Kreisverband BRB/Vorstand/Antrag: Unterschied zwischen den Versionen
< Kreisverband BRB | Vorstand
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (kat) |
701 (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
!Status | !Status | ||
|- valign="top" | |||
| [[Kreisverband_BRB/Vorstand/Antrag/2010.2 | 2010.2]] | |||
| Atom Ausstieg der Stadt BRB | |||
| Sven Weller | |||
| 19.11.2010 | |||
| offen | |||
| Eingang | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| [[Kreisverband_BRB/Vorstand/Antrag/2010.1 | 2010.1]] | | [[Kreisverband_BRB/Vorstand/Antrag/2010.1 | 2010.1]] | ||
| | | Anti-Atom Piraten | ||
| | | Sven Weller | ||
| | | 19.11.2010 | ||
| | | offen | ||
| | | Eingang | ||
|} | |} | ||
Version vom 19. November 2010, 00:42 Uhr
Kreisverband BRB | Kreisparteitag | Vorstand | Finanzen | Mitglieder | Aktionen | Treffen & Protokolle | Logbuch | Satzung | Presse | Galerie | Dokumente
Anträge an den Kreisvorstand Brandenburg an der Havel
| Antrags-Nr. | Antragsbetreff | Antragssteller | Antragseingang | Termin für Sitzung | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| 2010.2 | Atom Ausstieg der Stadt BRB | Sven Weller | 19.11.2010 | offen | Eingang |
| 2010.1 | Anti-Atom Piraten | Sven Weller | 19.11.2010 | offen | Eingang |
