Potsdam/SPT2010.1/Anträge: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| [[Potsdam/SPT2010.1/Anträge/SÄA-2010. | | [[Potsdam/SPT2010.1/Anträge/SÄA-2010.6 | SÄA 2010.6]] | ||
| k.A. | |||
| k.A. | |||
| k.A. | |||
| k.A. | | k.A. | ||
| k.A. | | k.A. | ||
|- valign="top" | |||
| [[Potsdam/SPT2010.1/Anträge/SÄA-2010.5 | SÄA 2010.5]] | |||
| Änderung § 5 der Satzung | |||
| [[Benutzer:Andreas|Andreas]] | |||
| k.A. | | k.A. | ||
| k.A. | | k.A. | ||
| Zeile 28: | Zeile 36: | ||
| Änderung von §6 (5) | | Änderung von §6 (5) | ||
| [[Benutzer:Sebastian Pochert|Sebastian Pochert]] | | [[Benutzer:Sebastian Pochert|Sebastian Pochert]] | ||
| | | 12.09.2010 | ||
| 19.09.2010 | | 19.09.2010 | ||
| | | eingereicht | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| Zeile 36: | Zeile 44: | ||
| Änderung von §6 (1) | | Änderung von §6 (1) | ||
| [[Benutzer:Sebastian Pochert|Sebastian Pochert]] | | [[Benutzer:Sebastian Pochert|Sebastian Pochert]] | ||
| | | 12.09.2010 | ||
| 19.09.2010 | | 19.09.2010 | ||
| | | eingereicht | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| Zeile 44: | Zeile 52: | ||
| Änderung von §12 | | Änderung von §12 | ||
| [[Benutzer:Sebastian Pochert|Sebastian Pochert]] | | [[Benutzer:Sebastian Pochert|Sebastian Pochert]] | ||
| | | 12.09.2010 | ||
| 19.09.2010 | | 19.09.2010 | ||
| | | eingereicht | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
Version vom 17. September 2010, 18:09 Uhr
Zurück zu Potsdam/Stadtparteitag 2010.1
Anträge zum Stadtparteitag 2010.1
Die Frist zur Einreichung von Anträgen zum Stadtparteitag 2010.1 endet am 12.09.2010!
Satzungsänderungsanträge
| Antrags-Nr. | Antragsbetreff | Antragssteller | Antragseingang | Sitzungstermin | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| SÄA 2010.6 | k.A. | k.A. | k.A. | k.A. | k.A. |
| SÄA 2010.5 | Änderung § 5 der Satzung | Andreas | k.A. | k.A. | k.A. |
| SÄA 2010.4 | Änderung von §6 (5) | Sebastian Pochert | 12.09.2010 | 19.09.2010 | eingereicht |
| SÄA 2010.3 | Änderung von §6 (1) | Sebastian Pochert | 12.09.2010 | 19.09.2010 | eingereicht |
| SÄA 2010.2 | Änderung von §12 | Sebastian Pochert | 12.09.2010 | 19.09.2010 | eingereicht |
| SÄA 2010.1 | Änderung von §6 (7) | Sebastian Pochert | 07.09.2010 | 19.09.2010 | eingereicht |
Programmänderungsanträge
| Antrags-Nr. | Antragsbetreff | Antragssteller | Antragseingang | Sitzungstermin | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| PÄA 2010.2 | k.A. | k.A. | k.A. | k.A. | k.A. |
| PÄA 2010.1 | k.A. | k.A. | k.A. | k.A. | k.A. |
Sonstige Anträge
| Antrags-Nr. | Antragsbetreff | Antragssteller | Antragseingang | Sitzungstermin | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| SA 2010.2 | k.A. | k.A. | k.A. | k.A. | k.A. |
| SA 2010.1 | Streichung mehrerer Tagesordnungspunkte | Sebastian Pochert | 07.09.2010 | 19.09.2010 | eingereicht |
