Unterstütze uns! Spende jetzt!

Kreisverband BRB/Vorstand/Antrag: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 11: Zeile 11:
!Status
!Status


|- valign="top"
| [[Kreisverband_BRB/Vorstand/Antrag/2010.3 | 2010.3]]
| Aufnahmebestätigung eines Neu-Mitgliedes
| [[Benutzer:FireFox]]
| 01.12.2010
| offen
| Eingang
|- valign="top"
|- valign="top"
| [[Kreisverband_BRB/Vorstand/Antrag/2010.2 | 2010.2]]
| [[Kreisverband_BRB/Vorstand/Antrag/2010.2 | 2010.2]]
Zeile 17: Zeile 24:
| 19.11.2010
| 19.11.2010
| offen
| offen
| Eingang
| bestätigt
|- valign="top"
|- valign="top"
| [[Kreisverband_BRB/Vorstand/Antrag/2010.1 | 2010.1]]
| [[Kreisverband_BRB/Vorstand/Antrag/2010.1 | 2010.1]]
Zeile 24: Zeile 31:
| 19.11.2010
| 19.11.2010
| offen
| offen
| Eingang
| bestätigt
|}
|}



Version vom 1. Dezember 2010, 19:35 Uhr

Kreisverband BRB | Kreisparteitag | Vorstand | Finanzen | Mitglieder | Aktionen | Treffen & Protokolle | Logbuch | Satzung | Presse | Galerie | Dokumente

Vorstandssitzungen | Geschäftsordnung | Anträge | Beschlüsse

Anträge an den Kreisvorstand Brandenburg an der Havel

Antrags-Nr. Antragsbetreff Antragssteller Antragseingang Termin für Sitzung Status
2010.3 Aufnahmebestätigung eines Neu-Mitgliedes Benutzer:FireFox 01.12.2010 offen Eingang
2010.2 Atom Ausstieg der Stadt BRB Sven/701 19.11.2010 offen bestätigt
2010.1 Anti-Atom Piraten Sven/701 19.11.2010 offen bestätigt