Kreisverband BRB/Vorstand/Antrag: Unterschied zwischen den Versionen
< Kreisverband BRB | Vorstand
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
701 (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
!Status | !Status | ||
|- valign="top" | |||
| [[Kreisverband_BRB/Vorstand/Antrag/2010.3 | 2010.3]] | |||
| Aufnahmebestätigung eines Neu-Mitgliedes | |||
| [[Benutzer:FireFox]] | |||
| 01.12.2010 | |||
| offen | |||
| Eingang | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| [[Kreisverband_BRB/Vorstand/Antrag/2010.2 | 2010.2]] | | [[Kreisverband_BRB/Vorstand/Antrag/2010.2 | 2010.2]] | ||
| Zeile 17: | Zeile 24: | ||
| 19.11.2010 | | 19.11.2010 | ||
| offen | | offen | ||
| | | bestätigt | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| [[Kreisverband_BRB/Vorstand/Antrag/2010.1 | 2010.1]] | | [[Kreisverband_BRB/Vorstand/Antrag/2010.1 | 2010.1]] | ||
| Zeile 24: | Zeile 31: | ||
| 19.11.2010 | | 19.11.2010 | ||
| offen | | offen | ||
| | | bestätigt | ||
|} | |} | ||
Version vom 1. Dezember 2010, 19:35 Uhr
Kreisverband BRB | Kreisparteitag | Vorstand | Finanzen | Mitglieder | Aktionen | Treffen & Protokolle | Logbuch | Satzung | Presse | Galerie | Dokumente
Anträge an den Kreisvorstand Brandenburg an der Havel
| Antrags-Nr. | Antragsbetreff | Antragssteller | Antragseingang | Termin für Sitzung | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| 2010.3 | Aufnahmebestätigung eines Neu-Mitgliedes | Benutzer:FireFox | 01.12.2010 | offen | Eingang |
| 2010.2 | Atom Ausstieg der Stadt BRB | Sven/701 | 19.11.2010 | offen | bestätigt |
| 2010.1 | Anti-Atom Piraten | Sven/701 | 19.11.2010 | offen | bestätigt |
