Unterstütze uns! Spende jetzt!

Kreisverband PM/Inventar: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(16 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
{{PM TopNavigation}}
{{PM TopNavigation}}
{{PMCrew}}
{{PM Vorstand}}
__NOTOC__
 
==Inventar==
==Inventar==
 
<br>
{|{{prettytable}}
{|{{prettytable}}
! Inventarnummer
! Inventarnummer
Zeile 13: Zeile 15:
|Klapptisch
|Klapptisch
|[[Vorstand/Antrag/2011-045|LaVo 2011-045]]
|[[Vorstand/Antrag/2011-045|LaVo 2011-045]]
|[[Benutzer:Wolfberlin|Bernd]]
|[[Benutzer:andreas390|Andreas]]
|Einwandfrei
|Einwandfrei
|-
|-
Zeile 19: Zeile 21:
|Klapptisch
|Klapptisch
|[[Vorstand/Antrag/2011-045|LaVo 2011-045]]
|[[Vorstand/Antrag/2011-045|LaVo 2011-045]]
|[[Benutzer:Dreamman72|Frank]]
|Roni
|Einwandfrei
|Einwandfrei
|-
|-
Zeile 25: Zeile 27:
|Schirm
|Schirm
|[[Vorstand/Antrag/2011-045|LaVo 2011-045]]
|[[Vorstand/Antrag/2011-045|LaVo 2011-045]]
|Roni
|[[Benutzer:andreas390|Andreas]]
|Einwandfrei
|Einwandfrei
|-
|-
Zeile 31: Zeile 33:
|Schirm
|Schirm
|[[Vorstand/Antrag/2011-045|LaVo 2011-045]]
|[[Vorstand/Antrag/2011-045|LaVo 2011-045]]
|[[Benutzer:Dreamman72|Frank]]
|Roni
|Einwandfrei
|-
|noch keine
|mobiler Infostand I
|[[PM/Vorstand/Beschluss/2013-022|LaVo 2013-22]]
|[[Benutzer:JensHeidenreich|Jens]]
|Einwandfrei
|-
|noch keine
|mobiler Infostand II
|[[PM/Vorstand/Beschluss/2013-022|LaVo 2013-22]]
|[[Benutzer:JensHeidenreich|Jens]]
|Einwandfrei
|Einwandfrei
|-
|keine
|195 Plakate (alt), davon 8 in der KGS
|BuVo
|[[Benutzer:Andreas390|Andreas]]
|gebraucht
|-
|keine
|194 Plakate (alt)
|BuVo
|[[Benutzer:JensHeidenreich|Jens]]
|gebraucht
|}
|}
{{clear}}
{{clear}}
 
<br>
[[Kategorie:Kreisverband PM|Inventar]]
[[Kategorie:Kreisverband PM|Inventar]]

Aktuelle Version vom 9. April 2014, 05:09 Uhr

Hauptseite | Vorstand | Crews | Mitglieder | Aktionen | Treffen | Dokumente | Presse | Kommunales | AVen | Regionalgeschäftsstelle


Vorstand | Sitzungen | Beschlüsse | Anträge | Finanzen


Inventar


Inventarnummer Gegenstand Beschafft mit Beschluss Lagert derzeit bei Zustand
T-PM-001 Klapptisch LaVo 2011-045 Andreas Einwandfrei
T-PM-002 Klapptisch LaVo 2011-045 Roni Einwandfrei
S-PM-001 Schirm LaVo 2011-045 Andreas Einwandfrei
S-PM-002 Schirm LaVo 2011-045 Roni Einwandfrei
noch keine mobiler Infostand I LaVo 2013-22 Jens Einwandfrei
noch keine mobiler Infostand II LaVo 2013-22 Jens Einwandfrei
keine 195 Plakate (alt), davon 8 in der KGS BuVo Andreas gebraucht
keine 194 Plakate (alt) BuVo Jens gebraucht