Geschäftsstelle/Inventar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→Update) |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
<!-- ############################################################################################# --> | <!-- ############################################################################################# --> | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| | | Feuersicherer Papierkorb | ||
| | | Spende | ||
| | | [[Benutzer:.ike|.ike]] | ||
| | | 03.11.2011 | ||
<!-- ############################################################################################# --> | |||
|- valign="top" | |||
| Geschirr, Besteck, Aschenbecher, Servietten | |||
| Spende | |||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]], [[Benutzer:Nemuk|Jürgen]] | |||
| 10.11.2011, 04.01.2012 | |||
<!-- ############################################################################################# --> | |||
|- valign="top" | |||
| Piratentassen | |||
| Spende | |||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | |||
| 22.10.2011 | |||
<!-- ############################################################################################# --> | |||
|- valign="top" | |||
| Sicherheitsschloss mit 10 Schlüsseln, 4 Briefkastenschlüssel | |||
| Eigentum | |||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | |||
| 30.09.2011 | |||
<!-- ############################################################################################# --> | |||
|- valign="top" | |||
| Frabdrucker | |||
| Spende | |||
| [[Benutzer:Hubert|Hubert]] | |||
| 10.10.2011 | |||
<!-- ############################################################################################# --> | |||
|- valign="top" | |||
| Schlüsselsafe | |||
| Eigentum | |||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | |||
| 31.10.2011 | |||
<!-- ############################################################################################# --> | |||
|- valign="top" | |||
| 2 Kaffemaschinen | |||
| Spende | |||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] & [[Benutzer:Andreas|Andreas G.]] | |||
| 07.10.2011 | |||
<!-- ############################################################################################# --> | |||
|- valign="top" | |||
| Padmaschine | |||
| Spende | |||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | |||
| 31.10.2011 | |||
<!-- ############################################################################################# --> | |||
|- valign="top" | |||
| Besprechungstisch | |||
| Spende | |||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | |||
| 31.10.2011 | |||
<!-- ############################################################################################# --> | |||
|- valign="top" | |||
| Gläser | |||
| Spende | |||
| [[Benutzer:Andreas|Andreas G.]], [[Benutzer:Nemuk|Jürgen]] | |||
| 07.10.2011, 04.01.2012 | |||
<!-- ############################################################################################# --> | <!-- ############################################################################################# --> | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| Zeile 35: | Zeile 89: | ||
| [[Benutzer:Thomas(OHV)|Thomas(OHV)]] | | [[Benutzer:Thomas(OHV)|Thomas(OHV)]] | ||
| 13.12.2011 | | 13.12.2011 | ||
<!-- ############################################################################################# --> | |||
|- valign="top" | |||
| 14 weitere Stühle Typ Särna 19,99 EUR | |||
| Eigentum | |||
| gekauft | |||
| 29.11.2011 | |||
<!-- ############################################################################################# --> | <!-- ############################################################################################# --> | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
Version vom 5. Januar 2012, 17:46 Uhr
Landesverband | Geschäftsstelle | Vorstand | Parteitage | Schiedsgericht | Datenschutzbeauftragter | Gliederungen | Mitglieder | Finanzen | Wahlen | Kalender
Inventar-Liste Landesgeschäftsstelle - wird aktualisiert
| Bezeichnung | Eigentum/Spende/Leihgabe | Bemerkungen | Zugang |
|---|---|---|---|
| * | |||
| * | |||
| Feuersicherer Papierkorb | Spende | .ike | 03.11.2011 |
| Geschirr, Besteck, Aschenbecher, Servietten | Spende | Bastian, Jürgen | 10.11.2011, 04.01.2012 |
| Piratentassen | Spende | Bastian | 22.10.2011 |
| Sicherheitsschloss mit 10 Schlüsseln, 4 Briefkastenschlüssel | Eigentum | Bastian | 30.09.2011 |
| Frabdrucker | Spende | Hubert | 10.10.2011 |
| Schlüsselsafe | Eigentum | Bastian | 31.10.2011 |
| 2 Kaffemaschinen | Spende | Bastian & Andreas G. | 07.10.2011 |
| Padmaschine | Spende | Bastian | 31.10.2011 |
| Besprechungstisch | Spende | Bastian | 31.10.2011 |
| Gläser | Spende | Andreas G., Jürgen | 07.10.2011, 04.01.2012 |
| Couch (2-Sitzer) und Sessel | Spende | Thomas(OHV) | 13.12.2011 |
| 14 weitere Stühle Typ Särna 19,99 EUR | Eigentum | gekauft | 29.11.2011 |
| 16 Stühle, 1 kl. Sessel, 6 Tische | Eigentum | gekauft | 11.09.2011 |
| Aufbewahrungsboxen | Spende | Sascha G. | 31.08.2010 |
| Stahlschrank | Spende | Bastian | 31.08.2010 |
| Safe | Leihgabe | Alpha Systems | 31.08.2010 |
| PC mit Zubehör | Spende | Micha | 31.08.2010 |
| Fritzbox 7141 & 2 Telefone | Spende | Bastian | 31.08.2010 |
| Schreibtischkombination mit Sessel, Büromaterial, Garderobe, Bügel | Spende | Bastian | 2010 |
| Sideboards | Eigentum | gekauft | 2010 |
