Dahme-Oder-Spree/Vorstand/Organisation: Unterschied zwischen den Versionen
< Dahme-Oder-Spree | Vorstand
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Inventar RV DOS: letzte Zeile korrigiert) |
TheBug (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 148: | Zeile 148: | ||
|Anzahl: ca 600 | |Anzahl: ca 600 | ||
|Ort: geka | |Ort: geka | ||
|Datum: 2012-12-12 | |||
|- | |||
|[[Datei:xxx|xxx]] | |||
|Bez: Tische | |||
|Anzahl: 4 | |||
|Ort: [[Benutzer:TheBug|TheBug]] ([[Benutzer Diskussion:TheBug|Diskussion]]) | |||
|Datum: 2012-12-12 | |||
|- | |||
|[[Datei:xxx|xxx]] | |||
|Bez: Schirm | |||
|Anzahl: 1 | |||
|Ort: [[Benutzer:TheBug|TheBug]] ([[Benutzer Diskussion:TheBug|Diskussion]]) | |||
|Datum: 2012-12-12 | |||
|- | |||
|[[Datei:xxx|xxx]] | |||
|Bez: Fahne | |||
|Anzahl: 1 | |||
|Ort: [[Benutzer:TheBug|TheBug]] ([[Benutzer Diskussion:TheBug|Diskussion]]) | |||
|Datum: 2012-12-12 | |Datum: 2012-12-12 | ||
Version vom 12. Dezember 2012, 15:34 Uhr
Inventar RV DOS
| FOTO | MATERIAL | ANZAHL | BEI_WEM | ÜBERGABE_DATUM |
|---|---|---|---|---|
|
Bez: verschiedene Aufkleber | Anzahl: unterschiedlich | Ort: geka | Datum: 2012-12-12
|
|
Bez: Brandenburg-flyer-2008 | Anzahl: 83 | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 |
|
Bez: Fahne | Anzahl: 1 | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 |
|
Bez: Flauschball | Anzahl: 1 | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 |
|
Bez: Flyer-einzelne | Anzahl: verschieden | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 |
|
Bez: Gummibaender | Anzahl: verschieden | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 |
|
Bez: Kabeltrommel | Anzahl: 1 | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 |
|
Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet | Anzahl: 110 | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 |
|
Bez: Klebebänder | Anzahl: verschieden | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 |
|
Bez: Kompass-2012-3 | Anzahl: 80 | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 |
|
Bez: Kompass-2012-4 | Anzahl: 110 | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 |
|
Bez: Lose | Anzahl: ??? | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 |
|
Bez: Luftballons | Anzahl: ca 100 | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 |
|
Bez: PIN-einzeln | Anzahl: 2 | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 |
|
Bez: Piraten-pyramide | Anzahl: nach Bedarf, mit unterschiedlichen Logos erhältlich | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 |
|
Bez: Pos | Anzahl: verschieden | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 |
|
Bez: 3er Steckdosenleiste | Anzahl: 1 | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 |
|
Bez: Steckdosenleisten-seriell [wird aktuell ausgetauscht: ist brandegefährlich!!!] | Anzahl: 1 | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 |
|
Bez: Taler | Anzahl: verschieden, nach Bedarf | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 |
![]()
|
Bez: Trillerpfeiffen | Anzahl: ca 600 | Ort: geka | Datum: 2012-12-12
|
| xxx | Bez: Tische | Anzahl: 4 | Ort: TheBug (Diskussion) | Datum: 2012-12-12
|
| xxx | Bez: Schirm | Anzahl: 1 | Ort: TheBug (Diskussion) | Datum: 2012-12-12
|
| xxx | Bez: Fahne | Anzahl: 1 | Ort: TheBug (Diskussion) | Datum: 2012-12-12
|
| xxx | Bez: BEZEICHNUNG | Anzahl: ANZAHL | Ort: ORT | Datum: 2012-12-12
|





















