Unterstütze uns! Spende jetzt!

Region West/Vorstand

Aus PiratenWiki
Wechseln zu: Navigation, Suche

Hauptseite | Vorstand | Crews | Mitglieder | Aktionen | Treffen | Dokumente | Presse | Kommunales | AVen | Regionalgeschäftsstelle

Vorstand | Sitzungen | Beschlüsse | Anträge | Finanzen

Kontakt

Mail an den Vorstand: west@piratenbrandenburg.de

Vorstand

Amtsperiode 2019/2020

Funktion / Amt Name E-Mail
1. Vorsitzender Andreas Schramm a.schramm@piratenbrandenburg.de
2. Vorsitzende Jeannette Paech j.paech@piratenbrandenburg.de
Kassenwart Raoul Schramm r.schramm@piratenbrandenburg.de
Beisitzer Mathias Taege m.taege@piratenbrandenburg.de
Raimond Heydt r.heydt@piratenbrandenburg.de



Amtsperiode 2018/2019

Funktion / Amt Name Tätigkeitsbericht
1. Vorsitzender Andreas Schramm Tätigkeitsbericht
2. Vorsitzende Jeannette Paech mündlich (Datei folgt)
Kassenwart Raoul Schramm mündlich
Beisitzer Mathias Taege mündlich
Raimond Heydt mündlich