Unterstütze uns! Spende jetzt!

Gliederung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 3: Zeile 3:
==Kreisverbände==
==Kreisverbände==
<!-- [[Datei:Brandenburg_KV_Uebersicht.svg|rechts|300px]] -->
<!-- [[Datei:Brandenburg_KV_Uebersicht.svg|rechts|300px]] -->
[[Datei:Brandenburg_KV_Uebersicht.svg|500px|thumb|left]]
[[Datei:Brandenburg_KV_Uebersicht.svg|500px||left]]
{|class="sortable" border="1" cellpadding="3" cellspacing="0"
{|class="sortable" border="1" cellpadding="3" cellspacing="0"
! Kreisverband
! Kreisverband
Zeile 78: Zeile 78:
|- style="background-color:#ff9;"
|- style="background-color:#ff9;"
| [[Kreisverband_UM | Uckermark]]
| [[Kreisverband_UM | Uckermark]]
| align="center"| 4. Quartal 2010
| align="center"| geplant 2010
| [[Kreisverband_UM | Kreisgruppe UM]] [mailto:info{at}uckermarkpiraten{punkt}de]
| [[Kreisverband_UM | Kreisgruppe UM]] [mailto:info{at}uckermarkpiraten{punkt}de]
|}
|}
<div style="float:right; width:40%; margin:1em;">
'''Legende:'''
{|
|- style="background-color:#cf9;"
| Die Gründung des Kreisverbandes war erfolgreich.
|- style="background-color:#ff9;"
| Die Gründung des Kreisverbandes ist geplant.
|}</div>
{{Clear}}
{{Clear}}
===[[Kreistreffen]]'''===
===[[Kreistreffen]]'''===

Version vom 16. September 2010, 19:55 Uhr