Dahme-Oder-Spree/Vorstand/Organisation: Unterschied zwischen den Versionen
< Dahme-Oder-Spree | Vorstand
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Inventar RV DOS: nach Orten aufgeteilt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
===Inventar RV DOS=== | ===Inventar RV DOS=== | ||
====Inventar Frankfurt (Oder)==== | ====Inventar Frankfurt (Oder)==== | ||
| Zeile 10: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:Aufkleber | |[[Datei:Aufkleber-gr-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: verschiedene Aufkleber | |Bez: verschiedene Aufkleber | ||
|Anzahl: unterschiedlich | |Anzahl: unterschiedlich | ||
| Zeile 18: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:Brandenburg-flyer-2008-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Brandenburg-flyer-2008 | |Bez: Brandenburg-flyer-2008 | ||
|Anzahl: 83 | |Anzahl: 83 | ||
| Zeile 25: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:Fahne-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Fahne | |Bez: Fahne | ||
|Anzahl: 1 | |Anzahl: 1 | ||
| Zeile 32: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:Flauschball-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Flauschball | |Bez: Flauschball | ||
|Anzahl: 1 | |Anzahl: 1 | ||
| Zeile 39: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:Flyer-einzelne-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Flyer-einzelne | |Bez: Flyer-einzelne | ||
|Anzahl: verschieden | |Anzahl: verschieden | ||
| Zeile 46: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:Gummibaender-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Gummibaender | |Bez: Gummibaender | ||
|Anzahl: verschieden | |Anzahl: verschieden | ||
| Zeile 53: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet | |Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet | ||
|Anzahl: 100 | |Anzahl: 100 | ||
| Zeile 60: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:Klebebänder-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Klebebänder | |Bez: Klebebänder | ||
|Anzahl: verschieden | |Anzahl: verschieden | ||
| Zeile 67: | Zeile 66: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:Kompass-2012-3-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Kompass-2012-3 | |Bez: Kompass-2012-3 | ||
|Anzahl: 70 | |Anzahl: 70 | ||
| Zeile 74: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:Kompass-2012-4-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Kompass-2012-4 | |Bez: Kompass-2012-4 | ||
|Anzahl: 100 | |Anzahl: 100 | ||
| Zeile 81: | Zeile 80: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:Lose-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Lose | |Bez: Lose | ||
|Anzahl: ??? | |Anzahl: ??? | ||
| Zeile 88: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:Luftballons-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Luftballons | |Bez: Luftballons | ||
|Anzahl: ca 100 | |Anzahl: ca 100 | ||
| Zeile 95: | Zeile 94: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:PIN-einzeln-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: PIN-einzeln | |Bez: PIN-einzeln | ||
|Anzahl: 2 | |Anzahl: 2 | ||
| Zeile 102: | Zeile 101: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:Piraten-pyramide-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Piraten-pyramide | |Bez: Piraten-pyramide | ||
|Anzahl: nach Bedarf, mit unterschiedlichen Logos erhältlich | |Anzahl: nach Bedarf, mit unterschiedlichen Logos erhältlich | ||
| Zeile 109: | Zeile 108: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:Pos-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Pos | |Bez: Pos | ||
|Anzahl: verschieden | |Anzahl: verschieden | ||
| Zeile 117: | Zeile 116: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:Taler-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Taler | |Bez: Taler | ||
|Anzahl: verschieden, nach Bedarf | |Anzahl: verschieden, nach Bedarf | ||
| Zeile 124: | Zeile 123: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:Trillerpfeiffen-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Trillerpfeiffen | |Bez: Trillerpfeiffen | ||
|Anzahl: ca 600 | |Anzahl: ca 600 | ||
|Ort: geka | |Ort: geka | ||
|Datum: 2012-12-12 | |Datum: 2012-12-12 | ||
|- | |||
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: BEZEICHNUNG | |||
|Anzahl: 1 | |||
|Ort: [[Benutzer:BENUTZERIMWIKI|BENUTZERIMWIKI]] | |||
|Datum: 2012-12-13 | |||
|} | |} | ||
| Zeile 140: | Zeile 146: | ||
!ÜBERGABE_DATUM | !ÜBERGABE_DATUM | ||
|- | |||
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: BEZEICHNUNG | |||
|Anzahl: 1 | |||
|Ort: [[Benutzer:BENUTZERIMWIKI|BENUTZERIMWIKI]] | |||
|Datum: 2012-12-13 | |||
| Zeile 153: | Zeile 165: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:xxx-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: RV DOS-Leuchtlogo | |Bez: RV DOS-Leuchtlogo | ||
|Anzahl: 1 | |Anzahl: 1 | ||
| Zeile 160: | Zeile 172: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet | |Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet | ||
|Anzahl: 10 | |Anzahl: 10 | ||
