Unterstütze uns! Spende jetzt!

Benutzer:RicoB CB/Logbuch: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 2: Zeile 2:
{| {{prettytable}}
{| {{prettytable}}
! bgcolor="#ff8800" width="100" | !! bgcolor="#ff8800" width="125" | Montag !! bgcolor="#ff8800" width="125" | Dienstag !! bgcolor="#ff8800" width="125" | Mittwoch !! bgcolor="#ff8800" width="125" | Donnerstag !! bgcolor="#ff8800" width="125" | Freitag !! bgcolor="#ff8800" width="125" | Samstag !! bgcolor="#ff8800" width="125" | Sonntag
! bgcolor="#ff8800" width="100" | !! bgcolor="#ff8800" width="125" | Montag !! bgcolor="#ff8800" width="125" | Dienstag !! bgcolor="#ff8800" width="125" | Mittwoch !! bgcolor="#ff8800" width="125" | Donnerstag !! bgcolor="#ff8800" width="125" | Freitag !! bgcolor="#ff8800" width="125" | Samstag !! bgcolor="#ff8800" width="125" | Sonntag
|-
| bgcolor="#ff8800" | <center> 04.10.2010 <br> - <br> 10.10.2010 </center>
|
|
|
| [http://wiki.piratenpartei.de/2010-10-07_-_Vorstandssitzung 19:30 Uhr <br> Sitzung des BuVo]
| [[Vorstand/Protokolle/2010-10-08|20:00 Uhr <br> Sitzung des LaVo]]
|
|
|-
|-
| bgcolor="#ff8800" | <center> 11.10.2010 <br> - <br> 17.10.2010 </center>
| bgcolor="#ff8800" | <center> 11.10.2010 <br> - <br> 17.10.2010 </center>
| [[Cottbus/Treffen/2010-10-11|19:00 Uhr - Teilnahme am Infotreffen in Cottbus]]
| [[Cottbus/Treffen/2010-10-11|19:00 Uhr <br> Infotreffen in Cottbus]]
|
|  
|  
|  
|  
| [[Gliederung/Koordinierungstreffen/KOGL2010.3|21:00 Uhr <br> Koordinierungstreffen der Gliederungen
|  
|  
|  
|  
Zeile 13: Zeile 22:
|-
|-
| bgcolor="#ff8800" | <center> 18.10.2010 <br> - <br> 24.10.2010 </center>
| bgcolor="#ff8800" | <center> 18.10.2010 <br> - <br> 24.10.2010 </center>
| [[Cottbus/Treffen/2010-10-18|19:00 Uhr - Teilnahme am Infotreffen in Cottbus]]
| [[Cottbus/Treffen/2010-10-18|19:00 Uhr <br> Infotreffen in Cottbus]]
|  
|  
|  
|  
Zeile 22: Zeile 31:
|-
|-
| bgcolor="#ff8800" | <center> 25.10.2010 <br> - <br> 31.10.2010 </center>
| bgcolor="#ff8800" | <center> 25.10.2010 <br> - <br> 31.10.2010 </center>
| [[Cottbus/Treffen/2010-10-25|19:00 Uhr - Teilnahme am Infotreffen in Cottbus]]
| [[Cottbus/Treffen/2010-10-25|19:00 Uhr <br> Infotreffen in Cottbus]]
|  
|  
| [http://www.cottbus.de/opt/senator/abfrage/index.pl?S_SID=Ur0ZXS8kMKqBla7muAi3yQ:e1&G_CONTEXT=0Zsq3iR99qQ2bEmNnsP6cA&G_ID=0:Sitzung:1611 14:00 Uhr - Teilnahme an Tagung der StVV]
| [http://www.cottbus.de/opt/senator/abfrage/index.pl?S_SID=Ur0ZXS8kMKqBla7muAi3yQ:e1&G_CONTEXT=0Zsq3iR99qQ2bEmNnsP6cA&G_ID=0:Sitzung:1611 14:00 Uhr <br> Tagung der StVV]
|  
|  
|  
|  
Zeile 31: Zeile 40:
|-
|-
| bgcolor="#ff8800" | <center> 01.11.2010 <br> - <br> 07.11.2010 </center>
| bgcolor="#ff8800" | <center> 01.11.2010 <br> - <br> 07.11.2010 </center>
| [[Cottbus/Treffen/2010-11-01|19:00 Uhr - Teilnahme am Infotreffen in Cottbus]]
| [[Cottbus/Treffen/2010-11-01|19:00 Uhr <br> Infotreffen in Cottbus]]
|  
|  
|  
|  
Zeile 40: Zeile 49:
|-
|-
| bgcolor="#ff8800" | <center> 08.11.2010 <br> - <br> 14.11.2010 </center>
| bgcolor="#ff8800" | <center> 08.11.2010 <br> - <br> 14.11.2010 </center>
| [[Cottbus/Treffen/2010-11-08|19:00 Uhr - Teilnahme am Infotreffen in Cottbus]]
| [[Cottbus/Treffen/2010-11-08|19:00 Uhr <br> Infotreffen in Cottbus]]
|  
|  
|  
|  
Zeile 58: Zeile 67:
|-
|-
| bgcolor="#ff8800" | <center> 22.11.2010 <br> - <br> 28.11.2010 </center>
| bgcolor="#ff8800" | <center> 22.11.2010 <br> - <br> 28.11.2010 </center>
| [[Cottbus/Treffen/2010-11-22|19:00 Uhr - Teilnahme am Infotreffen in Cottbus]]
| [[Cottbus/Treffen/2010-11-22|19:00 Uhr <br> Infotreffen in Cottbus]]
|  
|  
| [http://www.cottbus.de/opt/senator/abfrage/index.pl?S_SID=Ur0ZXS8kMKqBla7muAi3yQ:e1&G_CONTEXT=0Zsq3iR99qQ2bEmNnsP6cA&G_ID=0:Sitzung:1612 14:00 Uhr - Teilnahme an Tagung der StVV]
| [http://www.cottbus.de/opt/senator/abfrage/index.pl?S_SID=Ur0ZXS8kMKqBla7muAi3yQ:e1&G_CONTEXT=0Zsq3iR99qQ2bEmNnsP6cA&G_ID=0:Sitzung:1612 14:00 Uhr <br> Tagung der StVV]
|  
|  
|  
|  

