Geschäftsstelle/Inventar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Update) |
(→Update) |
||
| Zeile 127: | Zeile 127: | ||
<!-- ############################################################################################# --> | <!-- ############################################################################################# --> | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| Fritzbox | | Fritzbox 7270 | ||
| Leihgabe | |||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | |||
| 03.05.2012 | |||
<!-- ############################################################################################# --> | |||
|- valign="top" | |||
| 2 Telefone | |||
| Spende | | Spende | ||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | | [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | ||
Version vom 4. Mai 2012, 09:12 Uhr
Landesverband | Geschäftsstelle | Vorstand | Parteitage | Schiedsgericht | Datenschutzbeauftragter | Gliederungen | Mitglieder | Finanzen | Wahlen | Kalender
Inventar-Liste Landesgeschäftsstelle - wird aktualisiert
| Bezeichnung | Eigentum/Spende/Leihgabe | Bemerkungen | Zugang |
|---|---|---|---|
| * | |||
| PDR-4 Aufnahmerecorder & Raummikrofon | Eigentum | gekauft | 14.03.2012 |
| Feuersicherer Papierkorb | Spende | .ike | 03.11.2011 |
| Geschirr, Besteck, Aschenbecher, Servietten | Spende | Bastian, Jürgen | 10.11.2011, 04.01.2012 |
| Piratentassen | Spende | Bastian | 22.10.2011 |
| Sicherheitsschloss mit 10 Schlüsseln, 4 Briefkastenschlüssel | Eigentum | Bastian | 30.09.2011 |
| Frabdrucker | Spende | Hubert | 10.10.2011 |
| Schlüsselsafe | Eigentum | Bastian | 31.10.2011 |
| 2 Kaffemaschinen | Spende | Bastian & Andreas G. | 07.10.2011 |
| Padmaschine | Spende | Bastian | 31.10.2011 |
| Besprechungstisch | Spende | Bastian | 31.10.2011 |
| Gläser | Spende | Andreas G., Jürgen | 07.10.2011, 04.01.2012 |
| Couch (2-Sitzer) und Sessel | Spende | Thomas(OHV) | 13.12.2011 |
| 14 weitere Stühle Typ Särna 19,99 EUR | Eigentum | gekauft | 29.11.2011 |
| 16 Stühle, 1 kl. Sessel, 6 Tische | Eigentum | gekauft | 11.09.2011 |
| Aufbewahrungsboxen | Spende | Sascha G. | 31.08.2010 |
| Stahlschrank | Spende | Bastian | 31.08.2010 |
| Safe | Leihgabe | Alpha Systems | 31.08.2010 |
| PC mit Zubehör | Spende | Micha | 31.08.2010 |
| Fritzbox 7270 | Leihgabe | Bastian | 03.05.2012 |
| 2 Telefone | Spende | Bastian | 31.08.2010 |
| Schreibtischkombination mit Sessel, Büromaterial, Garderobe, Bügel | Spende | Bastian | 2010 |
| Sideboards | Eigentum | gekauft | 2010 |