| Zeile 167: | Zeile 179: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:Kompass-2012-3-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Kompass-2012-3 | |Bez: Kompass-2012-3 | ||
|Anzahl: 10 | |Anzahl: 10 | ||
| Zeile 174: | Zeile 186: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:Kompass-2012-4-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Kompass-2012-4 | |Bez: Kompass-2012-4 | ||
|Anzahl: 10 | |Anzahl: 10 | ||
| Zeile 180: | Zeile 192: | ||
|Datum: 2012-12-12 | |Datum: 2012-12-12 | ||
|- | |||
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: BEZEICHNUNG | |||
|Anzahl: 1 | |||
|Ort: [[Benutzer:BENUTZERIMWIKI|BENUTZERIMWIKI]] | |||
|Datum: 2012-12-13 | |||
|} | |} | ||
| Zeile 192: | Zeile 210: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:xxx| | |[[Datei:xxx-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Tische | |Bez: Tische | ||
|Anzahl: 4 | |Anzahl: 4 | ||
| Zeile 200: | Zeile 218: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:xxx| | |[[Datei:xxx-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Schirm | |Bez: Schirm | ||
|Anzahl: 1 | |Anzahl: 1 | ||
| Zeile 208: | Zeile 226: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:xxx| | |[[Datei:xxx-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: Fahne | |Bez: Fahne | ||
|Anzahl: 1 | |Anzahl: 1 | ||
| Zeile 214: | Zeile 232: | ||
|Datum: 2012-12-12 | |Datum: 2012-12-12 | ||
|- | |||
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: BEZEICHNUNG | |||
|Anzahl: 1 | |||
|Ort: [[Benutzer:BENUTZERIMWIKI|BENUTZERIMWIKI]] | |||
|Datum: 2012-12-13 | |||
|} | |} | ||
| Zeile 227: | Zeile 252: | ||
!ÜBERGABE_DATUM | !ÜBERGABE_DATUM | ||
|- | |||
|[[Datei:DATEINAME-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: BEZEICHNUNG | |||
|Anzahl: 1 | |||
|Ort: [[Benutzer:BENUTZERIMWIKI|BENUTZERIMWIKI]] | |||
|Datum: 2012-12-13 | |||
|} | |} | ||
Version vom 13. Dezember 2012, 11:01 Uhr
Inventar RV DOS
Inventar Frankfurt (Oder)
| FOTO | MATERIAL | ANZAHL | BEI_WEM | ÜBERGABE_DATUM |
|---|---|---|---|---|
| Bez: verschiedene Aufkleber | Anzahl: unterschiedlich | Ort: geka | Datum: 2012-12-12
| |
| Bez: Brandenburg-flyer-2008 | Anzahl: 83 | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: Fahne | Anzahl: 1 | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: Flauschball | Anzahl: 1 | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: Flyer-einzelne | Anzahl: verschieden | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: Gummibaender | Anzahl: verschieden | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet | Anzahl: 100 | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: Klebebänder | Anzahl: verschieden | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: Kompass-2012-3 | Anzahl: 70 | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: Kompass-2012-4 | Anzahl: 100 | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: Lose | Anzahl: ??? | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: Luftballons | Anzahl: ca 100 | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: PIN-einzeln | Anzahl: 2 | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: Piraten-pyramide | Anzahl: nach Bedarf, mit unterschiedlichen Logos erhältlich | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: Pos | Anzahl: verschieden | Ort: geka | Datum: 2012-12-12
| |
| Bez: Taler | Anzahl: verschieden, nach Bedarf | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: Trillerpfeiffen | Anzahl: ca 600 | Ort: geka | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: BEZEICHNUNG | Anzahl: 1 | Ort: BENUTZERIMWIKI | Datum: 2012-12-13 |
Inventar Fürstenwalde
| FOTO | MATERIAL | ANZAHL | BEI_WEM | ÜBERGABE_DATUM |
|---|---|---|---|---|
| Bez: BEZEICHNUNG | Anzahl: 1 | Ort: BENUTZERIMWIKI | Datum: 2012-12-13
|
Inventar Eisenhüttenstadt
| FOTO | MATERIAL | ANZAHL | BEI_WEM | ÜBERGABE_DATUM |
|---|---|---|---|---|
Datei:Xxx-gr.jpg Bild |
Bez: RV DOS-Leuchtlogo | Anzahl: 1 | Ort: FrankB | Datum: 2012-12-12 |
| Bez: Kaperbrief-2012-eigentumverpflichtet | Anzahl: 10 | Ort: FrankB | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: Kompass-2012-3 | Anzahl: 10 | Ort: frankB | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: Kompass-2012-4 | Anzahl: 10 | Ort: FrankB | Datum: 2012-12-12 | |
| Bez: BEZEICHNUNG | Anzahl: 1 | Ort: BENUTZERIMWIKI | Datum: 2012-12-13 |
Inventar Königs-Wusterhausen
| FOTO | MATERIAL | ANZAHL | BEI_WEM | ÜBERGABE_DATUM |
|---|---|---|---|---|
Datei:Xxx-gr.jpg Bild |
Bez: Tische | Anzahl: 4 | Ort: TheBug (Diskussion) | Datum: 2012-12-12
|
Datei:Xxx-gr.jpg Bild |
Bez: Schirm | Anzahl: 1 | Ort: TheBug (Diskussion) | Datum: 2012-12-12
|
Datei:Xxx-gr.jpg Bild |
Bez: Fahne | Anzahl: 1 | Ort: TheBug (Diskussion) | Datum: 2012-12-12
|
| Bez: BEZEICHNUNG | Anzahl: 1 | Ort: BENUTZERIMWIKI | Datum: 2012-12-13 |
Inventar Lübben
| FOTO | MATERIAL | ANZAHL | BEI_WEM | ÜBERGABE_DATUM |
|---|---|---|---|---|
| Bez: BEZEICHNUNG | Anzahl: 1 | Ort: BENUTZERIMWIKI | Datum: 2012-12-13
|