Version vom 7. Oktober 2010, 03:46 Uhr

Kalender

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
04.10.2010
-
10.10.2010
19:30 Uhr
Sitzung des BuVo
20:00 Uhr
Sitzung des LaVo
11.10.2010
-
17.10.2010
19:00 Uhr
Infotreffen in Cottbus
[[Gliederung/Koordinierungstreffen/KOGL2010.3|21:00 Uhr
Koordinierungstreffen der Gliederungen
18.10.2010
-
24.10.2010
19:00 Uhr
Infotreffen in Cottbus
25.10.2010
-
31.10.2010
19:00 Uhr
Infotreffen in Cottbus
14:00 Uhr
Tagung der StVV
01.11.2010
-
07.11.2010
19:00 Uhr
Infotreffen in Cottbus
08.11.2010
-
14.11.2010
19:00 Uhr
Infotreffen in Cottbus
15.11.2010
-
21.11.2010
22.11.2010
-
28.11.2010
19:00 Uhr
Infotreffen in Cottbus
14:00 Uhr
Tagung der StVV

10/2010

  • 2010-10-06: Veröffentlichung der beschlossenen Geschäftsordnung des Kreisparteitages Cottbus als pdf-Version. (Geschäftsordnung)
  • 2010-10-06: Archivierung des Artikels zum Kreisparteitag in Cottbus aus der Lausitzer Rundschau. (Artikel)
  • 2010-10-05: Kontakt mit AG Technik, um E-Mail-Adressen für Vorstandsmitglieder einrichten zu lassen.
  • 2010-10-05: Verfassen, Versendung und Veröffentlichung der Pressemitteilung zum Kreisparteitag des Kreisverbandes Cottbus. (Pressemitteilung)
  • 2010-10-05: Aktualisierung der Satzung des Kreisverbandes Cottbus. (Satzung)
  • 2010-10-05: Nachbereitung des Kreisparteitages und Organisation der Vorstandsübergabe.
  • 2010-10-04: Teilnahme am Kreisparteitag des Kreisverbandes Cottbus und Wahl zum Vorsitzenden. (Informationen)
  • 2010-10-04: Anlegen des Logbuchs zur Dokumentation der Tätigkeiten im Kreisverband Cottbus. (Logbuch)