Geschäftsstelle/Inventar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (übertrag aus rgs in lgs) |
(→Update) |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| | | | ||
| * | | * | ||
<!-- ############################################################################################# --> | |||
|- valign="top" | |||
| LGS-PC (Vollinstalltion Ubuntu) mit Tastatur und Maus | |||
| Dauerleihgabe | |||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | |||
| 26.10.2019 | |||
<!-- ############################################################################################# --> | <!-- ############################################################################################# --> | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| Zeile 25: | Zeile 31: | ||
<!-- ############################################################################################# --> | <!-- ############################################################################################# --> | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| Samsung CLP-600N Farblaser | | <s>Samsung CLP-600N Farblaser</s> defekt wird entsorgt. | ||
| Spende | | <s>Spende | ||
| [[Benutzer:LutzB|Lutz]] | | [[Benutzer:LutzB|Lutz]] | ||
| 08.11.2012 | | 08.11.2012 | ||
| Zeile 61: | Zeile 67: | ||
<!-- ############################################################################################# --> | <!-- ############################################################################################# --> | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| Sicherheitsschloss mit 10 Schlüsseln, 4 Briefkastenschlüssel | | <s>Sicherheitsschloss mit 10 Schlüsseln, 4 Briefkastenschlüssel</s> betrifft alte LGS | ||
| Eigentum | | Eigentum | ||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | | [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | ||
| Zeile 67: | Zeile 73: | ||
<!-- ############################################################################################# --> | <!-- ############################################################################################# --> | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| Farbdrucker | | <s>Farbdrucker</s> defekt wird entsorgt. | ||
| Spende | | Spende | ||
| [[Benutzer:Hubert|Hubert]] | | [[Benutzer:Hubert|Hubert]] | ||
| Zeile 79: | Zeile 85: | ||
<!-- ############################################################################################# --> | <!-- ############################################################################################# --> | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| 2 Kaffemaschinen | | <s>2 Kaffemaschinen</s> nicht mehr vorhanden | ||
| Spende | | Spende | ||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] & [[Benutzer:Andreas|Andreas G.]] | | [[Benutzer:Bastian|Bastian]] & [[Benutzer:Andreas|Andreas G.]] | ||
| Zeile 85: | Zeile 91: | ||
<!-- ############################################################################################# --> | <!-- ############################################################################################# --> | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| Padmaschine | | <s>Padmaschine</s> nicht mehr vorhanden | ||
| Spende | | Spende | ||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | | [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | ||
| Zeile 103: | Zeile 109: | ||
<!-- ############################################################################################# --> | <!-- ############################################################################################# --> | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| Couch (2-Sitzer) und Sessel | | <s>Couch (2-Sitzer)</s> und Sessel (Couch wurde entsorgt) | ||
| Spende | | Spende | ||
| [[Benutzer:Thomas(OHV)|Thomas(OHV)]] | | [[Benutzer:Thomas(OHV)|Thomas(OHV)]] | ||
| 13.12.2011 | | 13.12.2011 | ||
<!-- ############################################################################################# --> | |||
|- valign="top" | |||
| Eck-Sitzgruppe 4/3-Sitzer | |||
| Dauerleihgabe | |||
| [[Benutzer:Bastian|Bastian]] | |||
| 09.11.2019 | |||
<!-- ############################################################################################# --> | <!-- ############################################################################################# --> | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| Zeile 133: | Zeile 145: | ||
<!-- ############################################################################################# --> | <!-- ############################################################################################# --> | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| PC mit Zubehör | | <s>PC mit Zubehör</s> Schrott | ||
| Spende | | Spende | ||
| [[Benutzer:FireFox|Micha]] | | [[Benutzer:FireFox|Micha]] | ||
Version vom 4. März 2020, 18:07 Uhr
Landesverband | Geschäftsstelle | Vorstand | Parteitage | Schiedsgericht | Datenschutzbeauftragter | Gliederungen | Mitglieder | Finanzen | Wahlen | Kalender
Inventar-Liste Landesgeschäftsstelle - wird aktualisiert
| Bezeichnung | Eigentum/Spende/Leihgabe | Bemerkungen | Zugang |
|---|---|---|---|
| * | |||
| LGS-PC (Vollinstalltion Ubuntu) mit Tastatur und Maus | Dauerleihgabe | Bastian | 26.10.2019 |
| HP MuFu 3055 | Spende | Ack | 20.12.2012 |
| Lutz | 08.11.2012 | ||
| DR2 SD-Karten Aufnahmerecorder & Raummikrofon | Spende | Kyra | 04.07.2012 |
| PDR-4 Aufnahmerecorder & Raummikrofon | Eigentum | gekauft | 14.03.2012 |
| Feuersicherer Papierkorb | Spende | .ike | 03.11.2011 |
| Geschirr, Besteck, Aschenbecher, Servietten | Spende | Bastian, Jürgen | 10.11.2011, 04.01.2012 |
| Piratentassen | Spende | Bastian | 22.10.2011 |
| Eigentum | Bastian | 30.09.2011 | |
| Spende | Hubert | 10.10.2011 | |
| Schlüsselsafe | Eigentum | Bastian | 31.10.2011 |
| Spende | Bastian & Andreas G. | 07.10.2011 | |
| Spende | Bastian | 31.10.2011 | |
| Besprechungstisch | Spende | Bastian | 31.10.2011 |
| Gläser | Spende | Andreas G., Jürgen | 07.10.2011, 04.01.2012 |
| Spende | Thomas(OHV) | 13.12.2011 | |
| Eck-Sitzgruppe 4/3-Sitzer | Dauerleihgabe | Bastian | 09.11.2019 |
| 14 weitere Stühle Typ Särna 19,99 EUR | Eigentum | gekauft | 29.11.2011 |
| 16 Stühle, 1 kl. Sessel, 6 Tische | Eigentum | gekauft | 11.09.2011 |
| Aufbewahrungsboxen | Spende | Sascha G. | 31.08.2010 |
| Stahlschrank | Spende | Bastian | 31.08.2010 |
| Spende | Micha | 31.08.2010 | |
| 2 Telefone | Spende | Bastian | 31.08.2010 |
| Schreibtischkombination mit Sessel, Büromaterial, Garderobe, Bügel | Spende | Bastian | 2010 |
| Sideboards | Eigentum | gekauft | 2010 |
| 5 x Aufsteller "Displays" | Eigentum | gekauft, aktuell 2 bei skff | |
| 2 x Schrank ( x x cm(hxbxt)) | aus der RGS des RV DOS | LGS | vermutlich 3.3.2020 |
| Regal | aus der RGS des RV DOS | LGS | vermutlich 3.3.2020 |
