Unterstütze uns! Spende jetzt!

Kreisverband BRB/Vorstand/Antrag: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(11 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
{{BRB TopNavigation}}
{{BRB TopNavigation}}
{{BRB Vorstand TopNavigation}}
{{BRB Vorstand TopNavigation}} __NOTOC__
==Anträge an den Kreisvorstand Brandenburg an der Havel==
 
 
== Anträge zu Vorstandssitzungen ==
 
=== Bitte eine neue Wiki-Seite pro Antrag erstellen ===
Der erste Schritt zum Anlegen einer Wiki-Seite: einfach hier auf 'neuen Antrag erstellen' klicken:
 
<div style="border: 1px solid #449337; background-color:#cf9; padding: 20px; margin: 10px;">
<inputbox>
type=create
buttonlabel=neuen Antrag erstellen
break=no
width=40
preload=Kreisverband_BRB/Vorstand/Antrag/Vorlage
default=BRB/Vorstand/Antrag/{{CURRENTYEAR}}-{{padleft:{{#expr:{{#replace:{{#dpl:titleregexp=^BRB/Vorstand/Antrag/{{CURRENTYEAR}}-[0-9]{3}$|namespace=|order=descending|noresultsheader=0|count=1|format=,%PAGE%,,}}|BRB/Vorstand/Antrag/{{CURRENTYEAR}}-|}}+1}}|3}}
</inputbox>
</div>
 
Die [[Kreisverband_BRB/Vorstand/Antrag/Vorlage|preload-Vorlage]] kann bei Bedarf für ''alle '''neuen''''' Anträge angepasst werden.
 
===Anträge an den Kreisvorstand BRB in 2013===
<!-- ACHTUNG: das ist nur die Übersicht für 2013! -->
<DPL>
  titleregexp = ^BRB/Vorstand/Antrag/2013-[0-9]{3}$
  notnamespace = Diskussion
  order      = descending
  include    = {Antrag}:thema:antragsteller:datum:termin:status
  addpagecounter=true
  listseparators=\n{|class=sortable border=1 cellspacing=0 cellpadding=5 \n!Antrags-Nr. \n!Antragsbetreff \n!Antragsteller \n!Antragseingang \n!Termin für Sitzung \n!Status \n|-,\n|-\n|[[%PAGE%|{{#replace:%PAGE%|BRB/Vorstand/Antrag/|}}]]\n,\n,\n|}
  secseparators=\n|
  noresultsheader= Noch keine Anträge in 2013 vorhanden!
</DPL>
 
===Anträge an den Kreisvorstand BRB in 2012===
<!-- ACHTUNG: das ist nur die Übersicht für 2012! -->
<DPL>
  titleregexp = ^BRB/Vorstand/Antrag/2012-[0-9]{3}$
  notnamespace = Diskussion
  order      = descending
  include    = {Antrag}:thema:antragsteller:datum:termin:status
  addpagecounter=true
  listseparators=\n{|class=sortable border=1 cellspacing=0 cellpadding=5 \n!Antrags-Nr. \n!Antragsbetreff \n!Antragsteller \n!Antragseingang \n!Termin für Sitzung \n!Status \n|-,\n|-\n|[[%PAGE%|{{#replace:%PAGE%|BRB/Vorstand/Antrag/|}}]]\n,\n,\n|}
  secseparators=\n|
  noresultsheader= Noch keine Anträge in 2012 vorhanden!
</DPL>
 
===Anträge an den Kreisvorstand BRB in 2011===
Keine Anträge in 2011 vorhanden!
 
