Kreisverband HVL/Inventar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| ? | | ? | ||
| Fahnen | | Fahnen | ||
| ? | |||
|- align="center" | |||
| 1 | |||
| Notebook (Spende von Lutz für vorübergehende Nutzung von Kreis-Piraten ohne PC) | |||
| ? | | ? | ||
Version vom 25. Dezember 2012, 17:41 Uhr
Inventar Liste des Kreisverbandes Havelland
Hier wird sämtliches Material des Kreisverbandes, was zu Parteizwecken genutzt werden aufgelistet
- Falls etwas fehlt, bitte nachtragen/korrigieren.
- Falls etwas reserviert werden soll, bitte die Reservierungsliste nutzen.
- Falls etwas noch gekauft werden muss, bitte die in Must-Have Liste eintagen
Inventarliste
| Anzahl | Material/Gegenstand | befindet sich wo? |
|---|---|---|
| 2 | Schirm | ? |
| 2 | Tisch | ? |
| ? | Fahnen | ? |
| 1 | Notebook (Spende von Lutz für vorübergehende Nutzung von Kreis-Piraten ohne PC) | ? |
| 1 | Mirco | Rene Streich |
