Vorlage:PM Mandatstraeger: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| (11 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
= | =MandatsträgerInnen im Regionalverband West= | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- style="background-color:#ff8800" valign="bottom" | |- style="background-color:#ff8800" valign="bottom" | ||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- valign="bottom" | |- valign="bottom" | ||
| height="13"| | | height="13"| Mitglied im Kreistag Potsdam-Mittelmark | ||
| [[Benutzer:andreas390|Andreas Schramm]] | | [[Benutzer:andreas390|Andreas Schramm]] | ||
| [mailto:andreas@schramm-mail.de Mail an Andreas] | | [mailto:andreas@schramm-mail.de Mail an Andreas] | ||
| [tel:015255910919 0152 - 55 910 919] | | [tel:015255910919 0152 - 55 910 919] | ||
|- valign="bottom" | |||
| height="13"| Sachkundiger Einwohner im Ausschuss für Ordnung, Sicherheit und Verkehr (Kreistag Potsdam-Mittelmark) | |||
| Michaela Täge (bis Mai 2025 Andreas Thomas Klauner) | |||
| | |||
| | |||
|- valign="bottom" | |||
| height="13"| Sachkundiger Einwohner im Ausschuss für Grundsatzfragen, Gesellschaftliches Engagement, Kultur, Sport und Rechnungsprüfung (Kreistag Potsdam-Mittelmark) | |||
| Gerhard Luhmer | |||
| | |||
| | |||
|- valign="bottom" | |- valign="bottom" | ||
| height="13"| | | height="13"| Mitglied in der Stadtverordnetnversammlung Teltow | ||
| [[Benutzerin:Jeannette|Jeannette Paech]] | | [[Benutzerin:Jeannette|Jeannette Paech]] | ||
| [mailto:j.paech@piratenbrandenburg.de Mail an Jeannette] | | [mailto:j.paech@piratenbrandenburg.de Mail an Jeannette] | ||
| Zeile 24: | Zeile 35: | ||
|- valign="bottom" | |- valign="bottom" | ||
| height="13"| | | height="13"| Mitglied im Kreistag Havelland | ||
| [[Benutzer:morgenlandfahrtBRB|Raimond Heydt]] | | [[Benutzer:morgenlandfahrtBRB|Raimond Heydt]] | ||
| [mailto:r.heydt@piratenbrandenburg.de Mail an Raimond] | | [mailto:r.heydt@piratenbrandenburg.de Mail an Raimond] | ||
| align="right"| | | align="right"| | ||
| | |||
|- valign="bottom" | |||
| height="13"| Sachkundige Einwohnerin im Arbeitsausschuss (Kreistag Havelland) | |||
| [[Benutzer:Faultier HVL|Nicole Niemoth]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- valign="bottom" | |||
| height="13"| Sachkundiger Einwohner im Umweltausschuss (Kreistag Havelland) | |||
| Lars Krause | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- valign="bottom" | |- valign="bottom" | ||
| | | height="13"| Mitglied in der Stadtverordnetenversammlung Nauen | ||
| [[Benutzer:morgenlandfahrtBRB|Raimond Heydt]] | | [[Benutzer:morgenlandfahrtBRB|Raimond Heydt]] | ||
| [mailto:r.heydt@piratenbrandenburg.de Mail an Raimond] | | [mailto:r.heydt@piratenbrandenburg.de Mail an Raimond] | ||
Aktuelle Version vom 13. Mai 2025, 03:26 Uhr
MandatsträgerInnen im Regionalverband West
| [1] | Name | Telefon | Homepage | ||
| Mitglied im Kreistag Potsdam-Mittelmark | Andreas Schramm | Mail an Andreas | 0152 - 55 910 919 | ||
| Sachkundiger Einwohner im Ausschuss für Ordnung, Sicherheit und Verkehr (Kreistag Potsdam-Mittelmark) | Michaela Täge (bis Mai 2025 Andreas Thomas Klauner) | ||||
| Sachkundiger Einwohner im Ausschuss für Grundsatzfragen, Gesellschaftliches Engagement, Kultur, Sport und Rechnungsprüfung (Kreistag Potsdam-Mittelmark) | Gerhard Luhmer | ||||
| Mitglied in der Stadtverordnetnversammlung Teltow | Jeannette Paech | Mail an Jeannette | 0163 - 6923 496 | http://www.piraten-teltow.de
| |
| Mitglied im Kreistag Havelland | Raimond Heydt | Mail an Raimond | |||
| Sachkundige Einwohnerin im Arbeitsausschuss (Kreistag Havelland) | Nicole Niemoth | ||||
| Sachkundiger Einwohner im Umweltausschuss (Kreistag Havelland) | Lars Krause |
| |||
| Mitglied in der Stadtverordnetenversammlung Nauen | Raimond Heydt | Mail an Raimond |
|
