Kreisverband PM/Inventar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (20 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{PM TopNavigation}} | {{PM TopNavigation}} | ||
{{PM Vorstand}} | |||
__NOTOC__ | |||
==Inventar== | ==Inventar== | ||
<br> | |||
{|{{prettytable}} | {|{{prettytable}} | ||
! Inventarnummer | ! Inventarnummer | ||
| Zeile 12: | Zeile 15: | ||
|Klapptisch | |Klapptisch | ||
|[[Vorstand/Antrag/2011-045|LaVo 2011-045]] | |[[Vorstand/Antrag/2011-045|LaVo 2011-045]] | ||
|[[Benutzer: | |[[Benutzer:andreas390|Andreas]] | ||
|Einwandfrei | |Einwandfrei | ||
|- | |- | ||
| Zeile 18: | Zeile 21: | ||
|Klapptisch | |Klapptisch | ||
|[[Vorstand/Antrag/2011-045|LaVo 2011-045]] | |[[Vorstand/Antrag/2011-045|LaVo 2011-045]] | ||
| | |Roni | ||
|Einwandfrei | |Einwandfrei | ||
|- | |- | ||
| Zeile 24: | Zeile 27: | ||
|Schirm | |Schirm | ||
|[[Vorstand/Antrag/2011-045|LaVo 2011-045]] | |[[Vorstand/Antrag/2011-045|LaVo 2011-045]] | ||
|[[Benutzer: | |[[Benutzer:andreas390|Andreas]] | ||
|Einwandfrei | |Einwandfrei | ||
|- | |- | ||
| Zeile 30: | Zeile 33: | ||
|Schirm | |Schirm | ||
|[[Vorstand/Antrag/2011-045|LaVo 2011-045]] | |[[Vorstand/Antrag/2011-045|LaVo 2011-045]] | ||
| | |Roni | ||
|Einwandfrei | |Einwandfrei | ||
|- | |||
|noch keine | |||
|mobiler Infostand I | |||
|[[PM/Vorstand/Beschluss/2013-022|LaVo 2013-22]] | |||
|[[Benutzer:JensHeidenreich|Jens]] | |||
|Einwandfrei | |||
|- | |||
|noch keine | |||
|mobiler Infostand II | |||
|[[PM/Vorstand/Beschluss/2013-022|LaVo 2013-22]] | |||
|[[Benutzer:JensHeidenreich|Jens]] | |||
|Einwandfrei | |||
|- | |||
|keine | |||
|195 Plakate (alt), davon 8 in der KGS | |||
|BuVo | |||
|[[Benutzer:Andreas390|Andreas]] | |||
|gebraucht | |||
|- | |||
|keine | |||
|194 Plakate (alt) | |||
|BuVo | |||
|[[Benutzer:JensHeidenreich|Jens]] | |||
|gebraucht | |||
|} | |} | ||
{{clear}} | {{clear}} | ||
<br> | |||
[[Kategorie:Kreisverband PM|Inventar]] | [[Kategorie:Kreisverband PM|Inventar]] | ||
Aktuelle Version vom 9. April 2014, 05:09 Uhr
Hauptseite | Vorstand | Crews | Mitglieder | Aktionen | Treffen | Dokumente | Presse | Kommunales | AVen | Regionalgeschäftsstelle
Vorstand | Sitzungen | Beschlüsse | Anträge | Finanzen
Inventar
| Inventarnummer | Gegenstand | Beschafft mit Beschluss | Lagert derzeit bei | Zustand |
|---|---|---|---|---|
| T-PM-001 | Klapptisch | LaVo 2011-045 | Andreas | Einwandfrei |
| T-PM-002 | Klapptisch | LaVo 2011-045 | Roni | Einwandfrei |
| S-PM-001 | Schirm | LaVo 2011-045 | Andreas | Einwandfrei |
| S-PM-002 | Schirm | LaVo 2011-045 | Roni | Einwandfrei |
| noch keine | mobiler Infostand I | LaVo 2013-22 | Jens | Einwandfrei |
| noch keine | mobiler Infostand II | LaVo 2013-22 | Jens | Einwandfrei |
| keine | 195 Plakate (alt), davon 8 in der KGS | BuVo | Andreas | gebraucht |
| keine | 194 Plakate (alt) | BuVo | Jens | gebraucht |
