Vorlage:PM Mandatstraeger: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
| height="13"| Sachkundige Einwohnerin im Arbeitsausschuss (Kreistag Havelland) | | height="13"| Sachkundige Einwohnerin im Arbeitsausschuss (Kreistag Havelland) | ||
| [[Benutzer:Faultier HVL|Nicole Niemoth]] | | [[Benutzer:Faultier HVL|Nicole Niemoth]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- valign="bottom" | |||
| height="13"| Sachkundiger Einwohner im Umweltausschuss (Kreistag Havelland) | |||
| Lars Krause | |||
| | | | ||
| | | | ||
Version vom 26. August 2024, 12:22 Uhr
MandatsträgerInnen im Regionalverband West
| [1] | Name | Telefon | Homepage | ||
| Mitglied im Kreistag Potsdam-Mittelmark | Andreas Schramm | Mail an Andreas | 0152 - 55 910 919 | ||
| Sachkundiger Einwohner im Ausschuss für Ordnung, Sicherheit und Verkehr (Kreistag Potsdam-Mittelmark) | Andreas Thomas Klauner | ||||
| Sachkundiger Einwohner im Ausschuss für Grundsatzfragen, Gesellschaftliches Engagement, Kultur, Sport und Rechnungsprüfung (Kreistag Potsdam-Mittelmark) | Gerhard Luhmer | ||||
| Mitglied in der Stadtverordnetnversammlung Teltow | Jeannette Paech | Mail an Jeannette | 0163 - 6923 496 | http://www.piraten-teltow.de
| |
| Mitglied im Kreistag Havelland | Raimond Heydt | Mail an Raimond | |||
| Sachkundige Einwohnerin im Arbeitsausschuss (Kreistag Havelland) | Nicole Niemoth | ||||
| Sachkundiger Einwohner im Umweltausschuss (Kreistag Havelland) | Lars Krause |
| |||
| Mitglied in der Stadtverordnetenversammlung Nauen | Raimond Heydt | Mail an Raimond |
|
