Vorstand: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Uk (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Uk (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
==Landesvorstand Brandenburg== | ==Landesvorstand Brandenburg== | ||
[[Datei:Vorstand.JPG| | [[Datei:Vorstand.JPG|350px|right|Vorstand]] | ||
{|{{prettytable}} | |||
! Aufgabe | |||
! Name | |||
! E-Mail | |||
! Wiki | |||
|- | |||
|Vorsitzender | |||
|Axel Mehldau | |||
|[mailto:axme@piratenbrandenburg.de] | |||
| | |||
|- | |||
|Stellvertretende Vorsitzende | |||
|Susanne Kübler | |||
|[mailto:susanne@piratenbrandenburg.de] | |||
| | |||
|- | |||
|Schatzmeister | |||
|Sören Zetzsche | |||
|[mailto:soze@piratenbrandenburg.de] | |||
| | |||
|- | |||
|Beisitzer | |||
|Thomas Habisch | |||
|[mailto:thha@piratenbrandenburg.de] | |||
| | |||
|- | |||
|Beisitzer | |||
|Steffen Thomas | |||
|[mailto:s.thomas@piratenbrandenburg.de] | |||
| | |||
|- | |||
|Beisitzer | |||
|Jens Knoblich | |||
|[mailto:knoblich@piratenbrandenburg.de] | |||
| | |||
|- | |||
|Beisitzer | |||
|Ron Matz | |||
|[mailto:ron@piratenbrandenburg.de] | |||
| | |||
|} | |||
{{clear}} | |||
==Kontakt== | ==Kontakt== | ||
Version vom 3. November 2009, 13:31 Uhr
Übersicht und Kontakt | Zuständigkeiten | Termine, Sitzungen, Protokolle | Dokumente | Beschlüsse | Anträge | Anfragen | Beauftragungen | Ausschreibungen
Landesvorstand Brandenburg
| Aufgabe | Name | Wiki | |
|---|---|---|---|
| Vorsitzender | Axel Mehldau | [1] | |
| Stellvertretende Vorsitzende | Susanne Kübler | [2] | |
| Schatzmeister | Sören Zetzsche | [3] | |
| Beisitzer | Thomas Habisch | [4] | |
| Beisitzer | Steffen Thomas | [5] | |
| Beisitzer | Jens Knoblich | [6] | |
| Beisitzer | Ron Matz | [7] |