===Anträge an den Kreisvorstand BRB in 2010===


{|{{Sort Table}}  
{|{{Sort Table}}  
Zeile 11: Zeile 60:
!Status
!Status


|- valign="top"
| [[Kreisverband_BRB/Vorstand/Antrag/2010.4 | 2010.4]]
|
|
|
|
|
|- valign="top"
| [[Kreisverband_BRB/Vorstand/Antrag/2010.3 | 2010.3]]
| Aufnahmebestätigung eines Neu-Mitgliedes
| [[Benutzer:FireFox|Micha]]
| 01.12.2010
| beschlossen
| Umlauf
|- valign="top"
|- valign="top"
| [[Kreisverband_BRB/Vorstand/Antrag/2010.2 | 2010.2]]
| [[Kreisverband_BRB/Vorstand/Antrag/2010.2 | 2010.2]]
| Atom Ausstieg der Stadt BRB
| Atom Ausstieg der Stadt BRB
| Sven Weller
| Sven/701
| 19.11.2010
| 19.11.2010
| offen
| offen
| Eingang
| bestätigt
|- valign="top"
|- valign="top"
| [[Kreisverband_BRB/Vorstand/Antrag/2010.1 | 2010.1]]
| [[Kreisverband_BRB/Vorstand/Antrag/2010.1 | 2010.1]]
| Anti-Atom Piraten
| Anti-Atom Piraten
| Sven Weller
| Sven/701
| 19.11.2010
| 19.11.2010
| offen
| offen
| Eingang
| bestätigt
|}
|}




<!-- Kategorie -->
<!-- Kategorienen -->
[[Kategorie:Brandenburg an der Havel]]
[[Kategorie:Kreisverband BRB|Vorstand]]
[[Kategorie:Kreisverband Brandenburg]]
[[Kategorie:Anträge]]

Aktuelle Version vom 1. Januar 2013, 10:36 Uhr

Kreisverband BRB | Kreisparteitag | Vorstand | Finanzen | Mitglieder | Aktionen | Treffen & Protokolle | Logbuch | Satzung | Presse | Galerie | Dokumente

Vorstandssitzungen | Geschäftsordnung | Anträge | Beschlüsse


Anträge zu Vorstandssitzungen

Bitte eine neue Wiki-Seite pro Antrag erstellen

Der erste Schritt zum Anlegen einer Wiki-Seite: einfach hier auf 'neuen Antrag erstellen' klicken:

Die preload-Vorlage kann bei Bedarf für alle neuen Anträge angepasst werden.

Anträge an den Kreisvorstand BRB in 2013

<DPL>

 titleregexp = ^BRB/Vorstand/Antrag/2013-[0-9]{3}$
 notnamespace = Diskussion
 order       = descending
 include    = {Antrag}:thema:antragsteller:datum:termin:status
 addpagecounter=true
 listseparators=\n{|class=sortable border=1 cellspacing=0 cellpadding=5 \n!Antrags-Nr. \n!Antragsbetreff \n!Antragsteller \n!Antragseingang \n!Termin für Sitzung \n!Status \n|-,\n|-\n|%PAGE%\n,\n,\n|}
 secseparators=\n|
 noresultsheader= Noch keine Anträge in 2013 vorhanden!

</DPL>

Anträge an den Kreisvorstand BRB in 2012

<DPL>

 titleregexp = ^BRB/Vorstand/Antrag/2012-[0-9]{3}$
 notnamespace = Diskussion
 order       = descending
 include    = {Antrag}:thema:antragsteller:datum:termin:status
 addpagecounter=true
 listseparators=\n{|class=sortable border=1 cellspacing=0 cellpadding=5 \n!Antrags-Nr. \n!Antragsbetreff \n!Antragsteller \n!Antragseingang \n!Termin für Sitzung \n!Status \n|-,\n|-\n|%PAGE%\n,\n,\n|}
 secseparators=\n|
 noresultsheader= Noch keine Anträge in 2012 vorhanden!

</DPL>

Anträge an den Kreisvorstand BRB in 2011

Keine Anträge in 2011 vorhanden!

Anträge an den Kreisvorstand BRB in 2010

Antrags-Nr. Antragsbetreff Antragssteller Antragseingang Termin für Sitzung Status
2010.4
2010.3 Aufnahmebestätigung eines Neu-Mitgliedes Micha 01.12.2010 beschlossen Umlauf
2010.2 Atom Ausstieg der Stadt BRB Sven/701 19.11.2010 offen bestätigt
2010.1 Anti-Atom Piraten Sven/701 19.11.2010 offen bestätigt