zurück zu Potsdam/Stadtparteitag 2010.1
Anträge zum Stadtparteitag 2010.1
Die Frist zur Einreichung von Anträgen zum Stadtparteitag 2010.1 endet am 12.09.2010!
Satzungsänderungsanträge
| Antrags-Nr. | Antragsbetreff | Antragssteller | Antragseingang | Sitzungstermin | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| SÄA 2010.6 | k.A. | k.A. | k.A. | k.A. | k.A. |
| SÄA 2010.5 | Änderung § 5 der Satzung | Andreas | 17.09.2010 | 19.09.2010 | k.A. |
| SÄA 2010.4 | Änderung von §6 (5) | Sebastian Pochert | 12.09.2010 | 19.09.2010 | eingereicht |
| SÄA 2010.3 | Änderung von §6 (1) | Sebastian Pochert | 12.09.2010 | 19.09.2010 | eingereicht |
| SÄA 2010.2 | Änderung von §12 | Sebastian Pochert | 12.09.2010 | 19.09.2010 | eingereicht |
| SÄA 2010.1 | Änderung von §6 (7) | Sebastian Pochert | 07.09.2010 | 19.09.2010 | eingereicht |
Programmänderungsanträge
| Antrags-Nr. | Antragsbetreff | Antragssteller | Antragseingang | Sitzungstermin | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| PÄA 2010.2 | k.A. | k.A. | k.A. | k.A. | k.A. |
| PÄA 2010.1 | k.A. | k.A. | k.A. | k.A. | k.A. |
Sonstige Anträge
| Antrags-Nr. | Antragsbetreff | Antragssteller | Antragseingang | Sitzungstermin | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| SA 2010.3 | k.A. | k.A. | k.A. | k.A. | k.A. |
| SA 2010.2 | k.A. | k.A. | k.A. | k.A. | k.A. |
| SA 2010.1 | Streichung mehrerer Tagesordnungspunkte | Sebastian Pochert | 07.09.2010 | 19.09.2010 | eingereicht |
