Unterstütze uns! Spende jetzt!

Vorstand/Beauftragungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 11: Zeile 11:
| Dezember 2012
| Dezember 2012
| [http://wiki.piratenbrandenburg.de/Vorstand/Beschluss/2012-101 2012-101]
| [http://wiki.piratenbrandenburg.de/Vorstand/Beschluss/2012-101 2012-101]
| Hilfe bei Finanzen und Mitgliederverwaltung
| Hilfe bei Finanzen und Mitgliederverwaltung


|- align="center"
| [[Benutzer:Christoph B.|Christoph]]
| ausstehend
| [http://wiki.piratenbrandenburg.de/Vorstand/Beschluss/2013-018 2013-018]
| Beauftragung für unterstützende Betreuung der Social-Media Kanäle
|}
|}

Version vom 26. Februar 2013, 06:25 Uhr

Übersicht und Kontakt | Zuständigkeiten | Termine, Sitzungen, Protokolle | Dokumente | Beschlüsse | Anträge | Anfragen | Beauftragungen | Ausschreibungen

Beauftragungen des LVBB

Name Beauftragt zum Beschluss Aufgabe
Jens Heidenreich Dezember 2012 2012-101 Hilfe bei Finanzen und Mitgliederverwaltung
Christoph ausstehend 2013-018 Beauftragung für unterstützende Betreuung der Social-Media Kanäle