Unterstütze uns! Spende jetzt!

Barnim-Uckermark/Treffen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 11: Zeile 11:
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-08-23|23.08.2012]] - Stammtisch Eberswalde
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-08-23|23.08.2012]] - Stammtisch Eberswalde
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-08-14|14.10.2012]] - 10.Vorstandssitzung (online)
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-08-14|14.10.2012]] - 10.Vorstandssitzung (online)
|-
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-08-20|20.08.2012]] - Stammtisch Werneuchen
|
|-
|-
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Juli''
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Juli''

Version vom 17. Juli 2012, 22:21 Uhr

Regionalverband Barnim-Uckermark | Vorstand | Anträge | Beschlüsse | Konto | Mitglieder | Treffen & Protokolle | Dokumente | Presse | Archiv

Hinweis: Der Regionalverband Barnim-Uckermark ging zum 21.04.2018 im Regionalverband Nordbrandenburg auf. Diese Seiten werden lediglich zu dokumentarischen Zwecken aufbewahrt und nicht mehr aktualisiert.



2012

Treffen Vorstandssitzungen
August
23.08.2012 - Stammtisch Eberswalde 14.10.2012 - 10.Vorstandssitzung (online)
20.08.2012 - Stammtisch Werneuchen
Juli
26.07.2012 - Stammtisch Eberswalde 10.07.2012 - 9.Vorstandssitzung (online)
17.07.2012 - Stammtisch Werneuchen
Juni
18.06.2012 - Stammtisch Werneuchen 12.06.2012 - 8.Vorstandssitzung (online)
14.06.2012 - Stammtisch Eberswalde
02.06.2012 - Stammtisch Serwest
Mai
24.05.2012 - Stammtisch Eberswalde 08.05.2012 - 7.Vorstandssitzung (online)
21.05.2012 - Stammtisch Werneuchen
April
21.04.2012 - Stammtisch Prenzlau 10.04.2012 - 6.Vorstandssitzung (online)
März
23.03.2012 - Stammtisch Eberswalde 22.03.2012 - 5.Vorstandssitzung (online)
Februar
28.02.2012 - 4.Vorstandssitzung (online)
10.02.2012 - 3.Vorstandssitzung (online)
Januar
20.01.2012 - Stammtisch Bernau 13.01.2012 - 2.Vorstandssitzung (online)

2011

Treffen Vorstandssitzungen
Dezember
16.12.2011 - Gründung des Regionalverbandes 27.12.2011 - 1.Vorstandssitzung (online)